КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 - часть 2

Sorya

New member
Sorya :для прописки,нужно заключить и договора с энегронадзором и водоканалом?Просто мы еще не заключали
Нет, договора не спрашивали. С водоканалом договор я им отвезла еще в мае, а с энергосбытом еще не заключала.
 

Alex2012

New member
И еще сегодня в нашем доме тянули кабельное телевидение. Все расспросила у ребят: это "Аксиома", примерно через неделю нам в почтовые ящики скинут предложения для подключения и телефоны, по которым позвонить для подключения, если появится такое желание.

Ага, тоже видел. :rolleyes:

Письмо кое- какое не пришло ко мне в почтовый ящик, я позвонил на почту, в 136 отделение связи, оказывается, дом на Налибокской 35 был пронумерован только 5 июля, то есть только сейчас письма стали доставляться...
По поводу остальных домов не знаю.
 
Последнее редактирование:

Sorya

New member
дом на Налибокской 35 был пронумерован только 5 июля, то есть только сейчас письма стали доставляться...
Нам уже три недели назад письмо приходило на новый адрес, и из Мингорисполкома акт приемки давно уж пришел по почте, что-то не то они вам говорят...

Забрала документы с прописки, можно сразу же брать справку о составе семьи для банка (отчитаться, что все прописались)
 

Next24

New member
подскажите, пожалуйста, телефон нашего председателя
 

OLEGich

New member
Где-то было, но с ходу не нашел, куда позвонить, сказать, что лифт пассажирский скоро развалится? реально страшно им пользоваться...
 

Sorya

New member
У вас лифт, а у нас на первом этаже ливневку прорвало, воды по щиколотку, скоро в квартиры потечет, если дождь не прекратится... Аварийная сказала, что будут заделывать когда подсохнет, а то, что квартиры зальет - ну это вина ЖЭСа и он будет отвечать...
 

Ligur

New member
Наше озеро вышло из берегов. Красота-то какая! Можно рыбу разводить:so_happy:
 

OLEGich

New member
ливневка фонтанирует по всему району... на перекресте сантиметров 60глубина, лагуна проезжала - бампер сорвало с креплений.
 

Andrew0

New member
лагуна проезжала, проехала и дальше бы, наверное, без проблем поехала, что уже само по себе удивительно. с пол метра воды на перекрестке точно было. но водитель, увы, полный даун. я как раз в окно енту лужину рассматривал. так вот скорость была у той лагуны не меньше 60. лужу то проскочил, и бампер пока висел, но уже на соплях и скрежет был такой, что я решил, что это двигуну кранты приходят. не услышать этого звука в машине было, наверное, невозможно. остановиться и посмотреть, так нет, разогнался от перекрестка и бампер оторвался уже акурат напротив моего окна. дальше вообще улет, он же его переехал, но не остановился даже, умчался дальше. опять не услышал? думаете все, нихрена, мин через 10-15 вернулся, бампер затолкал в машину, и еще по дороге чего то высматривал. наверно саморез, что бы назад прикрутить. :victory:
первая премиия.
 

OLEGich

New member
)) я тоже среагировал на скрежет, мне показалось, что оборвало его от удара о воду, я-то видел его уже с бампером за колесами... а продолжение уже из моего окна было не видно. тоже подумал, как можно не услышать...

это не важно, важно, почему эта лужа образовалась, и что были открыты люки, там дитеныши дорогу переходили, потом, как вода сошла, увидел, что в полуметре от открытого люка...
 

Alex2012

New member
В Налибокской 35 тоже грузовой постоянно ломается, с обычным тоже бывают проблемы.
 

Натусик82

New member
Мы сегодня заключили договора и с водоканалом и белтелекомом.А кто-нибудь в двух комнатах телевизор устанавливал?Нам сказали,что за второй ТВ оплата 13000.Если самостоятельно кабель проложить на второй телевизор,то на двух телевизорах будет идти одно и тоже.Бред какой то...???
 

MALINKY

New member
А кто-нибудь в двух комнатах телевизор устанавливал?Нам сказали,что за второй ТВ оплата 13000.Если самостоятельно кабель проложить на второй телевизор,то на двух телевизорах будет идти одно и тоже.Бред какой то...???
И мы про этот "бред" знаем.:wacko: Поэтому, как только появится возможность провести кабельное ТВ вместо zala, сразу поменяем оператора.:declare:
 
Сверху