КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 - часть 2

OLEGich

New member
будешь в ЖЭС звонить - спроси, а-то в многоподъездных домах по контейнеру на подъезд, а у нас считай в одном подъезде три обычных...
 

OLEGich

New member
В банке - по "льготному" кредиту - нужны справки из БРТИ (о наличии имущества) и заявление (на месте заполняется), его рассмотрят и пригласят на заключение доп. соглашения.
- по "нельготному" (у меня 17%) - по 24му дому пришло письмо из УКСа, о том, что дом не зарегистрирован в БРТИ - поэтому пока ничего писать не нужно.
Мне так сказали, распространяется ли на всех - не знаю!
 

Sorya

New member
Нашему дому сделали отсрочку по предоставлению справок по 31 августа. Сделано всему дому, ехать что-то писать каждому не нужно, сказали заниматься оформлением и до 31 августа к ним)

В банке - по "льготному" кредиту - нужны справки из БРТИ (о наличии имущества)
Нам справок никаких не нужно, вернее из БРТИ нужно было предоставить справки в течении месяца со дня сдачи дома, мы отвезли еще в январе их. Возможно вы просто не возили их в этом году?
 

annyshka1983

New member
мы уже выше это обсуждали, что совсем не обязательно было :) но теперь они все равно понадобились.

а у нас в кредитном договоре указано, что нужно предоставить справки о наличии в собственности жилья в течении шести месяцев с момента сдачи дома :)
 

Натусик82

New member
мы справки из БРТИ давно отдали.Звонила в банк-по 22 дому справочка из ЖРЭО уже есть.
 

alina0505

New member
мкажите это только в нашем 22 доме грузовой не работает?и куда обращаться
 

OLEGich

New member
нажимаете в этом лифте (или в соседнем) кнопку экстренного вызова и сообщаете диспетчеру о неисправности.
 

alina0505

New member
сегодня уже написали обьявления на гарантином ремонте долго поработал!!!!!!!!!!!!!!!
 

Alex2012

New member
А заделывал уже кто-нибудь 3 щели на лоджии (одна снизу и 2 по бокам)?

для доступа атмосферного воздуха.... анекдот :dance:
 

Sorya

New member
Соседи, подскажите, может кто-нибудь менял межкомнатные двери, продавал мапидовские, куда лучше дать объявление и какова примерная их цена? Хотелось бы от них избавиться до приезда новых дверей.
 

alina0505

New member
Соседи, подскажите, может кто-нибудь менял межкомнатные двери, продавал мапидовские, куда лучше дать объявление и какова примерная их цена? Хотелось бы от них избавиться до приезда новых дверей.
побробуйте на секанд бай или онлайнер
 

Респект

New member
Всем привет!Можно уже справочки на техпаспорт отвозить,оформление стоит прибл.200000р.
Может кто в курсе,что происходит у нас на перекрестке?Я в шоке!!!Дорогу перекрыли и сами грузовые по пеш. переходу ездят.Капец!!!!:meeting:
 

MALINKY

New member
Может кто в курсе,что происходит у нас на перекрестке?Я в шоке!!!Дорогу перекрыли и сами грузовые по пеш. переходу ездят.Капец!!!!
Мы тоже в ШОКЕ. Вчера вечером ещё был маленький проезд на нашу улицу(если ехать от виталюра), а сегодня днём перекрыли наглухо. А как домой заехать????
Может кто знает куда звонить с этим вопросом можно?
 

OLEGich

New member
еще и три лежачих на киллометр дороги... творят, что хотят... вчера гайцы стояли капусту рубили со стороны жданович, сегодня со стороны виталюра... на остановках наших вешают таблички...
 
Сверху