КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

tolika

New member
sergey8936, подскажите, как у Вас получается такая красивенькая цитата? Я не умею. Что жать?
 

Serega42

New member
После Ваших ком-риев чувствуешь себя обплеванным. Как срали на людей(не платив членские, хотя не самый бедный), так и продолжаете это делать.
Мадам, ну что делать? Лично Вы мне очень симпатичны и в размышлениях и в высказываниях. Есть те , с которыми мы не сможем нормально общаться, поскольку хорошо знаем друг друга в интернетных баталиях. ИХ КОНЕК -ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ!
Про жировочки... Ничего сложного нет взять ОБЪЕКТ АНАЛОГА и высчитать свои коммунальные. И разве я писал, что их оплатил? Вопрос был от Анта- КОМУ сколько начислено. Вот я себе и высчитал. Вам помочь посчитать?
И не горячитесь Вы так по поводу виртуального общения . Это же все понарошку, мои посты были направлены конкретным пользователям, ВАС к НИМ Я НЕ ОТНОШУ. Я их спровоцировал, они и отреагировали. ТЕАТР, НЕ БОЛЕЕ.

И еще. По поводу обмена информацией. Информация считается достоверной, если есть ссылка на источник, например: Уполномоченная такая-то сказала, председатель сегодня подтвердила и так далее, либо интернет- ссылка. А тут все время СКАЗАЛИ, СЛЫШАЛИ, ПОКАЗАЛОСЬ....

А вот по поводу выборов председателя:) мне пофигу на предвыборную кампанию Филимона. Даже не знаю, участвует он в ней или нет:give_rose:
 

sanek2

New member
Я их спровоцировал, они и отреагировали.
"ЖИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМНИЛИ И СВОЛОЧИ !"
Фаина Раневская
Своеобразная травля, связаная с неспособностью правления и их приближенных к какому-либо иному, за исключением опускания других, способу самоутверждения! Кроме этого, ни чем другим командующая тусовка не занимается! ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПРОВЕДЕНО ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ!!!!!!!! ЗА КАКУЮ РАБОТУ ПРАВЛЕНИЯ МЫ ПЛАТИМ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ!!!!!!!!!!
 

сосед 10

New member
Vlad4, какое такое интересное правило на 5 месяц?....... В соседнем доме уже запущен лифт. А у нас очередное ..... по отношению к нашим людям.
 

Vlad4

New member
Vlad4, какое такое интересное правило на 5 месяц?....... В соседнем доме уже запущен лифт. А у нас очередное ..... по отношению к нашим людям.
Я беседовал с электриками. Это было озвучено ими.
 

сосед 10

New member
все это туфта. Для всех правила одинаковые. Просто в соседнем доме председатель добросовестный. А у нашей в крови над людьми издеваться
 

Serega42

New member
Предлагаю обсудить место и время предстоящего собрания.
По моему мнению оптимально собраться около дома- есть вероятность максимального участия членов ЖСПК.
А время- суббота марта, скажем 16-го.
У кого какие соображения?
 

kireeva_masha

New member
И в первом подъзде тоже включили!!! И тут же словили "урюка", срезающего светильники в подъезде.Соседи,давайте будет бдительны к незнакомцам,шатающимся по подъезду. Такими темпами мы скоро впотьмах будем возвращаться домой!
 

Vlad4

New member
Нет. Не заметил.

Сегодня получил тех. паспорт и рег. удостоверение. Заключил все договоры и посетил ЖЭС №128 на предмет получения счета на оплату коммунальных услуг. Из личной беседы с директором получил вразумительный ответ на сложившуюся ситуацию с оплатой. В связи с тем, что нашим председателем до сих пор не предоставлены документы в ЖЭС - О.В. знакома с данной ситуацией.(опять бездействие и наплевательское отношение из 5 звонков О.В. отвечает только на один) Нашему ЖСПК-972 по согласованию со ЖРЭО будет выставлена сумма порядка 100 млн. за коммунальные услуги за январь месяц по суду. Как видите на кону еще один суд. Оплату за февраль месяц весь дом получит до 10 марта.
Я думаю со стороны О.В. это отличный подарок к празднику 23 февраля. т.к. выставить оплату членам ЖСПК нет юридических прав.
 

