КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorya

New member
плюс - легче чугунной
минус - хуже сохраняет тепло, соответственно быстрее остывает
добавлю пару минусов: плохо установленная скрипит, чистить ее нужно специальными средствами для акрила... Ну а если исходить чисто из внешнего вида - то конечно, их много разных, действительно красиво смотрятся, плюс можно сделать отверстия под гидромассаж, сейчас это уже не в новинку, сплошь и рядом предлагается)
 

OLEGich

New member
Кстати, если кто-то будет менять окна и нужно будет избавиться от старых, то пишите мне, заберу в тот же день. И буду безмерно рад.
 

MALINKY

New member
На сайте Домвместе посмотрела новые фотографии нашего дома. Плиты оказывается давно стоят, марку не рассмотреть, ...

Плиты - АТЛАНТ. Правда узкие (

Я обратила внимание, что на унитазе уже есть крышка с седушкой - это прикол, или правда так сдают???
 

annyshka1983

Member
Плиты - АТЛАНТ. Правда узкие (

Я обратила внимание, что на унитазе уже есть крышка с седушкой - это прикол, или правда так сдают???

так сейчас унитазы сразу с крышками и седушками в комплекте продаются
 

Sorya

New member
По решению Мингорисполкома заселение нашего 23 дома до 1 мая. Оформление документов на квартиру будет либо перед самым заселением, либо уже после.
 

Nastya1

New member
Добро пожаловать! Вот только недавно обсуждали новые фото на Домвместе, там ваша квартирка)


мЫ ТОЖЕ СМОТРЕЛИ НА КВАРТИРКУ. Как-то долго они нас заселять хотят, а так хочется побыстрее:(

Добро пожаловать! Вот только недавно обсуждали новые фото на Домвместе, там ваша квартирка)

Мы тоже смотрели нашу квартиру.
Как-то долго нас хотят заселять, а хотелось бы побыстрее :(
 
По решению Мингорисполкома заселение нашего 23 дома до 1 мая. Оформление документов на квартиру будет либо перед самым заселением, либо уже после.

А информацию откуда взяли? И может по 24 домику что-нибудь слышно?
 

MALINKY

New member
По решению Мингорисполкома заселение нашего 23 дома до 1 мая. Оформление документов на квартиру будет либо перед самым заселением, либо уже после.

Значит, заселят 1 мая, или на недельку раньше.(((
Жаль. Мы надеялись к концу марта перебраться, а тут... :snooks:
А оформление, скорее раньше на месяцок, чем после. По крайней мере так было в других столбиках КГ-4.(сначала оформили собственность, потом получили ключи, и уже сейчас переехали).
 

Sorya

New member
А что по поводу 24 дома?
К сожалению, я не в курсе...

А оформление, скорее раньше на месяцок, чем после. По крайней мере так было в других столбиках КГ-4.(сначала оформили собственность, потом получили ключи, и уже сейчас переехали).
В УКСе конкретно сказали: либо перед самым заселением, либо после. Дословно. Кстати 9 дом уже заселился, а документы до сих пор не могут оформить.

Думается мне "до 1 мая" взято не "с потолка". У нас асфальт еще не лежит, ложить будут когда снег сойдет, где-то в апреле, вот к 1 мая и утвердили.

http://minsk.gov.by/ru/normdoc/ не нашел я решения...
Информация о заселении дома прописана в официально утвержденном Мингорисполкомом решении о сдаче дома. Оно уже в УКСе.
 

volha78

New member
Здраствуйте будущие соседи.Я из 22 домика,11 этаж.
Есть еще кто-нибудь?
 

Натусик82

New member
volha78;Здраствуйте будущие соседи.Я из 22 домика,11 этаж.
Есть еще кто-нибудь?


здраствуйте!И мы из 22, этаж 2
 

MALINKY

New member
Сегодня нам сообщили(прораб по нашему домику), что в начале февраля начнут вызывать на приёмку квартир по устранению "недоделок".:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху