КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

mather_oks

Жена дрессировщика
Я тоже видела эти перепланировки, как только выбрали эту квартиру, но потом забылось и вот чем ближе к сдаче дома вопрос стал актуальние! Больше всего меня расстроила кухня, я сразу не заметила выступ, она такая узкая!!!! Сначала как и вы хотела оградить эркер, теперь сомневаюсь, кухню оставлю на месте почитав отзывы этой семьи, а понравился вариант, где объединили кухню с залом и в коридоре сделали спальню,но опять же там нет окон карцер получился! Трешка она и в Африке трешка! Идеально это квартира для 3-х человек!!!! Но не в наше время нам выбирать! Спасибо, что это предложили!
 

Aleksa3

New member
Как дела на нашей стройке?Кто-то писал,что к концу марта будет готова коробка,но что-то слабо верится,т.к уже середина месяца,а выведено, хорошо, если 8 этажей во второй части дома.Может кто был на нашем домике?Скиньте,плз,фотки!
 

paveletsky

New member
Как дела на нашей стройке?Кто-то писал,что к концу марта будет готова коробка,но что-то слабо верится,т.к уже середина месяца,а выведено, хорошо, если 8 этажей во второй части дома.Может кто был на нашем домике?Скиньте,плз,фотки!
Я был на прошлой неделе - думаю сейчас только начали 8 этаж. К концу марта наверняка будет 9 этажей везде + тех. этаж, но без крыши.
 

jiigan

New member
я сегодня был на нашем домике 7 этажсделан полностью и стоят сваи несущие на востмой вечером выложу фотки если отремонтирую комп , а так строительство идет кран работает и да на той части дома где уже сделан тех этаж уже ставят бетонные страпила
 

Lenock

ЖСПК 972
подсмотрела:
Приложение 2 к Инвестиционной программе г. Минска на 2012 год

2. "Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-2. Детская поликлиника на 480 посещений в смену (включая проектные работы)".
51. "Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-2. Средняя общеобразовательная школа на 1020 учащихся № 18 по генплану".
52. "Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-4. Средняя общеобразовательная школа на 1020 учащихся № 34 по генплану (включая
54. "Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-3. Средняя общеобразовательная школа с бассейном на 1020 учащихся № 54 по генплану (включая проектные работы)".
59. "Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-2. Детские ясли-сад на 190 мест № 13 по генплану".
61. "Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-4. Детские ясли-сад на 190 мест № 33 по генплану".
62. "Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-3. Детские ясли-сад на 230 мест № 58 по генплану (включая проектные работы)".

http://minsk.gov.by/ru/normdoc/3227/pr_2_173_30112011.shtml
 

Aleksa3

New member
2. "Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-3. Детские ясли-сад на 230 мест № 58 по генплану (включая проектные работы)".

54. "Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-3. Средняя общеобразовательная школа с бассейном на 1020 учащихся
Ой,как бы было здорово для наших деток!Но,видимо,это только на бумаге.А в реальной жизни в ближайшую пятилетку нам этого не видать.
 

artewa

New member
Ой,как бы было здорово для наших деток!Но,видимо,это только на бумаге.А в реальной жизни в ближайшую пятилетку нам этого не видать.
Все это хорошо, но в любом случае это капля в море для такого большого микрорайона да еще и для "многодетного" района. У нас все как всегда: клеток наставят, а ни садов, ни школ, ни сквера даже .Хвала архитекторам!!! Лично я для себя вижу только один выход: оставить детей в той же школе, в том же садике, в той же поликлинике и возить каждое утро. Ведь даже когда и построят эту так необходимую инфраструктуру, туда будет не попасть, да и дети вырастут... Тяжко, но чего не сделаешь ради детей. http://www.skyscrapercity.com/showpo...&postcount=345 на 24 доме увидели. Удобно, недалеко от дома, но как скоро?
 
Последнее редактирование:

jiigan

New member
вот фотки
 

Вложения

  • IMG_20120313_112655.jpg
    IMG_20120313_112655.jpg
    476.9 KB · Просмотры: 105
  • IMG_20120313_112357.jpg
    IMG_20120313_112357.jpg
    435.6 KB · Просмотры: 98
  • IMG_20120313_112339.jpg
    IMG_20120313_112339.jpg
    447.8 KB · Просмотры: 90

krokodil

New member
Может, у кого-то есть информация о существующих школах и садах в р-не Каменной горки?
 

paveletsky

New member
спасибо, jiigan!
я так понимаю, у нас уже крышу делают (треугольники ставят).
 

Meri Popins

New member
Может, у кого-то есть информация о существующих школах и садах в р-не Каменной горки?

Наши друзья год назад построились в Каменной горке 5. Своего третьего ребенка возят на пр. Пушкина в дет. сад. Шансов попасть в новый сад равны нулю, и это при том, что на очередь мама стала сразу после получения на руки решения о включении в ЖСПК. Кстати и в новую школу старший сын также не попал, ездит на Матусевича. Вот такая перспективка. Artewa, Вы объективно и разумно подходите к решению проблемы, являющейся издержкой новостроек.
 

Alexa.

New member
В сад в КГ-5 можно попасть только многодетным с 2-я дошколятами.
В КГ-2 должен сад сдаться летом, мы стали на очередь именно на этот сад. На днях нам позвонили и пригласили в сад в КГ-1. К какой школе будет относиться КГ-3 еще сам отдел образования не знает, сказали звонить в апреле и уточнять.
 
Сверху