КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Когда поднимут цену, думаю, что вопрос об отделке поднимут. Я за то, что бы строиться без отделки. Мне не нужны эти страшные обои, дешевый линолеум и чугунная мойка, которую придется выкидывать.
 

filimon

КлюкАч Сергей

MOHARX

New member
О, вижу, что один уполномоченный "расчехлился". Радует, что участвуете в форуме. Еще радует, что знаете своих подшефных. В таком случае не будет Вам трудно, господин Монарх(Роман???), отвечать на вопросы публично, а не шушукаться по телефону. Именно от того, что вы- уполномоченные- не отвечаете, да и не работаете с народом, к вам так много вопросов.
Я задал вопрос Вам лично по телефону по поводу Устава. 3 месяца прошло. Вы что мне ответили? Я задал вопросы через форум(читайте ветку) и что Вы мне ответили? Ничего.
Надеюсь, Вы Монарх, мне не угрожаете своим тоном? Вот если Вы такой героичный, то будьте добры ответьте на все вопросы здесь на форуме.
Можете мне позвонить. Буду не против.
Я за нормальный разговор, и не надо понтовать, прошу:drinks:
И в догоночку: Сообщите -ка нам все решения правления, (в том числе и по размерам оплаты) начиная с момента формирования ЖСПК. А то вы что-то там решаете, а меня в том числе в известность не ставите. А в Уставе все четко прописано. Процитировать?
Во первых filimon подшефные это у вас за углом магазина "соображают", всем видно что английский язык прошел мимо вас, что даже ник мой правильно написать как, вы не знаете; такой вы член ЖСПК, что даже не знаете как вашего уполномоченного зовут; не вам (лично) решать работаю я или нет, и с кем работаю; напрягите память хоть сейчас и вспомните что я ответил по поводу устава (а про форум, так я специально для вас еще раз повторю : если есть вопросы и претензии, так звоните); что бы человеку угрожать, ему надо хорошую должность и место в жизни занимать (а вас это обошло, увы...); а понты здесь на форуме как раз больше всех вы кидаете, поэтому немного умерьте свой пыл...
А насчет вашей героичности, то что и требовалось доказать, вы только на форуме герой... А Устав можете себе цитировать, мне не надо, я его и так знаю лучше вас...
:pleasantry::dirol:
 

Steep

8 чудо света
Сообщение от filimon
О, вижу, что один уполномоченный "расчехлился". Радует, что участвуете в форуме. Еще радует, что знаете своих подшефных. В таком случае не будет Вам трудно, господин Монарх(Роман???), отвечать на вопросы публично, а не шушукаться по телефону. Именно от того, что вы- уполномоченные- не отвечаете, да и не работаете с народом, к вам так много вопросов.
Я задал вопрос Вам лично по телефону по поводу Устава. 3 месяца прошло. Вы что мне ответили? Я задал вопросы через форум(читайте ветку) и что Вы мне ответили? Ничего.
Надеюсь, Вы Монарх, мне не угрожаете своим тоном? Вот если Вы такой героичный, то будьте добры ответьте на все вопросы здесь на форуме.
Можете мне позвонить. Буду не против.
Я за нормальный разговор, и не надо понтовать, прошу
И в догоночку: Сообщите -ка нам все решения правления, (в том числе и по размерам оплаты) начиная с момента формирования ЖСПК. А то вы что-то там решаете, а меня в том числе в известность не ставите. А в Уставе все четко прописано. Процитировать?

Во первых filimon подшефные это у вас за углом магазина "соображают", всем видно что английский язык прошел мимо вас, что даже ник мой правильно написать как, вы не знаете; такой вы член ЖСПК, что даже не знаете как вашего уполномоченного зовут; не вам (лично) решать работаю я или нет, и с кем работаю; напрягите память хоть сейчас и вспомните что я ответил по поводу устава (а про форум, так я специально для вас еще раз повторю : если есть вопросы и претензии, так звоните); что бы человеку угрожать, ему надо хорошую должность и место в жизни занимать (а вас это обошло, увы...); а понты здесь на форуме как раз больше всех вы кидаете, поэтому немного умерьте свой пыл...
А насчет вашей героичности, то что и требовалось доказать, вы только на форуме герой... А Устав можете себе цитировать, мне не надо, я его и так знаю лучше вас...


