КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Serega42

New member
filimon, тебя про возможный балаган на собрании спросили. Не заметил?
 

_Тата_

Минск
а про 43 Указ уже забылось???
об организации и проведении общего собрания принимает решение правление.
а вы можете подписи собрать под требованием его проведения

странно требовать от других соблюдения, а так и не очень надо...
 

filimon

КлюкАч Сергей
filimon, тебя про возможный балаган на собрании спросили. Не заметил?

Это кто запрограммировал балаган, выйти из строя!!!:haha:
Я рассчитываю на конструктивное собрание умных и спокойных граждан.
Хотя могут быть и провокаторы. Но мы все их не допустим, провокации эти. Правда?

а про 43 Указ уже забылось???
об организации и проведении общего собрания принимает решение правление.
а вы можете подписи собрать под требованием его проведения

О, Татьяна! Спасибо за участие! Ваше мнение очень важно. Итак, раз уж коснулись Указа 43, и даже Устава, то цитирую:

п.47. Высшим органом управления организации застройщиков является общее собрание (собрание уполномоченных).

п.50. Общее собрание (собрание уполномоченных) созывается правлением по мере необходимости, но не реже одного раза в год. Внеочередные общие собрания (собрания уполномоченных) проводятся по решению правления, по предложению местного исполнительного и распорядительного органа, по письменному требованию ревизионной комиссии или не менее чем одной четверти членов организации застройщиков. Такое предложение или требование должно включать предполагаемую повестку дня общего собрания (собрания уполномоченных).

...Правление может отказать в проведении внеочередного общего собрания (собрания уполномоченных) только в случае, если не соблюден порядок подачи предложения или требования, установленный в части первой настоящего пункта. При отказе правления в удовлетворении предложения или требования по иным причинам или без объяснения причин инициаторы проведения такого собрания вправе сами созвать внеочередное общее собрание (собрание уполномоченных). Инициаторы проведения собрания информируют членов организации застройщиков о принятом решении в порядке, определенном в пункте 51 настоящего Устава.
п.51. Члены организации застройщиков и собственники жилого (нежилого) помещения в доме, не являющиеся членами этой организации должны быть уведомлены о проведении общего собрания (собрания уполномоченных) не позднее 5 (пяти) дней до даты его проведения. В уведомлении указываются инициатор проведения общего собрания (собрания уполномоченных), место и время его проведения, повестка дня. Повестка дня может быть дополнена или изменена решением общего собрания (собрания уполномоченных).

Так что все по честному, УВАЖАЕМЫЕ!!!
 

filimon

КлюкАч Сергей
))) что вы и делаете
И шо Вы думаете? Таки да. С апреля 2012по всем инстанциям прошли, в соответствии с УСТАВОМ. Все Инстанции говорят- ваше "внутреннее" дело! НЕТ ПРОБЛЕМ!!!
Идем на крайний вариант! ЭТО НАШЕ ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО :so_happy:

ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ И МЫ ХОТИМ ИХ ПОСЧИТАТЬ!
 

iriskin78

New member
ОТ СОСЕДЕЙ
Сегодня начинается масленица! Следует просить прощение и говорить благодарю! И я прошу прощение и говорю Тебе - благодарю просто за то, что Ты есть. Разошли это сообщение тем людям, которым Ты хочешь сказать БЛАГОДАРЮ, просто за то, что они есть. И мне, если я вхожу в их число. Если вернётся, то Ты родился на этот свет не зря. Отправляй даже тем, кого нет в сети
 

sanek2

New member
НЕОДНОКРАТНО ДОВОДИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ ПРАВЛЕНИЮ О НЕОБХОДИМОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ, ДА И ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА УКАЗА №43 -ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОЗЫВАЕТСЯ НЕ РЕЖЕ ОДНОГО РАЗА В ГОД, А ЕЩЕ ШАНТАЖ И ПРОВОКАЦИИ СО СТОРОНЫ ПРАВЛЕНИЯ В АДРЕС ЧЛЕНОВ ЖСПК ПО ПОВОДУ СБОРА ПОДПИСЕЙ. ВОТ ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ.
ТАК ПОЧЕМУ ПРАВЛЕНИЕ ПОСТОЯННО И ВСЯЧЕСКИ ИЗБЕГАЕТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ???????????????? В ЧЕМ ТУТ ПРИЧИНА?????????
 

