КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

VASEKGAVR

New member
Давно не было таких страничек!!!
ПОЗДРВЛЯЕМ:pooh_door::russian::russian::russian::russian:
 

paveletsky

New member
с восстановлением! то ли правды, то ли членства в ЖСПК (то ли того и другого одновременно))
говорят, что победителей не судят, и в данном случае это так
человек пошел на риск, на принцип, зная, что система может его раздавить - но вышел победителем
имхо, это те качества, которых очень не хватает белорусам
 
с восстановлением! то ли правды, то ли членства в ЖСПК (то ли того и другого одновременно))
говорят, что победителей не судят, и в данном случае это так
человек пошел на риск, на принцип, зная, что система может его раздавить - но вышел победителем
+1000000000000


Новоселье обещает быть грандиозным!!!!!!!!!!!!!!
А где же сам победитель? Когда новоселье????
 

SuperAnt

New member
А где же сам победитель? Когда новоселье????
Так его же забанили ещё давно, на этом форуме!


Серёга ещё раз от меня тебе большие Поздравления! :drinks:
Кальян ждёт тебя!
t4312.gif
 
Так его же забанили ещё давно, на этом форуме!
Если Филимон смог через суд восстановить право на свою квартиру, то восстановление на форуме...должно быть бонусом.
Филимон, твой выход!
 

filimon

КлюкАч Сергей
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Благодарность модераторам за свободу узнику совести!!!:drinks:
Еще огромное спасибо тем, кто меня поддерживал. Без вас не было бы такого праздника.
Вкратце расскажу ситуацию тем,кто не в курсе.
Многодетная семья с полным кредитованием была исключена сначала решением собрания УПОЛНОМОЧЕННЫХ, а потом и ИСПОЛКОМОМ за НЕВНЕСЕНИЕ СРЕДСТВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ. Формальным поводом для этого послужила принципиальная жизненная позиция вашего покорного слуги, профессиональные навыки финансиста-ревизора, а так же неуплата ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ за один период. Суд первой инстанции отменил решения и собрания уполномоченных и исполкома. ССуд второй инстанции данное решение суда первой инстанции поддержал. Решение вступило в силу и семья восстановлена в правАх.
Кроме того, после того , как выяснилась стоимость квадратного метра жилья после сдачи дома, оказалось, что кредитная линия банка превышала стоимость квартиры на 18 млн.рублей.

Еще раз спасибо всем за поддержку! Все приглашения остаются в силе! Надо только разобраться с документами и дать поработать судебному исполнителю.

Милых дам с наступающим светлым солнечным праздником!!! А кто держит камень за пазухой- уже выбросьте, все прошло!!!:friends:
 
Милые дамы, девушки, соседушки, поздравляю вас с праздником весны!
Пусть в вашем доме всегда будет счастье, любовь и уважение. Пусть радуют детки, балуют мужья, а вы всегда будете молодыми, красивыми и любимыми.
 

Вложения

  • роза.jpg
    роза.jpg
    164.1 KB · Просмотры: 7

earys

New member
В ЖЭСе бухгалтер сказала, что в понедельник будут в ящиках.
 

_Тата_

Минск
Vlad4, на сайте комплат уже есть информация
если вы прописались (заключили договор на обслуживание), то по телефону в РСЦ можно узнать номер лицевого счета, зарегистрироваться на сайте(стоит 120р в месяц) и можно смотреть суммы начислений, подавать данные по счетчикам на воду..
 

AlexaP1611

Заблокирован
Сегодня были на Нёманской 22, в расчётном центре,поинтерессовались сколько нам начислили за 2 месяца,была поражена 359,150рублей.И это за трёшку 92,75.
 

Татитати

New member
У меня вопрос к тем, кто строился за кровные. Я не так быстра как все остальные. Только сегодня получила тех. Подписав акт, где метраж моей однокомнатной квартиры был 46 с копейками, а также обозначена сумма, которую мне должны вернуть, мне выдали справку для получения тех пасспорта. Только вот в этой справке, а также теперь и в тех пасспорте метраж моей квартиры оказался меньше. То есть 44.4 кв.м. Соответственно сумма, которую мне должны вернуть возрасла. Но бухгалтер по этому поводу умалчивает. У кого-то такая же ситуация? и вернули ли кому-то уже деньги. Или есть какой то процесс, сколько нужно ждать?
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Татитати, строительство квартиры оплачивается по метражу в проекте. В него входит балкон и др. хрень, которая не учитывается в техпаспорте.
Кроме того, квартиру после строительства обмеряли, фактический метраж мог не совпасть с проектируемым. Вот с учетом всего этого и написана площадь в техпаспорте. И за эту площадь Вы будете оплачивать коммуналку.
 

Pavel82

New member
Татитати, это общая 46 с хвостиком (как я понимаю 1этаж) , а в тех.паспорте метраж без балкона .
 

Vlad4

New member
Сегодня были на Нёманской 22, в расчётном центре,поинтерессовались сколько нам начислили за 2 месяца,была поражена 359,150рублей.И это за трёшку 92,75.
Это платеж за февраль. В платежке указан месяц. За январь никто не платил.
 
Сверху