КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 - часть 2

Vladiki

New member
Всех женщин с праздником весны! Всем отличного настроения!
 

Alex2012

New member
Идея очень хорошая по видеонаблюдению.

Но это все напоминает какое-то мошенничество

Как называется юридическое лицо?
 

charly_27

New member
Добрый день!
Извините, что вмешиваюсь не в свое дело), но к нам тоже приходили с этой фирмы по поводу видеонаблюдения (Неманская, 63).
Юр.Лицо называется ООО "Ультратек". Их предложение более чем сомнительное, поэтому рассматриваем предложения других фирм.
 

Alex2012

New member
Ага, а потом через суд взыскивай с них деньги за неустановленную систему видеонаблюдения.
 

Vladiki

New member
Но бумажки в почовые ящики уже раскидали. Как про счётчики отопления, так 100% надо, как видео наблюдение-энная часть проживающих. Видимо кто-то очень заинтересован в этом вопросе.
 

Alex2012

New member
Да мало ли какой мусор можно вбросить в ящики.

Бумажка от частного лица, не от ЖЭСа.
 

alina0505

New member
потерялась кошка серого цвета возраст 2 года просим позвонить по тел 80333271850
 

Ligur

New member
А с чего Вы взяли, что в одном из наших домов? Таких 19-этажек в КГ хватает. Хотя если в наших - не удивлюсь.
В наших или нет - от этого не легче. Одинаково: срач, вонь, "наскальная живопись", пьяное быдло, животные и др.
Зае....ло!
 

alina0505

New member
есть животные лучше людей!!!!! А в лифт или по лестнице не спустится
 

raya udav

New member
Сначала написывали мне писульки,что я сутками дрелю....НУ НЕ Я ЭТО!
Теперь уже я исполняю в караоке БЕЛОВЕЖСКУЮ ПУЩУ.Да не я это!!!!нет у меня караоке!!!
подпишитесь хоть раз в своих АНОНИМОЧКАХ,которые так старательно клеите мне на двери.я лично приду к ВАМ и объясню это.
детский сад какой-то,честное слово!

и когда писулька была приклеена мне на дверь,меня в стране даже не было.
:haha:
 
Сверху