КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 - часть 2

annyshka1983

New member
Вот мы и вернулись к теме заваривания мусоропроводов :)
Воняет еще как... а еще и 10% не заселились...

я уже ЗА всеми конечностями)))) а ты думаешь если запенишь не вырвут, может заварить, а на верх пеной?

РЕСПЕКТ, на Вашем этаже вообще кошмарная вонь, как только лифт открывается бьёт душок , до нашего этажа уже добирается, но пока ещё терпимо.
Но отказываться нужно от мусоропровода и заваривать во всём доме, но вот проблема кантейнеров возле подъезда, мусор возле них валяется ... хотя дворник появится думаю этого не будет...
 

OLEGich

New member
Если запенить щели вокруг клапана и сам клапан, то мусор и вонища будут проходить мимо этажа (теоретически)...
Буду с соседями обсуждать, если без возражений (как минимум соседняя квартира за), то пены достаточно, никто вырывать не будет...

РЕСПЕКТ-ы, у нас был засор в этой трубе, я вызывал ЖЭСовцев - они прочищали, только нужно контролировать, чтобы мусор не вываливали на площадку, как сделали у нас, потом неделю добивался, чтобы убрали за собой.
правда засор убрали, а вонища осталась...
 

OLEGich

New member
Соседи, у кого соц квартиры, так сколько вам нарисовали коммуналки в жировках?
 

alina0505

New member
я думаю что заваривание мусоропроводов не на что не повлияет!только больше мусора под окнами и возле подьездов будет.а если будут вывозить мусор каждый день то такой ванищи не будет!!!!!!!!
 

kyxa

New member
OLEGich, это случайно не вы ехали в лифте?
Примерно в 17-17.30?
 

annyshka1983

New member
я думаю что заваривание мусоропроводов не на что не повлияет!только больше мусора под окнами и возле подьездов будет.а если будут вывозить мусор каждый день то такой ванищи не будет!!!!!!!!

Вонь будет , дом большой провод один , карманы маленькие на этажах, будет постоянно мусор валятся возле мусоропровода, плюс помои будут осядать и гнить на стенках провода а это крысы муравьи и тараканы заведутся, а вниз спустится выкинуть мусор в кантейнер не думаю , что тяжело!!!
 

Alex2012

New member
Соседи, у кого соц квартиры, так сколько вам нарисовали коммуналки в жировках?

26 тысяч за однокомнатную, я зарегистрирован с 15 мая, с этого дня, возможно, и оплата, а может, и нет.
______________________________________________________________________

В Беларуси может быть прекращена эксплуатация мусоропроводов
 

Респект

New member
Вонь будет , дом большой провод один , карманы маленькие на этажах, будет постоянно мусор валятся возле мусоропровода, плюс помои будут осядать и гнить на стенках провода а это крысы муравьи и тараканы заведутся, а вниз спустится выкинуть мусор в кантейнер не думаю , что тяжело!!!










____________________________________
Обсолютно согласна,если сейчас дышать нечем,что будет позже?Еще вариант,если совсем никак,то хотябы запенивать на лето,до марозов,а зимой пользоваться.....
annyshka1983.Вы уже заехали?
 

annyshka1983

New member
Обсолютно согласна,если сейчас дышать нечем,что будет позже?Еще вариант,если совсем никак,то хотябы запенивать на лето,до марозов,а зимой пользоваться.....
annyshka1983.Вы уже заехали?

да, мы уже заехали ) кстати я с как то с Вашим мужем ехала в лифте , он ещё спросил с какого мы этажа и тоже ли с трёшки :)
 

Респект

New member
С нашими семейками мы у вас вряд ли поместимся:)))
Сегодня случилось чудо....Вонь изчезла!!!Надеюсь надолго)))
У нас на этаже днем нет света,плафон свиснули,это в Жэс нужно обращаться или как?
 

annyshka1983

New member
С нашими семейками мы у вас вряд ли поместимся:)))
Сегодня случилось чудо....Вонь изчезла!!!Надеюсь надолго)))
У нас на этаже днем нет света,плафон свиснули,это в Жэс нужно обращаться или как?

да в жэс, измажте доводчик выключатель сенсорный и плафон ,если новый поставят, краской или лаком для ногтей я лаком разукрасила ))) зато всё стоит на нашей стороне на другой стороне уже нет дводчика :(
 

OLEGich

New member
Лифт наш чудит :) нажимаешь 11этаж, а он едет то на 9й, то на 7й...
 

annyshka1983

New member
Лифт наш чудит :) нажимаешь 11этаж, а он едет то на 9й, то на 7й...

лифт живёт своей жизнью ))))) моего мужа вообще как-то отказался везти на 12й этаж :) лень ему было похоже )))))) хотя через пол часа я повезала мусор выбрасывать и всё было нормально ))) кстати ты заметил что у нас только один контейнер стоит а второго нет, то ли его где мусоропровод завезли то ли вообще убрали....
 
Сверху