Dmitry85

New member
Соседи, сквжите, у вас все нормально с горячей водой и с напором воды? отоплением? просто уже нервы не выдерживают! не помыться, не побриться и холодно!
 

sanek2

New member
у вас все нормально с горячей водой и с напором воды? отоплением? просто уже нервы не выдерживают! не помыться, не побриться и холодно!
ТАКАЯ ЖЕ БЕДА. КТО ЗНАЕТ ПРИЧИНУ ПОЧЕМУ ПЕРЕБОИ С ВОДОЙ?

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХСМАСЛЕНИЦЕЙ!!!! С ПРОЩЕНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!!!!

Поздравляю с Масленицей! Уюта и тепла!
Чтобы жизнь и сытою, и радостной была!
Как зима холодная сменяется весной,
Пусть уйдут печали талою водой.
Пусть проснется счастье,
Как цветок весенний
И пребудут с вами
Радость и веселье!
 
Последнее редактирование:

jiigan

New member
парил неправильно настроил од и у нас каждый вечер в одно и тоже время на 9 этаже нет воды как гор так и хол,пока сам с сантехником не пошел в подвал и с телефонами место наций не настроили давление!

мапид в место парил

мапид неправильно настроил рд и у нас каждый вечер в одно и тоже время на 9 этаже нет воды как гор так и хол,пока сам с сантехником не пошел в подвал и с телефонами место раций не настроили давление!вот так

как то так
 

filimon

КлюкАч Сергей
парил неправильно настроил од
Саша, спасибо за информацию. Не смог сделать правильную ЦИТАТУ из твоего сообщения, но как минимум я понял так: МАПИД (снимаю шляпу за его самое мирное действо на планате-СТРОИТЕЛЬСТВО) построил правильно. Сейчас идет ПЕРИОД НАСТРОЙКИ. И ты самостоятельно, не дожидаясь помощи всяких должностных лиц ,договорился с настройщиком(сантехником) на регулировку процесса водоснобжения.
ВОТ ОБРАЗЕЦ , ВОТ МОЛОДЕЦ!!! Кстати, ты только в своем стояке отрегулировал?;)
Лично мне очень не хватает твоего авторитетного участия на этом форуме!!!:drinks:

Dmitry85, Вы так давно зарегены, читаете форум, но не высказываетесь! КАК БЫ БЕЗ ВАС МЫ УЗНАЛИ ПРОЦЕСС ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОЗВУЧЕННЫЙ ЖИГАНОМ?:drinks: Призываю быть с нами!!!
 
Последнее редактирование:

Palachanka

New member
Суседзі, калі будзеце браць даведку аб складзе сям'і (для падачы ў банк), праверце на месцы даставернасьць інфармацыі. Мне выдалі НЕМАВЕДАМА ШТО І
ПРА КАГО. Факт, што не пра маю сям'ю. Выдумалі маім дзецям новыя даты нараджэньня, замянілі прозьвішчы і імёны па бацьку. Упершыню з такім сустракаюся.
 

filimon

КлюкАч Сергей
Palachanka, Пра каго гаворка?Хто Выдау няведама што?

ВСЕМ ЧЛЕНАМ ЖСПК-972!!!

Предлагается провести общее собрание ЖСПК-972.
Место проведения-Во дворе нашего дома, ул. Налибокская, 10
Дата и время-23 марта 2013 года, 11-00

Повестка дня:
1. Отчет правления (в соответствии с Уставом ЖСПК)
2. Отчет ревизионной комиссии(в соответствии с Уставом ЖСПК)
3. Прочее

Повестка дня может быть дополнена ОБЩИМ СОБРАНИЕМ.

