Только что позвонил уполномоченный и сказал, чтобы с кредитным договором ехал в банк, там пересчитают кредит и его надо начинать платить с ноября
хочу снять т с под мини маг продукты питания и бытовая химия
По ходу скоро в нашем районе появится сеть магазинчиков "У СЕРАФИМА" :rtfm:серафим, а чо это нам не предлагаете?:clapping:
И мы тоже против!!!!!!Лучше бытовая хиимия!!!!Чем смотреть на пьяные лица во дворе,я лучше сумку с продуктами с Одоевского до дома тащить буду!!!!!!!!!!!!!!!:fie:
И мы тоже против!!!!!!Лучше бытовая хиимия!!!!Чем смотреть на пьяные лица во дворе:fie:
Если припрёт,:alcoholic: то придумают как и химию употребитьИ мы тоже против!!!!!!Лучше бытовая хиимия!!!!Чем смотреть на пьяные лица во дворе,:fie:
Я за магазинчик.Конечно если сидишь дома можно и на Одоевского съездить.А если работаешь до поздна, на другом конце города, то мне что тащить сумку с продуктами оттуда или делать 3 пересадки ,что бы зайти в магазин ?Значит продуктовый магазинчик не помешает: зайти купить хлеб,молоко и колбасу.
Кто то писал про аптеку,а сколько раз в месяц он заходит в неё 2-3 раза ,тут можно и на Одоевского съездить.:mda:
Мы тоже за магазин - это очень удобно. У нас сейчас в доме магазин и никакого сборища алкашей нет, т.к. из спиртного одно пиво.
Мусоропровод -тараканы,муравьи и т.п.Магазин-тараканы,муравьи,крысы и т.п.
между прочем, в нашей 5-этажке очень чисто и никто никогда не выбрасывает мусор около подъезда:tongue:А как вам пятиэтажки в которых нет мусоропровода - зато есть нерадивые жильцы???