КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

_Тата_

Минск
MaximaMix, бред и юмор - для меня вещи разные...
сорри, но шутите вы не смешно
и спасибо за заботу - со своими трудностями я разберусь
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Надо обратиться в суд с жалобой, что ваш дом не покрасили в желтый цвет, чтобы НОРМАЛЬНЫЕ люди не просто проходили мимо, а обходили его стороной.
 

Serega42

New member
_Тата_, хочется вам напоследок пожелать: проходя мимо - проходите мимо!!!
тема исчерпана.....
А что, исчерпывать тему актерское дело? Можете считать, что Тату, уважаемую гостью, пригласил в VIP- ложу я. С режиссером спорить будете?:so_happy: :clapping:
 

Serega42

New member
чтобы НОРМАЛЬНЫЕ люди не просто проходили мимо, а обходили его стороной.
Хороший юмор!!! Спасибо!!!
_Тата_,
Варенька, хотел посоветоваться с вами(расчитывая на ваш опыт). Как вы расцениваете предложение собрать собрание во дворе дома, в какой день его предпочтительнее провести, в какое время? Что бы вы посоветовали жителям Желтого дома по изменению цвета фасада?
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Serega42, я бы посоветовала в день собрания поставить вокруг дома ограждение и предупреждающие таблички.

Это сарказм, а не юмор. Юмор - это добрый смех. А у вас злой балаган, юмору в нем не место.
 

MaximaMix

New member
А что, исчерпывать тему актерское дело? Можете считать, что Тату, уважаемую гостью, пригласил в VIP- ложу я. С режиссером спорить будете?
наблюдать за цирком (или театром, как вам угодно) не собираюсь, а тем более играть и выступать в нем нет никакого желания)
Режиссер вы.....не важный! общайтесь вы лучше сами с собой и со своими наблюдателями! советую всем форумчаном в здравом смысле сделать тоже самое! может тогда этот балаган прекратит свое существование!

Serega42, ваша тактика я смотрю работает)))) "плюй дальше и больше, глядишь - сам неоплеванным выйдешь", вам же больше делать нечего,..Успехов вам в вашем нелегком труде.

Адьёс, Михалыч!
 

sergey8936

New member
Вот чего некоторые боятся. В правильном направлении думаете!!! :yes:
Только к моменту общего собрания надеюсь отзывать будет нечего.

Жаль , модераторы(цензоры) убрали из нашей постановки целое действие в исполнении четвероногого друга. А ведь это было частью всего спектакля:mda:
Да угомонитесь Вы наконец. То, что происходило вчера на форуме вообще из ряда вон выходящее. Люди действительно будут обходить наш дом стороной, боясь что покусаюь. Члены ЖСПК вынуждены защищаться от Ваших нападок Вашими же методами. Если Вы вновь станете в наши ряды, не уж то не стыдно будет людям в глаза смотреть?Лично я бы со стыда сгорела. У меня предложение об организации закрытой группы, для обмена инфой и общения без некоторых личностей.
 
(это из протокола судебного заседания),
и я разве говорила, что у меня протокол имеется?
Нет не говорила, только писала.
Дмитрий Михайлович, кстати, сколько месяцев вашему грудничку?
К чему вопрос? У нас в доме больше половины многодетных. Почему не интересуетесь возрастом их детей? Хотите стать крестной мамой? или пытаетесь выяснить ху из ху?
А вообще, мне так нравится Ваша подпись
да... иногда так забавно слушать ложь, когда знаешь правду....
_Тата_, хочется вам напоследок пожелать: проходя мимо - проходите мимо!!!
А вот это уже грубость.
Тата, Варенька и другие жители КГ-3, добро пожаловать на наш форум! От вас гораздо больше полезной информации и советов, чем от некоторых защитников власть имеющих (прихлебастеров О.В. и И.В.)
 

sergey8936

New member
[QUOTE=33_Дмитрий_Михайлович_33;7971509

да... иногда так забавно слушать ложь, когда знаешь правду

Так поведайте нам ее. Лично я понимаю, что Вы очень много знаете и молчите. Может Вы уполномоченный? Держитесь особняком.
Нападаете неожиданно. Ваша позиция не понятна.
 

