КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

ankaRa

New member
а вот сейчас пошел проект указа уже с дополнениями и в этих дополнения написано-дать кредиты людям на основании уже выданных испокомовских решений

лера1983, откуда такая информация?
 

terka

New member
лера1983, Вы на самом деле такая оптимистка, или просто пытаетесь бодриться???:)))
 

лера1983

New member
terka, я не оптимист и не пессимист,просто я совершенно уверена,что все будет так как должно быть...ни мои слезы,ни мои нервы не смогут помочь решению ни одного вопроса...плюс к этому я считаю,что паническое состояние определенно мешает думать логически и адекватно реагировать на происходящее...проблему надо решать тогда когда она появляется,либо сделать все возможное для того,чтобы она не появилась... а вообще-меня жизнь научила тому,что за все надо бороться и если есть хоть один малюсенький шанс изменить ситуацию себе на пользу-его нельзя упускать,но при этом надо помнить,что будет только так как должно быть,даже если именно сейчас мы и не можем найти положительного...
 

terka

New member
))) Мне бы Ваши способности... Когда всё плохо у меня мозг отказывается логически мыслить.
 

paveletsky

New member
с другой стороны, если бы не "кризис", то строились бы мы сейчас по 1000 долларов за квадрат, а не по 280 как теперь
так что во всем нужно искать позитив
тем более, что есть надежда, что для уже строящихся условия не изменятся

PS. А вообще я согласен с чиновниками - никакого кризиса в стране нет. Это действительно не кризис (т.к. кризис это естественная стадия развития любой нормально функционирующей экономики). То, что наблюдается у нас это полный пипец под названием "конец халявы" в виде дешевых российских энергоресурсов и западных кредитов. И конца этому пипцу к сожалению не видно, т.к. экономики у нас нет в принципе.
Сорри за офтоп.
 
Последнее редактирование:

айкис

New member
Я сильно извиняюсь, а как вы прокоментируете якобы сообщение по ЖСПК заводчанин по действительности всех документов поданых до 1 ноября в банк???
 

paveletsky

New member
Я сильно извиняюсь, а как вы прокоментируете якобы сообщение по ЖСПК заводчанин по действительности всех документов поданых до 1 ноября в банк???
Сейчас что-либо комментировать дело неблагодарное. Мне кажется (хотелось бы верить), что условия оставят прежними для всех, по ком на момент принятия изменений к указу есть решение исполкома на льг.кредит 20м/чел. Это было бы логично. Правда, мы живем в стране, где законы логики действуют не всегда.
 

Ancle_Bens

Member
...И конца этот пипцу к сожалению не видно...
Почти как у Лобачевского в неэвклидовой геометрии. Там ещё есть, что даже параллельные пипцы иногда пересекаются. Так что - не всё потеряно! :)
 

Lenock

ЖСПК 972
filimon, НАДЕЖДА - лучший врач из всех, какие мне известны.
Надежда - продукт воображения. Отчаяние - тоже. Отчаянию слишком живо рисуются возможные беды; надежда - это энергия, и она побуждает ум использовать все способы борьбы с ними. Торнтон Нивен Уайлдер
 
Последнее редактирование:

Ancle_Bens

Member
Надежда - продукт воображения...
"Надежда - мать дураков" (Шаламов)
А ещё раньше этими словами, но в другом ракурсе Ежи Лец так выразился:
"Надежда — мать дураков, что не мешает ей быть прекрасной любовницей смелых".
Продукт воображения, продукт воображения... Так ведь и смерть тоже продукт воображения. Для каждого отдельного индивидуума смерти не существует вне воображения. Чё-то на философию потянуло. Пойду к себе на КГ-4.
 

Lenock

ЖСПК 972
Ancle_Bens, и все же , давайте мыслить позитивно. Если я Вас не очень правильно поняла, то прошу прощения.:hi:
 

filimon

КлюкАч Сергей
Где-то на днях д.б. день рождения ЖСПК 972.
Отметим?:dance:
 

Lenock

ЖСПК 972
Начальник управления жилищной политики Мингорисполкома Александр Авраменко добавил, что в процессе рассмотрения проекта указа возможны изменения и дополнения. Но для многодетных семей, по его словам, условия в некоторой степени даже улучшатся. «Так, если ранее для семьи, в которой воспитываются трое детей, предоставлялся кредит в размере 50%, то в проекте размер финансовой помощи предполагается увеличить до 75%. Для семьи с четырьмя и более несовершеннолетними детьми размер финансовой помощи увеличивается с 75% до 100%», — сказал он.
:whistle:
Опять нас подкармливают информацией, которая изложена в не подписанных законах. А будет это касаться нас или нет остается только догадываться. Ждемс. :search:
 
Последнее редактирование:

terka

New member
т.е. получается, что у одних отнимают, а другим прибавляют? Херня какая-то...
 

Lenock

ЖСПК 972
terka, в данной ситуации нам остается только предполагать
 

terka

New member
Lenock,если произойдёт именно так, как Вы описали, Вы представляете, как народ озлобится на многодетных???
 
Сверху