КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorya

New member
было много желтой краски на КГ, но предыдущие окрашенные дома охаяли, поэтому посмотрели, что синей краски тоже очень много и смешали получился зеленый
Может скинуться им на новую краску более приятных тонов?:)
 

OLEGich

New member
кто-нибудь чеки "жилье" индексировал? сколько по времени перечисляли деньги? мне сказали 2 месяца :(
 

annyshka1983

Member
Звонили мне вчера с УКСа по поводу перечисления, ну и я спросила по поводу справок, думала раз не будет так и ехать не стоит,но сказали, чтобы звонили, т.к. уже там всё подсчитали и справки могут и быть, так что нужно им звонить и узнавать.
 

Irina988

New member
Привет соседи!!! Были в понедельник на стройплощадке...судя по белым каскам было огромное количество начальства, все суетились как муравьи. Обои в квартирах поклеены, но блин везде одинаковые...линолеум у нас (16 эт., кв.111, трешка) положили пока только на кухне...ниже лежит но на стыках еще не везде обрезан...ванные комнаты покрашены в просто ужасающий цвет(дать ему определение тяжеловато-смесь желтого+охра) к сожалению фотки не выложу т.к. они весят больше чем разрешено...позже дам ссылку где можно посмотреть.
 

annyshka1983

Member
Привет соседи!!! Были в понедельник на стройплощадке...судя по белым каскам было огромное количество начальства, все суетились как муравьи. Обои в квартирах поклеены, но блин везде одинаковые...линолеум у нас (16 эт., кв.111, трешка) положили пока только на кухне...ниже лежит но на стыках еще не везде обрезан...ванные комнаты покрашены в просто ужасающий цвет(дать ему определение тяжеловато-смесь желтого+охра) к сожалению фотки не выложу т.к. они весят больше чем разрешено...позже дам ссылку где можно посмотреть.

Что и ванны в поносовый покрасили? :blink: А потолки то потолки оклеены обоями или всё таки нет?
 

Irina988

New member
ванны и туалеты покрашены...в ванной на полу плитка грязно коричневого цвета ...на кухне потолок покрашен краской... в комнатах на потолках обои, видны стыки кое-где обои пошли внахлест... заходишь в соседние квартиры и такое впечатление что дома
 

annyshka1983

Member
ванны и туалеты покрашены...в ванной на полу плитка грязно коричневого цвета ...на кухне потолок покрашен краской... в комнатах на потолках обои, видны стыки кое-где обои пошли внахлест... заходишь в соседние квартиры и такое впечатление что дома

чего чего, ну вот обои на потолках я не ожидала, ужас полный(((( я если они отвалятся ............и ночью.............и в спальне...........в общем потолки сразу переделывать нужно.............наверно над нашими домами поиздеваться захотели :tomato:
 

annyshka1983

Member
Ну и у них скорость, почти все построены))))) в декабре все три домика сразу и сдадут))))
 

OLEGich

New member
В соответствии с договором: в ванной и санузле - акриловая окраска, остальные потолки - клеевая побелка. т.ч. нужно разбираться...
 

Irina988

New member
Если кому интересна внутренняя отделка и зарегестрированы на одноклассниках , то найдите Ирина Карачун, 36 лет, г.Минск-- фотоальбом "дом"
 

OLEGich

New member
Irina988, Не обратили внимание, на какую сторону окна двушек выходят?
 

Sorya

New member
На каждом этаже 3 двушки, получается один угол дома трешка, остальные три угла - двушки.
 

Margosha_0172

New member
Sorya, прошу, выложите план трешки с точными размерами комнат. Может еще знаете высоту потолков?
 
Последнее редактирование:

Sorya

New member
Margosha_0172, сообщение 344 на 18 страничке нашей темки, там я выкладывала трешку, посмотрите. Высота потолков 2,65

OLEGich,судя по шахматкам, ваша квартира будет выходить кухней на КГ-3 и дорогу (расположена на той же стороне, что и вход в подъезд), а балкон и большая комната будет смотреть на 22 дом.

Вот ваша квартира отмечена:



На шахматках это квартира №70
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху