КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Bewitched

New member
Только я спрашивал о паспорте на электросчетчик.
Мне вроде тоже такого не давали. Моей подруге в соседнем доме выдавали книжку с надписью "Счетчик активной электроэнергии. Однофазный.... " 20 страниц. И договор с энергосбытом они (жспк 974) заключили сразу на собрании.
 

sergey8936

New member
Вы уже закрытую тему организовали или так и будете я зыком молоть? Сделайте уже сами или ждете, что я пойду? Хотите нового театра-кто ж Вам запретит?


Кому это ВАМ? Вы кто? Те, кто с именами получают информацию не здесь.
Опять я выдал негатив? Не, направляю труппу по нужному сценарию:give_rose:


Очень хочется оградиться от Вас, но к сожалению я с компьютером на ВЫ.


Зато Вы у нас с паспортными данными здесь сидите. Вопросс был адресован не Вам. Продолжать с Вами диалог лично я не намерена, поскольку ответить достойно воспитание не позволяет
Так что можете меня в свой сценарий не вставлять
Я очень надеюсь, что в реальной жизни мы с Вами никогда не встретимся. Надеюсь на понимание.
 
Последнее редактирование:

sanek2

New member
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.

C ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Bewitched

New member
У нас, что случилось....? какая-то непонятная тишина..?
Я вчера ездила на квартиру (пока не проживаю там). Оказывается лифт уже работает.
 

sergey8936

New member
[QUOTE=BewitchedОказывается лифт уже работает.

Ага лифты включили, горячую воду отключили.
 

asham

New member
Может кто-нибудь в курсе, что с горячей водой - с вечера и до утра её нету... Звонил в ЖЭС, сказали, что какая-то проблема, но толком так и не объяснили
 

sergey8936

New member
Может кто-нибудь в курсе, что с горячей водой - с вечера и до утра её нету... Звонил в ЖЭС, сказали, что какая-то проблема, но толком так и не объяснили

У нас ее нет круглосуточно. Мы то же звонили в ЖЭС нам сказали, что мапидовцы что то чинят. Ждите. И интересно так чинят: в одном подьезде горячая вода присутствует, в другом вообще отсутствует а в треьем частично. КЛАСС!!!
 

NBak

New member
Может кто-нибудь в курсе, что с горячей водой - с вечера и до утра её нету... Звонил в ЖЭС, сказали, что какая-то проблема, но толком так и не объяснили
Сказали, что в механизме подогрева воды что-то замыкает. Главный инженер в курсе. Будут исправлять.
 

VASEKGAVR

New member
Да-да полностью с Вами солидарен! Форум для нашего домика исчерпал себя. Или в закрытой группе толки ведутся?
 

Vlad4

New member
ПОЗДРАВЛЕНИЯ восстановившемуся в правах члену ЖСПК-972
 

sanek2

New member
ПРАВДА ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ!!!!!!! ИБО ТО, ЧТО ПОБЕЖДАЕТ, ВСЕГДА ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРАВДОЙ!!!!!!!!
Мои поздравления!!!!!!!!!!! Быстрейшего заселения, вдохновения, неисчерпаемых сил, радости, прекрасной и счастливой жизни твоей семье в новой квартире!!!!!!!!!! Новоселье обещает быть грандиозным!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху