КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 - часть 2

volha78

New member
По последним данным наш долгожданный "Виталюр" открывается 4-5 декабря.Если это так осталось ждать совсем чуть чуть
 

Hapymammy

New member
Они бы может растяжку повесили бы... Мы бы цветы прикупили и на открытие :meeting:
 

DemidKa

New member
найден кот. цвет персиково-светло-рыжий. пушистый. сидит во 2 подъезде дома 72 по ул.Каменногорская.
можете мне позвонить, спущусь посмотреть не ушел ли.
вел. 8-044-789-93-01
мтс 8-029-559-12-30

п.с. фото не очень хорошие вышли. может кто узнает своего кота?

 

alina0505

New member
а что это за пикол в 37 доме в грузовом лифте камера?))))))))))))))) что она даст?
 

raya udav

New member
Сегодня, вернувшись с работы домой, на своей двери я обнаружила рукопись.кусочек бумаги был приклеен скотчем.там был текст с просьбой о прекращении ДРЕЛЁЖКИ.
Человек ее написавший,Я НЕ ДРЕЛЮ!!!!!.у меня нет дрели.и перфоратора тоже нет.вы обещали ПОЖЕЛАТЬ МНЕ СМЕРТИ.заберите свое пожелание назад.
разберитесь,прежде,чем клеить макулатуру на двери незнакомых ВАМ людей.
Спасибо!:derisive:
Рая, квартира 117
 

Sorya

New member
raya udav, если имелся ввиду сегодняшний день, то сверлили на нашем этаже, так что ваши недоброжелатели ошиблись квартирой. Даже не удосужились пройтись по этажам и послушать. А шум, действительно, был ужасный... Не знаю что они там делали, но у нас даже стены вибрировали. До сих пор голова болит.
 

raya udav

New member
надеюсь,писатель тот прочтет эту переписку.очень не приятная записка уж была...
спасибо,Sorya
 

raya udav

New member
Можно попробовать. А то эти неандертальцы уже надоели со своей наскальной живописью:diablo:
 

raya udav

New member
первые три месяца по 90 тыс.а последующие примерно столько же, как и за домофон.
 

olenenok83

New member
первые три месяца по 90 тыс.а последующие примерно столько же, как и за домофон.
А кто-нибудь коммерческое предложение видел? За 36 миллионов можно и консъержа на почти на год посадить в подъезде за мониторами

и что за камеры? показывали? дальность ночью?
 
Последнее редактирование:

olenenok83

New member
Разговаривал я с их директором. В Минске нет ни одного дома, который они сделали. Попросил утром прислать мне коммерческое предложение с характеристиками-проигнорировали. Сайт их тоже не работает...
 

Sorya

New member
Разговаривал я с их директором. В Минске нет ни одного дома, который они сделали. Попросил утром прислать мне коммерческое предложение с характеристиками-проигнорировали. Сайт их тоже не работает...
Конечно же при желании можно найти лучше/дешевле/качественнее... Но для этого нужен человек, который захочет всем этим заниматься. Судя по опросу, большинство людей за видеонаблюдение, и оно действительно нужно, только вот желающих заняться всем этим (ходить по квартирам с опросом/сбором денег, искать дешевле/качественнее и прочее) не наблюдается.
 

olenenok83

New member
Конечно же при желании можно найти лучше/дешевле/качественнее... Но для этого нужен человек, который захочет всем этим заниматься. Судя по опросу, большинство людей за видеонаблюдение, и оно действительно нужно, только вот желающих заняться всем этим (ходить по квартирам с опросом/сбором денег, искать дешевле/качественнее и прочее) не наблюдается.

Большинство - "за" только потому, что им даже стоимость не озвучивал молодой человек, собирающий подписи. (Так наши соседи подписали:mda:)
 

Sorya

New member
Да "за" люди были еще до появления этого молодого человека, просто желающих заняться этим вопросом не находилось...
 

svetaM

New member
Да "за" люди были еще до появления этого молодого человека, просто желающих заняться этим вопросом не находилось...
Это точно.
Разговаривал я с их директором. В Минске нет ни одного дома, который они сделали. Попросил утром прислать мне коммерческое предложение с характеристиками-проигнорировали. Сайт их тоже не работает...
А вот это пугает.

Чтоб этим пачкунам руки-ноги переломали(((((
 

Vladiki

New member
Я так думаю,что это надо будет 100% желание жильцов. В этом случае мало вероятно что это произойдёт. Это же тогда те, которые не могут мусор до контейнера донести, тоже попадут на камеру. А зто не чужие, свои местные. На балконах тоже камеры устанавливать надо тогда. Я месяц назад прошёл по лестнице сверху вниз, кошмар что делается. Одно отхожее место. Сейчас правда не знаю как там обстановка. На крыльце у двери на лестницу тоже самое творится.
 
Сверху