КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

sanek2

New member
Лично я за проведение собрания.
Время давно уже пришло для проведения собрания! Все ЖСПК проводят собрания после сдачи дома, да и по всей нормативной документации собрание проводится не реже чем один раз в год!!!!!!!! Мои поздравления с новым косяком!!!!!!!!!
 
Все ЖСПК проводят собрания после сдачи дома, да и по всей нормативной документации собрание проводится не реже чем один раз в год
А напомните, когда было последнее собрание?
 

sanek2

New member
А напомните, когда было последнее собрание?
Правление так занято своими делами, что им нет никакого дела до нас. А последнее ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ было ровно год назад. Членские взносы идут на зарплату за работу, которая не ведется,не говоря о том, что должен быть 8 часовой рабочий день!!!!!!!!!
 
33 Дмитрий Михайлович 33,ВЫ меня конечно извините,но мне кажется,что большую смуту сеете именно ,ВЫ.Хотелось-бы ,конкретных предложений .
Конкретные предложения. Ок
1. Проведение собрания сейчас, а не после, как нам говорят, решения суда по исключению Клюкача из членов нашего ЖСПК (очередная отговорка).
2. Согласен, что некоторые действия Клюкача не совсем корректны, но человек пытался добиться правды, начал истребовать документы, проверять движение денег.... А кто любит тех, кто больше всех знает?
3. Отчет о проделанной работе.
4. Отчет ревизионной комиссии. И не по цифрам, которые представляют наши О.В. и И.В., а реальные цифры (это не один день и не одна неделя работы).
5. Для осуществления реальной отчетности нам необходим аудит. Услуга платная, но я, как и многие, согласен оплатить ее. (хотя раскинуть эти деньги на всех, это было бы не так ощутимо с учетом того, что какая-то сумма потом все равно вернется).
Какие вопросы меня интересуют:
а) Куда истрачены наши с вами членские взносы.
б) За какие такие заслуги руководство ЖСПК с "единогласного согласия" уполномоченных выписало себе премии, если основные показатели (сдача дома в срок, экономия) не были выполнены.
в) На каком основании наши с вами членские взносы были использованы на оплату адвоката и т.д. по делу Клюкача.
г) Какова реальная стоимость наших квартир. Для этого надо проверить сметы МАПИДа. Нас, конечно к ним не допустят, но аудит имеет доступ. А там суммы...ой как завышены...
6. Почему проигнорировали заявления членов ЖСПК на отказ от отделки?
 

jiigan

New member
33_Дмитрий_Михайлович_33, скажите а вы кто ??? номера квартиры нет ,имя отчество как в нике или это псевдоним? и где вы были все деловые? когда люди собирались и обсуждали что делать изза 13 указа ,бегали собирали подписи писали письма !? что то я не припомню вас! сейчас когда дом стоит квартиры построенных все умные стали ,можно парафинить без оснований? дайте факты и люди пойдут за вами ,а слова это только слова !! и если вы считаете что 4100 это завышенная цена звоните я куплю у вас по 5000 000 за квадрат конечно если планировка понравиться!!!

и претензии по поводу адвокатов неуместны сергей судиться с жспк ,а не с о.в и и.в так что вот таки дела адвокаты за наш с вами счет!
 

Serega42

New member
33_Дмитрий_Михайлович_33, скажите а вы кто ??? номера квартиры нет ,имя отчество как в нике или это псевдоним?
Александр! Так а тут практически все инкогнито(кроме Вас и Володи, респект!!!). Так уж сложилось исторически :). А вот соберемся, перезнакомимся и эта веточка тихонечко отомрет. Она жива еще, пока есть ТЕНИ. ЦАРСТВО ТЕНЕЙ.
 

jiigan

New member
мне что то подсказывает, некоторые тени все же остануться!!
 

NBak

New member
А на счет жировок, как нам сказали в ЖЭСе, не было начислений по нашему дому. Ждут еще какой-то документ.
 

