КГ-3, ЖСПК-973, дом 23.

sinichka-973

ОБЛИЦОВКА ПЛИТКОЙ
сегодня заключила договора с минскэнерго - паспорт, водоканалом- паспорт, белтелекомом-паспорт+справка, и номер тел. уже сказали:beta:а вот с док-ми бух сказала, что в среду во второй половине дня будут готовы справки.
PS застряли с мужем в лифте в 1-ом подъезде - но через минуту сам поехал... решили походить пешком...
 

Инка

New member
может кто у курсе,чего у нас заварили мусоропровод в подъезде.Разве мы давали на это своё согласие.
 

westa28

New member
Кто давал согласие?Погуглила,чтобы законсервировать мусоропровод должен быть акт с согласием ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЖИЛЬЦОВ!!!!!Мы например своего согласия не давали,и соседи против!!!!У кого посмотреть документы на основании которых его заварили????

– Решение о заваривании мусоропровода принимается, в первую очередь, ВСЕМИ ЖИЛЬЦАМИ подъезда без исключения, – поясния давались в столичном ЖЭУ № 2. – Соответствующий протокол решения общего собрания должен быть предоставлен на рассмотрение начальнику ЖЭУ. Далее вопрос о том, будет ли заварен мусоропровод, рассматривается специально созданной по этому поводу рабочей группой.
ТАК ЧТО НАРУШЕН ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС,
 
Последнее редактирование:

OLGERT13

New member
кто вы? и где вы живете? номер подъезда? на каком этоже живете? и где вы были когда был опрос? и знаете ли вы своего уполномоченого? общаетесь ли вы сним?
 

foxik

New member
здравствуйте!подскажите какие действия после получения справки!?спасибо огромное!
 

Инка

New member
подскажите пожалуйста у кого взять ключ от домофона для почтальона
 

Ivan_The_Terrible

КГ-3, ЖСПК №973, дом 23
Кто давал согласие?Погуглила,чтобы законсервировать мусоропровод должен быть акт с согласием ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЖИЛЬЦОВ!!!!!Мы например своего согласия не давали,и соседи против!!!!У кого посмотреть документы на основании которых его заварили????

может кто у курсе,чего у нас заварили мусоропровод в подъезде.Разве мы давали на это своё согласие.

Хорошо начинаем) Заваривать мусоропровод по факту какого-то мифического опроса... Ну-ну... Правильной дорогой идете товарищи !) Что дальше ?

P.S. И не надо рассказывать про вонь, тараканов и т.д. - если свиньи есть, то они вам и так умудрятся нагадить. Тут стоит исключительно вопрос личной культуры!

http://news.tut.by/society/374578.html
Почитайте, очень полезно.

Мало того, что изначально мусоропровод заложен в стоимость строительства, так и заварили его за мои же деньги, а потом еще попросите денег на обустройство специальной площадки "место, которое бы соответствовало действующим нормативам, в частности, было удалено от окон жилых домов не менее чем на 20 м и имело удобные подъездные пути для спецтехники".
Также очень интересно посмотреть на согласования с районным центром гигиены и эпидемиологии и отделом архитектуры администрации района, и разработку проектно-сметной документации.
 
Последнее редактирование:

booms

New member
а когда, где и у кого вы её получили?

справки выдавали вчера с 17 - до 19 ( могу ошибаться во времени, я забрал справку ближе к 20.00), сообщить о выдаче дб уполномоченные либо наш председатель.

по поводу мусоропровода - опрос проводился еще на этапе строительства, судя по кол-ву подписей, большинство было за.
 

Stella131111

КГ-3, ЖСПК №973, д.23
справки выдавали вчера с 17 - до 19 ( могу ошибаться во времени, я забрал справку ближе к 20.00), сообщить о выдаче дб уполномоченные либо наш председатель.

чудненько никто ничего не сообщал, если бы не форум и не узнали бы
 

OLGERT13

New member
Я узнал тож сегодня!завтра,а точнее в пятницу председатель должен повесить в подъездах Обьявление,о времени выдачи справок.ориентировочно это субота в нашем доме!все что знаю я!
 

Ivan_The_Terrible

КГ-3, ЖСПК №973, дом 23
уже вечер, а объявления нет
Соседи, отпишитесь, пожалуйста, при появлении информации! Мы ещё не переехали, до буха второй день дозвониться не можем, на уполномоченную тоже надежды нет. Заранее спасибо!
 

Stella131111

КГ-3, ЖСПК №973, д.23
звонила и бухгалтеру и преду никто не снимает трубку, они вообще сообщать собираются будут выдавать справки или нет, уже некоторые между прочим получили, а нам никти ничего не говорит!:diablo:
 

Tanika50

New member
звонила уполн.с её слов кому справку не выдали,бух. будет сама разговаривать....почему?видимо есть задолженности по членским взносам...Буху тоже не дозвонилась...тупо ждём субботы...Кстати,звонила в расчётную групу по жировке,сказали,что у нас такие высокие тарифы за тех.обслуживание и отопление в связи с тем,что нет прописки...хотя от нас это не зависит...
 

Ivan_The_Terrible

КГ-3, ЖСПК №973, дом 23
Наверно до президента дозвониться будет проще чем до буха нашего ! Такое отношение к людям начинает мягко-говоря напрягать !
 
Сверху