КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

_Тата_

Минск
sanek2, да вроде уже нормально ответил человек...
на самом деле, я понятия не имею, что там написано, мне важен итог
зачем обострять (а уж тем более со ссылкой на мою "оценку")??? у вас и так не спокойно... а вам вместе жить и быть соседями...
все гораздо проще - я спросила, мне ответили...

я не участник ваших "боевых действий" и "ролевых игр".... не стоит вырывать фразы из контекста и за других озвучивать мнения...
это просто интерес к отдельному конкретному моменту - ВСЕ.
писала раньше, повторюсь еще раз - ИМХО: в непростых отношениях виноваты ОБЕ СТОРОНЫ, а так же все остальные решившие не встревать...всем от этого будет не просто...но это ВАШ общий выбор.
 
Последнее редактирование:

sanek2

New member
я не участник ваших "боевых действий" и "ролевых игр"....
ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЦИТИРОВАНИЕ, ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ БЫЛО ВАС ВТЯГИВАТЬ И НАПРЯГАТЬ. ПРОСТО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ БЫЛИ НЕЗАВИСИМЫЕ ЭКСПЕРТЫ СО СВОЕЙ ЛОЯЛЬНОЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ И МНОГИМ ЭТО ПОМОГАЕТ. УСПЕХОВ НАМ ВСЕМ!!!!!!
 

sanek2

New member
ПСИНА МОЖЕТ И ОТТЯПАТЬ,не боишься?
ОСОБЬ БЛИЗКАЯ К ФАУНЕ, ЧЕМ К ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛАЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТТЯПАТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, БЕЗЗУБАЯ ПСИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧУДНЫХ СНОВИДЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Serega42

New member
Двери театра открыты! Я всегда говорил, что на форуме в интернете можно практически все, ибо все с собачими кличками.

Представляю чувства гостей нашей ветки, в очередной раз ставших свидетелями трагикомедии под управлением молодого начинающего режиссера и в исполнении провинциальных актеров.

Хотел бы принести извинения уважаемым зрителям за наверняка неоправданные надежды! Выражаю уверенность, что мы сменим репертуар в новом сезоне. А с актерами... А что с ними поделаешь- какие есть!!!!
 

Katrrin

New member
ОСОБЬ БЛИЗКАЯ К ФАУНЕ, ЧЕМ К ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛАЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТТЯПАТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, БЕЗЗУБАЯ ПСИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧУДНЫХ СНОВИДЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одна тупость.
 
Вот, пожалуйста, уполномоченная прислала смс, о том, что в ящики разложат....
А кому еще, кроме вас прислали такое смс? Кто у вас уполномоченный?
позвоните своему уполномоченому, им на собрании в субботу все раз'яснили.
Какая осведомленность. Только почему с субботы до четверга уполномоченные так и не соизволили сообщить простому люду обо всем...?
(это из протокола судебного заседания)
А от куда в вас, простого члена ЖСПК, имеется протокол заседания?
мне вас жаль влад4, потому что я уже еоднократно писала на форуме, что я не ольга владимировна,
Все всё прекрасно поняли.
И Собрание ОЧЕНЬ надо, но только провести его надо после окончания судов. потому что у клюкача кругом одни убогие и людишки.
При чем собрание к Клюкачу, его судам и к тому, как он кого-то называет????? Вы очень часто прикрываетесь Клюкачом
 

Serega42

New member
По-моему, сейчас уже нет разницы, кто скрывается под никами и какими новостями владеет. Основная цель достигнута-заселились.
Остались нерешенные финансовые вопросы- ГДЕ ДЕНЬГИ, КУДА ПОШЛИ,КУДА МОГЛИ ПОЙТИ? Предлагают про это забыть. Может и так.

И вот здесь вспоминаю мысль
в непростых отношениях виноваты ОБЕ СТОРОНЫ, а так же все остальные решившие не встревать...всем от этого будет не просто...но это ВАШ общий выбор.

Даже гости подтверждают истину о ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, РЕШИВШИХ НЕ ВСТРЕВАТЬ.

Нет проблем- на собрании все и решим.
 