MaximaMix

New member
А вот это уже грубость.
Грубость???? А писать девушке: "Замолчи псина, будет делать, что я скажу"...это писал Серега42, так этого вы не видели? Это не грубо было по отношению к женщинам? А идиотические высказывания Санька2 о фауне тоже не читали????
Я лишь начала писать в стиле Сереги42, с его сарказмом, так не понравилось? Да?
Делайте выводы!
Так поведайте нам ее. Лично я понимаю, что Вы очень много знаете и молчите. Может Вы уполномоченный? Держитесь особняком.
Нападаете неожиданно. Ваша позиция не понятна.
А здесь я солидарна с Жиганом, он тут недавно писал, о том, где же были эти умные раньше....

прихлебастеров О.В. и И.В
а вы прихлебасты Филимона, и что дальше?
 

Serega42

New member
А писать девушке: "Замолчи псина, будет делать, что я скажу".
А это была девушка?:blink: Ой, извиняйте! Судя по аватарке и агрессии не разобрал. Извините!!:)

sergey8936, Вы уже закрытую тему организовали или так и будете я зыком молоть? Сделайте уже сами или ждете, что я пойду? Хотите нового театра-кто ж Вам запретит?
А по поводу
Так поведайте нам ее
Кому это ВАМ? Вы кто? Те, кто с именами получают информацию не здесь.
Опять я выдал негатив? Не, направляю труппу по нужному сценарию:give_rose:
 

Vlad4

New member
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРУ.
Удалите пожалуйста сообщения с взаимными оскорблениями на стр. 14,15.
А так же ввести санкции за некорректное поведение на форуме.
 

Serega42

New member
Удалите пожалуйста сообщения с взаимными оскорблениями
Вроде прибрались уже. Может еще что? Напишите, пожалуйста, какие по номеру, на Ваш взгляд, "вынести".
А какие санкции предложите?
 

FialCa

Well-known member
Serega42, Вам не надоело?
Взрослые люди, а устроили тут черт знает что..
Такое чувство, что вам просто жить не интересно, когда нет вокруг скандалов и интриг...Попробуйте занять свой мозг и руки чем нибудь полезным для вас лично и вашей семьи. Да хоть крестиком вышивать! Ваши дети будут гордиться своим папой!
 

Serega42

New member
FialCa, Да что за эпидемия? Вы то что уже нашли крамольного в моем посте? Вот почистили модеры высказывания. Влад обратился еще. Я спросил уточнение. Что еще?
Не ищите в моих постах подвоха. Я просто говорю, обычным русским языком.

А заодно и спрошу Вас, Фиалка, тем же простым языком:
в Вашем ЖСПК ревизионная комиссия ревизии ФХД проводила? Перед общим собранием отчитывалась? Правление о проделанной работе отчитывалось? Собрания общие вообще проводились? Перед заселением проводилось? председателя переизбирали? Уполномоченных по какому признакувыбирали? Членов правления переизбирали? Каким доступным способом у вас в ЖСПК доводится информация, протоколы собраний?

Елена, и прошу ЕЩЕ РАЗ не ищите хотя бы Вы негатива, а просто ответьте на вопросы. Они очень актуальны. Уверяю Вас - я правильно оцениваю ситуацию в нашем ЖСПК. Если Вы чего-то не понимаете, то спросите, отвечу.

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ ТОН ОБЩЕНИЯ! ПРЯМО ПОСЛЕ ПОСТА ФИАЛКИ!
 

Vlad4

New member
Звонил уполномоченной. Сказала, что в субботу решался вопрос о сдаче нашего помещения в аренду под АПТЕКУ.
Я бы повременил до общего собрания. Пусть народ решает. А то некоторые вообще не в курсе происходящего. По вопросу оплаты за январь ничего не озвучено.

Кто знает где наши паспорта на электросчетчики? Или я один потерялся.
 

SuperAnt

New member
1269636858_bio.jpg

А кто это сделал?
 

Vlad4

New member
Дети это хорошо. Только я спрашивал о паспорте на электросчетчик.
 

sanek2

New member
Жизнь — бумеранг. К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — вам отдают,
Вы предаете — вас предают,
Вы обижаете — вас обижают,
Вы уважаете — вас уважают...
Жизнь — бумеранг:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернутся недугом,
Светлые мысли — Божественным светом...
Если не думал — подумай об этом!
 

SuperAnt

New member
Дети это хорошо. Только я спрашивал о паспорте на электросчетчик.
При получении ключей, Вам должны были выдать все документы: справку, паспорт на счётчик воды (гор, хол), электричества и отопления. Но у Вас всё иначе. Спрашивать надо у председателя. (писать что не даёт и не дозвониться, не надо, знаем)
 
Сверху