Необходимо при себе иметь паспорт(для удостоверения членства) и ручку.
БАЛАГАНА НЕ ДОПУСТИМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!! МЫ- ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!!!

С уважением, активные члены ЖСПК-972.
 
Последнее редактирование:

sergey8936

New member
1. Председатель однозначно знает.И форум посещает. И докладывают ей. Кроме того, разве председатель не знает, что ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБИРАЕТСЯ НЕ РЕЖЕ чем РАЗ В ГОД? Когда у нас было последнее общее собрание? Надеюсь, я ответил?

Знает, но на Ваше собрание не придет и ни чего Вы с этим не поделаете. Ну не любит она Выс так как Вы ее.
2. По поводу РЕВИЗИОННОЙ Комиссии СМ. П.1. Не хочется повторяться.

Не хочется. а придется. Они отчитаются так. что Вы и не заметите( опыт уже был).

3. Вопросы могут обсуждаться любые - ПО РЕШЕНИЮ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

Соберемся, познакомимся, двор почистим- по-моему неплохо.

4. Какой кворум нужен сейчас? ПриходИте -и будет вам кворум!!

По поводу вещать- я не Ленин на броневичке, я ПРИГЛАШАЮ людей на собрание, где МОЖЕТ БЫТЬ заслушаем тех, кто нам обязан отчитаться. Или кто-то не согласен?
Все это я не выдумал- ВСЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ. Не верите- почитайте, не ленитесь.

По ПТС- мне до него никакого дела нет- соберется собрание оно и решит, что да как, и где брать ключи.[/QUOTE]

Я думаю, что ключи надо брать до собрания. У них (у ключей ) ног нет - сами не прибегут.

 

Манятка

New member
Соседи, сквжите, у вас все нормально с горячей водой и с напором воды? отоплением? просто уже нервы не выдерживают! не помыться, не побриться и холодно!
у нас тоже холодно,в квартире мерзнет нос

может кто знает,что со счетчиками тепла,кто их должен подключать?
 

rain2

New member
У нас в пятом подьезде с водой все нормольно.А щетчики подключены.Их надо брать в руки чтобы загорелся цыферблат.
 

jiigan

New member
счетчики считают сколько тепла затрачено на обогрев, но никак его не регулируют!
 

пелемешка

бабуля
счётчики показывают на ничего не считают, т.к. надо заключать индивидуальный договор до начала отопительного сезона. Сейчас поздно.
 

filimon

КлюкАч Сергей
ВСЕМ ЧЛЕНАМ ЖСПК-972!!!

Предлагается провести общее собрание ЖСПК-972.
Место проведения-Во дворе нашего дома, ул. Налибокская, 10
Дата и время-23 марта 2013 года, 11-00

Повестка дня:
1. Отчет правления (в соответствии с Уставом ЖСПК)
2. Отчет ревизионной комиссии(в соответствии с Уставом ЖСПК)
3. Прочее

Повестка дня может быть дополнена ОБЩИМ СОБРАНИЕМ.

Необходимо при себе иметь паспорт(для удостоверения членства) и ручку.
БАЛАГАНА НЕ ДОПУСТИМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!! МЫ- ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!!!

С уважением, активные члены ЖСПК-972.


Еще раз хочу всех убедительно призвать прийти на собрание. Повстречаемся, послушаем отчеты,познакомимся, обсудим имеющиеся вопросы, поделимся мнениями,. КАК МОЖНО ЖИТЬ ПО СОСЕДСТВУ И БОЯТЬСЯ ЗНАКОМСТВА? КОМУ-ТО ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО-что бы мы были разобщены?
ДО ВСТРЕЧИ, ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!!
 
Сверху