КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 - часть 2

Alex2012

New member
Добрый день.

Пока нет возможности продолжить нашу беседу по благоустройству наших домов в старой теме (по неизвестной причине) предлагаю временно продолжить наш разговор о наших домиках в этой теме.:)
__________________________________________________________________________________

Какой-то гусь написал в лифте 23 дома , попортив его, про некие пожарные рукава....

А у нас на этаже установили по обе стороны от лифта металлические двери, похоже, что там будут замки, защищаю общий коридор и электросчетчики от посторонних. Чья заслуга, не имею понятия...
 
Последнее редактирование модератором:

MALINKY

New member
А у нас на этаже установили по обе стороны от лифта металлические двери, похоже, что там будут замки, защищаю общий коридор и электросчетчики от посторонних. Чья заслуга, не имею понятия...
А на каком вы этаже проживаете? Мы у себя на 15-ом тоже двери закрыли, думаю так лучше.
 
Последнее редактирование:

Sorya

New member
Пока нет возможности продолжить нашу беседу по благоусройству наших домов в старой теме (по неизвестной причине)
Нам давно нужно было создать вторую часть, т.к. первая уже перевалила за 100 страниц, а более 100 нельзя. Настачка создавала первую часть, я попросила ее в личном сообщении открыть продолжение, но вероятно она не читала, поэтому побудем тут)
 

Alex2012

New member
Нам давно нужно было создать вторую часть, т.к. первая уже перевалила за 100 страниц, а более 100 нельзя. Настачка создавала первую часть, я попросила ее в личном сообщении открыть продолжение, но вероятно она не читала, поэтому побудем тут)

Понятно. Хотите, может Настачка вторую тему открыть, а эту закроем, или можно тут остаться. :)

Двери стояли у нас изначально, только были нараспашку. А у вас, наверное, строители забыли сразу поставить!

В общем, приятная неожиданность.:)
 

tp_travel

New member
В БРТИ пока никаких новостей о регистрации домов нет :telephone:. А уже июнь начался :(
 

Sorya

New member
Наконец нам полностью сделали ванную и туалет, осталось дождаться кухню и можно переезжать)
 

MALINKY

New member
Сегодня на нашем перекрёстке полноценно заработал светофор! )))
Будем надеяться, что в ближайшие дни пустят общественный транспорт.)))
 

Sorya

New member
Сегодня на нашем перекрёстке полноценно заработал светофор! )))
Да да, я по привычке чуть не поехала не глядя) Уперлась в красный сигнал светофора) теперь придется ездить соблюдая знаки, а то привыкла по встречной выезжать, пока дороги были закрыты)

Я фото не делала, в общем получилось красиво, плитку выбирали так, чтобы гармонировала с тонированными стеклами душевого бокса, декор и панно с рисунком серебром, под цвет профилей бокса, этим панно обрамлен угол под душевую кабину. Маленькими панно с таким рисунком украшен местами пол. Другие оригинальные панно обрамляют место умывальника и линию зеркала. На подвесном потолке точечные светильники полукругом, чтобы гармонировали с кабиной. Хромированный полотенцесушитель. Ну и собственно сам душевой бокс. Порадовала в нем оригинальная подсветка и громкое радио, которое слышно даже при звуке льющегося тропического душа) В туалете плитку другую ложили, псевдобиде-термостат. Все трубы утоплены в стену, под стиралку выведена розетка. Ну собственно все. Если интересно - заходите в гости, сами все увидите)
......
Завтра к нам приедет представитель фирмы-изготовителя пластиковых дверей, которые у нас стоят. Чисто случайно заметили, что дверь на балконе, где выход на маленький балкончик, вогнута. Если не присматриваться, то внешне не заметно, закрывается плотно, но если выйти на маленький балкон и закрыть дверь, то видна щель (где петли), рука пролазит( В общем выгнута по косяку с петлями. Так что внимательно смотрите свои двери, эта проблема не только у нас, представитель сказал, что тоже самое в 62 кв.
 
Последнее редактирование:

OLEGich

New member
Мне кто-то на крышу машины что-то бросил с окна походу... вмятина блин...
На кухне будут выравнивать пол на следующей неделе, перепад почти 2см... все выносить...
Отремонтировали половину рам оконных (дерево), одну заменили...
Короче покой нам только снится :)

PS. Sorya, я минут 15 наблюдал за перекрестком со светофором, так там много кто по привычке едет не глядя... пару раз в миллиметрах разъезжались..
 

volha78

New member
в 22 доме какой то мудак портит лифт надписями, увидела бы кажется в морду надавала.Неуспели заселится а уже только бы нагадить.

А кто уже размышлял над шкафом в коридоре.С какой стороны ставить будете
 
Сверху