сосед 10

New member
может кто-нибудь знает когда включат лифты. о.в. говорила что через месяц после выдачи ключей. слава Богу, уже почти два месяца. И.В. кормит понедельниками, якобы проматомнадзор выезжает только по понедельникам. Сколько таких понедельников?Запереживает только тот, кто живет на верхних этажах....
 

Serega42

New member
может кто-нибудь знает когда включат лифты. о.в. говорила что через месяц после выдачи ключей. слава Богу, уже почти два месяца. И.В. кормит понедельниками,
Ржунемагу, два года на этом ресурсе спрашиваем сами себя. ЗДЕСЬ НЕТ НИКОГО!!!
Оскалы,Катрины и прочие КiTaiOVY на вопросы не отвечают , а только Филимона травят. Лифты не работают, потому что идут суды и Филимон во сем виноват :man_in_love:

сосед 10, ради Бога не обижайтесь. Ничего личного. Те, кто знают здесь не выступают. Они-топ менеджеры!!!
 

kireeva_masha

New member
может кто-нибудь знает когда включат лифты. о.в. говорила что через месяц после выдачи ключей. слава Богу, уже почти два месяца. И.В. кормит понедельниками, якобы проматомнадзор выезжает только по понедельникам. Сколько таких понедельников?Запереживает только тот, кто живет на верхних этажах...
Сказали, что вроде через день включат,получается 18.02. Ждем-с, немного осталось...
 

Serega42

New member
Манюня, мне все равно, кто Вы . после Ваших опусов ,:give_rose:что Филимон должен ЖСПК 2..млн. а оказалось, что ЖСПК пользовался деньгами Филимона -имею полное право называть Вас как угодно
 

Vlad4

New member
Как правило, лифты включают на 5-месяц после заселения. связано это только в целях не сломать лифт. Чтобы расходы по гарантийному ремонту лифта не легли на монтажную организацию. Грузового лифта у нас нет. Теперь представьте себе как все захотят проехаться на лифте вместе с диваном или со шкафом...... Перегруз будет обеспечен......
 

sergey8936

New member
Манюня, мне все равно, кто Вы . после Ваших опусов ,:give_rose:что Филимон должен ЖСПК 2..млн. а оказалось, что ЖСПК пользовался деньгами Филимона -имею полное право называть Вас как угодно

За то кто ВЫ у меня лично сомнения отпали. Ни кому еще платежки не выставлялись. Зато КЛЮКАЧ уже и заселился и комунальные оплатил. Не поторопились случаем??? А может ЖСПК перепутали??? Не мешайте нормальным людям инфой делиться. У Вас есть свой сайт. Свои фанаты. Там и рассуждайте. А если зашли сюда то не оскорбляйте людей. Из-за Вас нормальные люди не хотят общаться. Делиться инфой. Что то ком-ровать. После Ваших ком-риев чувствуешь себя обплеванным. Как срали на людей(не платив членские, хотя не самый бедный), так и продолжаете это делать. Имейте совесть.
 

tolika

New member
Читаю и не понимаю, кто будет следующим председателем. Наверное тот(та), кого выберут члены ЖСПК.

Стремится запрыгнуть старик Козлодоев в председательское кресло...
Ла-ла-ла-ла-ла!!!

В подъезде частенько пахнет табачным дымом. У моей малышки на него реакция. Если кого замечу, - сдам! Не обижайтесь, уважаемые соседи. Думаю, штраф в 10 базовых на некоторое время сократит расходы на табачные изделия.
 

sergey8936

New member
На всякий случай: я не О.В. и не И.В. А рядовой член ЖСПК со своей головой на плечах.

Читаю и не понимаю, кто будет следующим председателем. Наверное тот(та), кого выберут члены ЖСПК.

Стремится запрыгнуть старик Козлодоев в председательское кресло...
Ла-ла-ла-ла-ла!!!

В подъезде частенько пахнет табачным дымом. У моей малышки на него реакция. Если кого замечу, - сдам! Не обижайтесь, уважаемые соседи. Думаю, штраф в 10 базовых на некоторое время сократит расходы на табачные изделия.

Правельно. Все в рамках закона. Мы курим на болконе. Бычки с пеплом в баночку.
 
Сверху