КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Serega42

New member
все квартиры взламывали???? ключи никому не давали и заселение по документам не происходило???
А практически так и получилось. Ну, если противень в довесок к ключам считать документом- тогда все по-честному, по закону:acute:
 

Pavel82

New member
А у меня ни протвеня ни документов - все нахрапом , непочесному значит ...
 

серый волк

New member
и мы с саседского 14 дома также поддержим нащет привличения массовой информацыии..........
 

Steep

8 чудо света
Электричеством, водой пользуетесь?
Мусор вывозят?

Пользуемя, вывозят. И что с этого?Кому квитанции разносить на чье имя ? ели в доме ни кто не прописан. В доме живут, но по документам там ни кто не прописан, следовательно там ни кого нет.

все квартиры взламывали???? ключи никому не давали и заселение по документам не происходило???

Какой у вас есть документ что вы там заселены и прописаны?

Звонил в банк Бух предоставила справку о окончательном расчете. Стоимость уменьшилась, банк производит подсчеты. Сказали позвонить на следующей недели.
 
Последнее редактирование:

SuperAnt

New member
Пользуемя, вывозят. И что с этого?Кому квитанции разносить на чье имя ? ели в доме ни кто не прописан. В доме живут, но по документам там ни кто не прописан, следовательно там ни кого нет.
Сильнейшее заблуждение.
А Если у гражданина 3 квартиры? Прописан он будет только в одной.
А за другие он платить будет по высоким тарифам, плюс ещё и налог на недвижимость.

Дом сдан, передан ЖЭСу на баланс, и не зависимо прописан или нет, квитанция придёт, но вот цифры очень-очень огорчат. Вот тогда большинство и завоет.
 

_Тата_

Минск
Какой у вас есть документ что вы там заселены и прописаны?
1. выписка из решения исполкома о включении в ЖСПК № 985 (выдается при включении в ЖСПК)
2. справка из БРТИ о том, что ЖСПК № 985 присвоен адрес Каменногорская 104. (выдавалась при вручении ключей)
3. справка из ЖСПК о том что я являюсь членом ЖСПК, занимаю квартиру №__ по адресу Каменногорская 104, с указанием суммы паенакопления и факта полной оплаты. (выдавалась при вручении ключей)
4. св-во о регистрации квартиры (оформляется лично гражданином по заявлению)
5. тех.паспорт на квартиру (оформляется лично гражданином по заявлению)
6. штамп в паспорте о прописке (оформляется лично гражданином по заявлению)

хватит??
 

Serega42

New member
1. выписка из решения исполкома о включении в ЖСПК № 985 (выдается при включении в ЖСПК)
2. справка из БРТИ о том, что ЖСПК № 985 присвоен адрес Каменногорская 104. (выдавалась при вручении ключей)
3. справка из ЖСПК о том что я являюсь членом ЖСПК, занимаю квартиру №__ по адресу Каменногорская 104, с указанием суммы паенакопления и факта полной оплаты. (выдавалась при вручении ключей)
4. св-во о регистрации квартиры (оформляется лично гражданином по заявлению)
5. тех.паспорт на квартиру (оформляется лично гражданином по заявлению)
6. штамп в паспорте о прописке (оформляется лично гражданином по заявлению)

Спасибо замечательным, добрым и главное честным соседям за исчерпывающую информацию. Вот кому не жалко заплатить.
Ну, что соседи! Побежали заплатим еще членских нашим ЛУЧШИМ ИЗ ЛУЧШИХ???:dirol:

_Тата_, под Ваше надежное крыло нас не возьмете???:give_rose:
 

Steep

8 чудо света
Сильнейшее заблуждение.
А Если у гражданина 3 квартиры? Прописан он будет только в одной.
А за другие он платить будет по высоким тарифам, плюс ещё и налог на недвижимость.

Дом сдан, передан ЖЭСу на баланс, и не зависимо прописан или нет, квитанция придёт, но вот цифры очень-очень огорчат. Вот тогда большинство и завоет.

так почему не пришла квитанция?

1. выписка из решения исполкома о включении в ЖСПК № 985 (выдается при включении в ЖСПК)
2. справка из БРТИ о том, что ЖСПК № 985 присвоен адрес Каменногорская 104. (выдавалась при вручении ключей)
3. справка из ЖСПК о том что я являюсь членом ЖСПК, у квартиру №__ по адресу Каменногорская 104, с указанием суммы паенакопления и факта полной оплаты. (выдавалась при вручении ключей)
4. св-во о регистрации квартиры (оформляется лично гражданином по заявлению)
5. тех.паспорт на квартиру (оформляется лично гражданином по заявлению)
6. штамп в паспорте о прописке (оформляется лично гражданином по заявлению)

хватит??

предостаточно, вы ошиблись жспк,это не 985,а 972.
 

_Тата_

Минск
так почему не пришла квитанция?
скорее всего потому что вы не подписали договор.
пришлют потом, сразу за все время с даты заселения, по соответствующим тарифам
вы ошиблись жспк,это не 985,а 972.
вы правда так думаете??? что я цифры не различаю???
у меня в подписи именно жспк 985 и написано.
но вы у меня спросили, я ответила.

Serega42, мне бы пока со своими справиться)))
но спасибо за мнение)))
 

Vlad4

New member
И когда же нам документы отдадут? Уполномоченные зациклились на одной фразе "скоро, ожидайте"
 
_Тата_, что касается пунктов 2 и 3 в вашем сообщении №86, - то в нашем ЖСПК они пропущены. При вручении ключей мы получили протвини для э/плиты и памятку с телефонами аварийных служб. Это и есть подтверждение факта заселения:mda:
 

_Тата_

Минск
Mikula1966@gmail.com, спасибо, я знаю.
просто не понятна сама ситуация. была отговорка суд, а сейчас что?
какую информацию сообщают правление и УП? или никто не интересуется, все просто привычно ждут?
 

Katrin86

New member
сказали, что до субботы каждому в ящик закинут акт сверки....а в начале след.недели уже должно быть все готово..
 
Сверху