КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

MaximaMix

New member

MaximaMix

New member
А вообще...читаю вас, Serega42, и вспоминается мне детская считалочка:
- Дуб, орех или мачало..
- Мачало!
- Начинаем все сначала!!! :yes:
 

sergey8936

New member
я хочу принять участие в уборке, но физической возможности нет, так почему я не могу помочь материально?? Это нормальная практика! Мапидовец с радостью поможет, и мне хорошо и ему приятно....
А у Serega 42, sanek2 and компани кошелька нет, зато(судя по форуму) куча свободного времени.
 

MaximaMix

New member
А что он наобещал и не сделал?
ну как это что: тут перечислять и перечислять: и все мохинации раскрыть, и всех на чистую воду вывести, метр по 1 млн сделать)))...вот теперь и снег убрать обещает))))
 

Serega42

New member
перечислять6 и все мохинации раскрыть, и всех на чистую воду вывесть

А это он Вам лично обещал? Или всем?:blink:

вот теперь и снег убрать убещает)
И это Филимон обещал? От же-- обещалкин! А кому обещал? и как это было? Если подтвердиться, то я смогу призвать его к ответу, негодяя эдакого.

А у Serega 42, sanek2 and компани кошелька нет, зато(судя по форуму) куча свободного времени.
Так вместе ж с Вами сидим :)
 

MaximaMix

New member
Serega42, вы к sanek2, постучитесь в ЛС, он вам быстренько диагноз сваяет)))) хотя может и тут спросить, нам тоже интересно(
позиция "мая хата с краю- ничего незнаю" не прокатит)

А это он Вам лично обещал? Или всем?
мдаааа....детский сад, не меньше....
а вы у народа спрсите, которому вы тут (по его словам) "глаза открываете"))))
 

SuperAnt

New member
Вам лифт включили? Жировки получили, поделитесь цифрами плиз.
 

MaximaMix

New member
да хоть у Oksan@, не так давно писала пост о великом и могучим)
у вас, батенька, склероз) санек2, а ну-ка подтвердите-ка)

Жировки получили, поделитесь цифрами плиз.
решили посмеяться над циферками))) большие будут, не переживайте, все наше)))
 

SuperAnt

New member
да хоть у Oksan@, не так давно писала пост о решили посмеяться над циферками))) большие будут, не переживайте, все наше)))
Почему посмеяться, сверить со своими, оценить. При моих ~59 м2 у нас 326 тыс. Я не скрываю. Это при том, что 14-16 января мы уже прописались.
 

sergey8936

New member
Вам лифт включили? Жировки получили, поделитесь цифрами плиз.
Лифт действительно не включили. А вот жировку мы не получили. Странно. Serega42 по блату получил или это нас так обидили(только что смотрели в почтовом ящике)? Serega42 отпишитесь пожалуйста где раздают я тоже хочу.
 

Serega42

New member
да хоть у Oksan@, не так давно писала пост о великом и могучим)
Вы ведь умеете функцией ЦИТАТА пользоваться. Так зачем молоть, нажмите ENTER и все вместе вспомним. И Оксана заодно:mda:

sergey8936, http://komplat.by/ Теперь и Вы блатные!!!:)
 

MaximaMix

New member
Почему посмеяться, сверить со своими, оценить. При моих ~59 м2 у нас 326 тыс. Я не скрываю. Это при том, что 14-16 января мы уже прописались.
ой, тут у нас будет мама не горюй.....пособие точно все отдать прийдется(((((

Человек не командует и не навязывает свое мнение а пытается "открыть" глаза и "промыть" уши большей части нашего жзспк

Serega42, так понятней стало)

Так зачем молоть
с вами конструктивной беседы не получается....вы сразу начинаете: кто? где? что? когда? --- да не я! нет! вам показалось! я такого не писал!
хорошая отмазка....пишите тут, намекаете, а потом: да вы что, да как вы могли такое про меня подумать....вот умора)
пять балов вам за сообразительность!
 
Что-то мы зашли в тупик.
Не, ребята, так дальше не пойдет. На сегодняшний момент НАМ ВСЕМ нужно стремиться к улучшению жилищных условий, улучшению проживания, а не утаптывать друг друга в грязь.
А вверху темы хороший выставлен опрос. Лично я за проведение собрания.
 
Лично я за проведение собрания.
А когда будет собрание? У меня очень много вопросов к тем людям, которым я платила все это время за их "работу" и которые должны были "представлять мои интересы".
А как по итогу получилось, председатель преследовала только свои личные интересы за счет членских взносов нашего ЖСПК
 
Сверху