если бы не знал что за форум.Читая сообщение. Кажется что человеку не больше 15 лет. Ваше сообщение не несет ни какой смысловой нагрузки. За это на нормальных форумах дают бан. А кантингент таких людей в возрасте 10-15 лет.Так все таки может блестнете так грамотно и красиво соблюдая все знаки припенания на поставленный конкретно вам вопрос?
Вот если Вы такой героичный, то будьте добры ответьте на все вопросы здесь на форуме.
И в догоночку: Сообщите -ка нам все решения правления, (в том числе и по размерам оплаты) начиная с момента формирования ЖСПК. А то вы что-то там решаете, а меня в том числе в известность не ставите.
P.S MOHARX Звонил не дозвонился 3 день чего то не доступен а на форуме....
 

filimon

КлюкАч Сергей
Во первых filimon подшефные это у вас за углом магазина "соображают", всем видно что английский язык прошел мимо вас, что даже ник мой правильно написать как, вы не знаете; такой вы член ЖСПК, что даже не знаете как вашего уполномоченного зовут; не вам (лично) решать работаю я или нет, и с кем работаю; напрягите память хоть сейчас и вспомните что я ответил по поводу устава (а про форум, так я специально для вас еще раз повторю : если есть вопросы и претензии, так звоните); что бы человеку угрожать, ему надо хорошую должность и место в жизни занимать (а вас это обошло, увы...); а понты здесь на форуме как раз больше всех вы кидаете, поэтому немного умерьте свой пыл...
А насчет вашей героичности, то что и требовалось доказать, вы только на форуме герой... А Устав можете себе цитировать, мне не надо, я его и так знаю лучше вас...
:pleasantry::dirol:
: ROFL:: ROFL::)))

Так если знаете Устав лучше, так исполняйте...
Ст.60 …Решения общего собрания (собрания уполномоченных) доводятся до сведения его членов не позднее 5 дней после даты его проведения путем размещения копии протокола на информационных стендах организации застройщиков или другим доступным способом.

А про Ваш флуд и флейм я уж не говорю-очевидно, что я не такой образованый. Да и с должностью у меня проблемы: Смех:
 

filimon

КлюкАч Сергей
MOHARX написал(а):
не вам (лично) решать работаю я или нет, и с кем работаю;

Уполномоченный-тот, кто получил полномочия, наделён определённой властью.; официальное лицо, действующе на основании полученных им полномочий.
А кто дает полномочия, наделяет властью по данному определению?
Читаем:
п.47 Устава ЖСПК 972.
Высшим органом управления организации застройщиков является общее собрание (собрание уполномоченных).
Уполномоченные избираются на общем собрании (собрании уполномоченных), на котором присутствует более двух третей членов организации застройщиков, из числа членов этой организации.

Ну, проголосовали мы за товарища, предложенного, скажем , председателем.
Поверили и доверили, так сказать. А этот товарищ(уполномоченный нами) из "слуги народа" стал "хозяином жизни". Так часто бывает.

Вместо того, чтоб ответить на поставленный вопрос и тем самым снять сомнение "никакой уполномоченный", Вы господин МонаRх(постарался соблюсти английскую орфографию:declare:) предлагагаете померяться, у кого длиннее...
Да, мне на самом деле пофиг Ваши реплики- я взрослый мальчик и на детские визги не реагирую. Просьба:Ответьте на поставленные вопросы- исполните обязанности, возложенные на Вас. Это ведь так просто.

Имейте в виду, что это письмо я пишу вот с таким настроением:): Привет:
 

paveletsky

New member
уважаемые будущие соседи, большая просьба перенести междоусобицу в приват (а лучше вообще прекратить)
 

Meri Popins

New member
Ребята, давайте жить дружно. А свои амбиции, манию величия и комплексы не выносить на всеобщее обозрение...
 
Последнее редактирование:

artewa

New member
как-никак мы же все будущие соседи... Как сказал Леопольд: ребята, давайте жить дружно. И сообща решать насущные проблемы
 

Meri Popins

New member
На последних этажах нашего дома закончен полностью 9 этаж, начинается закладка 4 этажа. Сегодня работы не велись, видно помехой является мороз, а может и выходной день.
 

Meri Popins

New member
Наверное они достроят 24 дом, там осталось немного и придут к нам с полной силой.
А на 24 доме осталось выгнать 9 этаж. Ребята, он такой красивый... Но наш домик краше!!! (Каждая кукушка хвалит свое болото..)
 

artewa

New member
Тогда, когда будете знать конкретно свой номер квартиры. А это будет еще не скоро.
 
Сверху