Oltcha

New member
Уважаемый Влад4, вот вы с виду, вроде, такой приличный человек, а занимаетесь ерундой какой-то. я тоже была в ЖЭСе и разговаривала по поводу коммунальных, но мне сказали несколько другое. И, кстати, решение еще окончательно не принято, так что озвучивать его нужным не считаю. одно скажу, ни по какому суду жспк ничего не выставляют.
и вообще, мне все происходящее на форуме напоминает уже шоу марионеток в театре клюкача. но вы, Влад4, молодец, танцуете-танцуете, а сами-то все оплатили... сами подумайте, уже столько раз грозили и прокуратурой, и госконтролем и страшным судом, что называется, но дальше слов - ничего. все ваши провеерки ничего не выявили. Сергей правильно пишет, нормальным людям из-вас на форуме уже общаться не хочется.. клюкача нет два дня и тишинааа. угомонитесь вы уже, сколько можно плясать под его дудку многоникую. все давно знают кто такой серега42 и санек, хватит уже из людей идиотов делать.
Нну а теперь, как и полагается, ФАСС, Клюкач.
вы бы лучше поитересовались в жэсе, кто будет оплачивать прочистку мусоропровода, и людям рассказали, а не кидались бы на фамилию зенькович как бык на красную тряпку. лично вы для жспк вообще ничего не сделали. и людей бы собрали кто может помочь лифты картоном обшить, чтобы жэсу не платить, а то это наша уполномоченная собирается делать "плохая" как вы выражаетесь здесь, ЛЮДИШКА. А вы, ЧЕЛОВЕК, на форумах штаны просиживаете. тошнит читать: благодаря клюкачу (это из разряда мы-николай второй, правильно читать благодаря мне, пишет серега42) каменщиков включили в стоимость квадратного метра. да об этом с самого начала говорили. но как же. он на собрании был, но какое решение приняли не понял, и о том что платить надо - не знал. (это из протокола судебного заседания), узнал только на заседании суда.
И Собрание ОЧЕНЬ надо, но только провести его надо после окончания судов. потому что у клюкача кругом одни убогие и людишки. Простите за сумбур, не могу молчать уже на весь этот бред.
ну давайте уже, можете нападать.
 

Imortist

New member
Oltcha, спасибо за Ваше высказывание, присоединяюсь. Соседи, читая вашу ветку я удивляюсь одному - как вы в одном доме то жить будете???
 

Vlad4

New member
Ну Вот Ольга Владимировна и Вы объявились. Все прекрасно знают, что Oltcha это Вы. Сидите как мышь и тихонько почитываете форум, а когда нервы не выдерживают пишите несуразицу. Вы бы установили дни приема для членов ЖСПК, т.к. помещение уже есть. А последний разговор по телефону когда, я попросил от Вас копию акта ввода дома в эксплуатацию. Вы же как ненормальная кричали в трубку, что разговаривать со мной будете только в зале суда как с Клюкачем. Вы наверное хотели со мной поступить как с Клюкачем исключить за неуплату в течении 2-х периодов. Только я не предоставил Вам такого удовольствия. А что касается 100 млн. так решение уже принято. Только Вы и не хотите озвучивать эту нелицеприятную тему. Так как это именно Ваша недоработка и прямое невыполнение своих обязанностей. Да и к стати "ПЕРИОД" это математический термин, величина которого измеряется в секундах и является одним из основных свойств функции. И по аналогии несет смысловую нагрузку в УКП. Поэтому нет смысла говорить о начале периода или его конце, если сказано " в течении 2-х периодов" А периодом для членских взносов являлся именно квартал, а не месяц( это в протоколе суда с предоставлением копий квитанций). Лично я Клюкача не всегда оправдываю. Но как Вы могли допустить и инициировать такое чтобы поставить вопрос об исключении многодетной семьи из членов ЖСПК. Я говорю прежде всего о детях, которые еще ничего плохого не сделали. Малого того, что допустили грубейшую ошибку так продолжаете искажать и усугублять. Сильный человек-это тот кто совершив ошибку найдет в себе силы признать это.
 

Oltcha

New member
мне вас жаль влад4, потому что я уже еоднократно писала на форуме, что я не ольга владимировна, и те, кто меня знают над вами уже смеются. не надоело везде видеть зенькович?
 

Serega42

New member
уже шоу марионеток в театре клюкача
О, этот пройдоха уже становится знаменитым режиссером? С языка у некоторых не сходит? Это хорошо!!! Минута славы :pleasantry:

не надоело везде видеть зенькович?
Призрак. Прячемся!!!! :blink: :)
 

Oltcha

New member
Вот, пожалуйста, уполномоченная прислала смс, о том, что в ящики разложат заявления на перерасчет коммунальных по нормативу с момента заселения. В марте жировки всем выставят по себестоимости, впоследствии на основании вышеуказанных заявлений произведут перерасчет. Без комментариев, как говорится.
 
Сверху