MaximaMix

New member
унижая других сам не возвысишься
истину пишите!!!! Попрошу некоторых задуматься!!! а то развели тут))))
А КАКОВО ПРИХОДИТСЯ НАМ! ЦИНИЗМ, КРИМИНАЛ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ К ИНТЕРЕСАМ ЛЮДЕЙ!!!!!!
еще забыли, уважаемый: ложь, оскорбления, унижения, грязные намеки и нелепые цитаты ... и прочее, написанной от вашего ника!
НО СКОРО НАСТУПИТ ЧАС РАСПЛАТЫ!!!!!!!!!!!!!
ну все...дежавю...где-то мы это уже слышали - ржунемогу! а главное все боятся и дрожат в ожидании)
Тате и таким, как она мы еще можем знать ПРАВДУ.
Тата, ну возьмите вы уже нашего Сережу к себе под крылышко)))) он бедняга так мается в нашем ЖСПК, отдайте бедному - ну хоть помещение ТСЖ)))
но это ВАШ общий выбор.
вот на этом можно и остановиться! поверьте, миротворцы тут не нужны, иначе и вы будите виноваты, это я вам с опыта здешнего общения говорю) ступайте с миром))))
Что скажу,то и будешь делать, псина!!!
приехали....аут!
НУ ВСЕ ПОЦАРАПОЛИСЬ ,ПОКУСАЛИСЬ ,А ТЕПЕРЬ И БАИНЬКИ ПОРА .
что вы))) тут задора еще у некоторых хватит пока суды идут))))

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЦИТИРОВАНИЕ, ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ БЫЛО ВАС ВТЯГИВАТЬ И НАПРЯГАТЬ. ПРОСТО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ БЫЛИ НЕЗАВИСИМЫЕ ЭКСПЕРТЫ СО СВОЕЙ ЛОЯЛЬНОЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ И МНОГИМ ЭТО ПОМОГАЕТ. УСПЕХОВ НАМ ВСЕМ!!!!!!
ну вот палитесь же!!! а все нет- я не Серега)))

ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛАЯТЬ!!
я вижут тут только отдну лающюу собаку!!! и две-три шавшки, которые лаят, а укусить не могут)....ну вы в курсе о ком я, вы же у нас умный мужчинка)
Нет проблем- на собрании все и решим.
хм....вы тут так нелесно о всех пишите (про невстряваемых), что не думаю, что решение вам понравится))))
 

Oltcha

New member
33_Дмитрий_Михайлович_33, вот своему уполномоченному все эти вопросы и задайте, а не мне, и я разве говорила, что у меня протокол имеется?
 

Oltcha

New member
Сергей Михайлович, вам, я вижу, больше нечего сказать, раз вы ничего нового сказать не можете

Дмитрий Михайлович, кстати, сколько месяцев вашему грудничку?
 

MaximaMix

New member
больше нечего сказать, раз вы ничего нового сказать не можете
так а зачем? эта тема еще свой лимит не исчерпала) актуальна она, пока суды там идут....да и не все прониклись еще))))

занавес, господа...
ага, занавес....Серега спит, вот проснется завтра наш Карабас-Барабас, получат пилюлю все: и Буратино, и куклы-марианетки и зрители) и теле-зрителям тож достанется)))
 
Последнее редактирование:

Oltcha

New member
При чем собрание к Клюкачу, его судам и к тому, как он кого-то называет????? Вы очень часто прикрываетесь Клюкачом

при том, чтобы по закону все было, а не "пришел новый председатель и отозвал петицию". дела закончить надо, а потом будем про новых разговаривать.
 

kireeva_masha

New member
Какая осведомленность. Только почему с субботы до четверга уполномоченные так и не соизволили сообщить простому люду обо всем...?
А Вы у жены спросите, она ведь у Вас основной застройщик, и у уполномоченной она пусть уточнит, что было на собрании. А вообще, мне так нравится Ваша подпись:)
 

_Тата_

Минск
Тата, ну возьмите вы уже нашего Сережу к себе под крылышко)))) он бедняга так мается в нашем ЖСПК, отдайте бедному - ну хоть помещение ТСЖ)))
то что он у вас мается или вас "мает" - это его и ваши проблемы, вы построились в одном ЖСПК - пытайтесь решать все возникающие проблемы достойно и с позиции адекватных взрослых людей (с чем возможно трудности).
только решать проблему взаимными оскорблениями - вряд ли результативный вариант.

ПТС - это помещение нежилого фонда (ну вдруг вы не в курсе), значит проживать в нем нельзя.
 

Serega42

New member
а не "пришел новый председатель и отозвал петицию".
Вот чего некоторые боятся. В правильном направлении думаете!!! :yes:
Только к моменту общего собрания надеюсь отзывать будет нечего.

Жаль , модераторы(цензоры) убрали из нашей постановки целое действие в исполнении четвероногого друга. А ведь это было частью всего спектакля:mda:
 

Serega42

New member
Сообщение от Serega42
Нет проблем- на собрании все и решим.
хм....вы тут так нелесно о всех пишите (про невстряваемых), что не думаю, что решение вам понравится))))
Решение ОБЩЕГО СОБРАНИЯ может кому-то и не нравиться.И не должно нравиться. Это РЕШЕНИЕ В ИНТЕРЕСАХ ЖСПК.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО К ИСПОЛНЕНИЮ ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ.
 
Сверху