КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Lenock

ЖСПК 972
Добрый вечер, дорогие будущие (я на это очень надеюсь) соседи! Давайте дружить и начинать немножко шевелиться, чтобы наш домик быстрее построился.:clapping: Надо очень дружно подписываться под коллективным письмом от Каменной горки-3. Я поставила свою подпись еще в субботу и от нашего ЖСПК была первой, но надеюсь не последней. Некоторые ЖСПК написали еще письма и от своих домов. А мы что-то молчим и думаем, что за наш домик должны волноваться другие (например пред или бух). Но ведь это наши драгоценные квартирки о которых мы так давно все мечтали. Так давайте сделаем так, чтобы Наши мечты не остались мечтами и будем а активнее. Чем больше писем, тем больше шансов у нас построиться и побыстрее заселится максимум на тех же условиях которые были обещаны ранее. Контакты людей, которые собирают подписи, можно найти на форуме или звоните мне +375296940799 (vel) и я подскажу к кому обратиться.
 

Svet77lana

New member
Что-то очень у нас спокойно, в некоторых ЖСПК уже 1 ноября собрание по поводу дальнейшего строительства и ситуации с ним связаной! А по поводу подписания коллективного письма в вышестоящие организации от нанашего ЖСПК ... МОЛЧАНИЕ!
 

Lenock

ЖСПК 972
По ОНТ сообщили, что льготные кредиты не остановлены! Как это понимать?:telephone::blink::scratch:
 

iriskin78

New member
привет lenock соседи 24д я звонила в банк они сказали что нечего про это незнают звоните в ноябре
 

Lenock

ЖСПК 972
Доброе утро! Председатель написала коллективное письмо от нашего ЖСПК. Кто желает поставить свою подпись, обращайтесь к ней или к своим уполномоченным.

Ну что-же,iriskin78, будем ждать и надеяться на лучшее!:give_rose:
 
Последнее редактирование:

filimon

КлюкАч Сергей
Lenock,
А Вы откуда берете инфу, про письмо от председателя?

Уважаемые! Прошу отозваться, может кто-нибудь знает состав ревизионной комиссии нашего ЖСПК?

Вот провисел мой вопросик и никто не отозвался. Понимаю, что ревизионной комиссии либо нет, либо никто не знает о ее существовании.

Тогда задам вопрос лично председателю helga_z, уполномоченным MOHARX и LARA: а не будете любезны выложить или дать ссылочку на наш устав и сообщить народу состав ревизионной комиссии и ее "состояние".

Если ответа не последует в течение недели, то тогда сформулирую уже другой вопрос. Пока так :friends:
 
Последнее редактирование:

Lenock

ЖСПК 972
filimon, если у меня возникают конкретные вопросы, то я звоню председателю и получаю всю информацию, которая меня интересует.
 

filimon

КлюкАч Сергей
Председатель написала коллективное письмо от нашего ЖСПК. Кто желает поставить свою подпись, обращайтесь к ней или к своим уполномоченным.

Вот ситуация. Председатель написала письмо, а что там в том письме никто не вЕдает.
Но подпись ставить уже есть призывы.
Инстинкты????
Кто здесь на форуме ставит подписи "везде и под всем", поднимите руки?:shok:

Или может

если у меня возникают конкретные вопросы, то я звоню председателю и получаю всю информацию, которая меня интересует.

то стоит позвонить председателю и она мне и всем остальным 178 членам КООП. прочтет письмо по телефону?

Или может это сделают уполномоченные?
А может уже начнем пользоваться блАгами цивилизации и выкладывать инфу публично.?

Или мы кроме Блютузминигарнитуры в жизни ничем не пользуемся?

О, сколько вопросов за пару часов.

Сейчас поднакоплю еще с десяточек вопросиков и позвоню председателю.: Хаха:
 

Lenock

ЖСПК 972
filimon, спокойствие и только спокойствие, отвечаю на ваш вопрос. О чем говорится в коллективном письме от Каменной горки-3 вы можете прочитать на сайте, письмо составленное председателем, я лично, не видела. В любом случае у вас будет возможность его почитать перед подписанием. Давайте не нагнетать обстановку и будем немного сдержаннее друг к другу, нам предстоит еще (я очень на это надеюсь) стать соседями.:friends:
 

filimon

КлюкАч Сергей
О чем говорится в коллективном письме от Каменной горки-3 вы можете прочитать на сайте,
Если это та версия, которую рассматривали неделю назад, то... мне очень жаль, без меня.
На то письмо уже было отвечено адресатами (их глашатаями) до его отправки.
А если хотите показать , что нас много, то это итак все знают.
ЛеноК,
Я спокоен, поэтому и выставляю смайлики. И хочу общаться только дружелюбно по-соседски.
Просто, высказываю свое ИМХО.
 

paveletsky

New member
Был сегодня на стройке - с одной стороны дома начали ставить первый этаж (можно сказать событие!), работает кран, правда рабочих немного, с противоположной стороны заканчивают цоколь.
 

Lenock

ЖСПК 972
paveletsky, это очень радует. Может сейчас наш домик начнет расти побыстрее.:yes:

paveletsky, это очень радует. Может сейчас наш домик начнет расти побыстрее.:yes:

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ЖСПК 972! Сегодня 01 . 11. 2011 возле главного входа в МАКДОНАЛЬДС (ст. метро Пушкинская) будет проходить сбор подписей под письмом , написанным от нашего ЖСПК. Также Вы сможете поставить свою подпись и под коллективным письмом от Каменной горки-3. СБОР СОСТОИТСЯ с 18 до 19, буду рада всех видеть. тел.(vel) +375296940799 ЕЛЕНА
 
Последнее редактирование:

LLUDMILLA

New member
Вчера мой муж разговаривал со знакомым из МАПИДа, тот сказал если собрали кран, то коробку нам поставят (ведь аренда крана 5 мл в день ) и его убирать не будут, могут тормознуть с остальным ( окна, сантехника, лифты, отделка, и т.д. и т. п.)
 

jiigan

New member
мне уполномоченный сказал что время подписей с 19,00 до 20.00 я конечно же подпишусь но вот мое мнение надо идти на прием к президенту как написано на его сайте ,а по почте мы получим стандартную отписку
 

Lenock

ЖСПК 972
Хочу выразить огромную благодарность тем, кто не остался равнодушным к строительству наших домиков и поставил свою подпись под коллективным письмом. Очень рада была с Вами познакомиться, будущие СОСЕДИ.:thank_you::thank_you::friends:

P.S. Собрали не много не мало 30 подписей.
 
Последнее редактирование:

filimon

КлюкАч Сергей
LLUDMILLA, спасибо за фотку. Радует.

И тут в администрацию приходит письмо...
Там читают, потом сопоставляют со строящимся объектом и понимают, что члены ЖСПК либо не в духе, либо не в себе, если чего-то пишут.:)
 
Сверху