КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorya

New member
А по каким домикам такая стоимость?В последний раз нам в банке сказали,что докредитовывать будут!
3449000 в таком же доме как наш. А про докредитацию давно уже на всех ветках обсуждают:
«Группа тех граждан, которые не попадают под нормы указа №13, но имеют кредитные договора, будет кредитоваться в размерах той кредитной линии, которая рассчитана по договорам. Если была на Br100 млн рассчитана кредитная линия для этой семьи, значит будет Br100 млн получено. http://realt.onliner.by/2012/01/20/gorval

Если вы по новому указу не попадаете в число льготников, то докредитовывать вас не будут. Именно поэтому вся КГ-3 собирает подписи и пишет письма.
 

OLEGich

New member
Sorya, в каком конкретно доме подскажите...
Возможно у них изначально цена была выше нашей...
Или у них ЖСПК и они подоговаривались окна и унитазы золотые установить...
 

Sorya

New member
Sorya, в каком конкретно доме подскажите...
Возможно у них изначально цена была выше нашей...
Или у них ЖСПК и они подоговаривались окна и унитазы золотые установить...
Я не помню точно уже какие ветки читала. Вроде Богдановича, 95 и Заводчанин-6.
 

Nastya1

New member
двери

Добрый вечер!
Я вот прорабатываю вопрос по установке металлической двери(первое что буду ставить в новой квартире).
Может кто еще будет ставить - вместе дешевле!!!

У нас тоже задача №1 - установка металлической (с антивандальным покрытием) двери:prankster:
 

FOX_NATALI

New member

annyshka1983

Member
Несколько вариантов обдумыва.:
medvedev.by
steelline.by
belstatus.by
steelhouse.by


Все зависит от той суммы которую готовы потратить на дверь.

Ну думаю в 300 у.е. вложиться...........только вот хотим деревянную оставить, а железную как вторую поставить...................
 

Nastya1

New member
двери

Ну думаю в 300 у.е. вложиться...........только вот хотим деревянную оставить, а железную как вторую поставить...................


Мы тоже хотим деревянную оставить, но ее надо обить хотя бы дермантином или чем предложит мастер (не оставлять же ее белой:dirol:)
 

annyshka1983

Member
Мы тоже хотим деревянную оставить, но ее надо обить хотя бы дермантином или чем предложит мастер (не оставлять же ее белой:dirol:)


а я вот не люблю оббитые дермантином..........мне уж лучше белая))))
 

MALINKY

New member
Чем ближе февраль, тем страшнее.:fie: Мы тоже планируем ставить входную дверь, в 250-300 у.е. можно вполне вложиться и не плохую дверь поставить(а кому то и 700 у.е. будет мало, запросы у всех разные). Хоть бы хватило денежек на взнос за квартиру, про двери, шкафы и кухню останется только мечтать, если цены взлетят. :cray:
 

Nastya1

New member
Чем ближе февраль, тем страшнее.:fie: Мы тоже планируем ставить входную дверь, в 250-300 у.е. можно вполне вложиться и не плохую дверь поставить(а кому то и 700 у.е. будет мало, запросы у всех разные). Хоть бы хватило денежек на взнос за квартиру, про двери, шкафы и кухню останется только мечтать, если цены взлетят. :cray:

Это точно, но скорей бы уже февраль и наступил (хотя ну очень СТРАШНО). Скорее узнать приговор и думать как жить дальше
 

puntufel

New member
ребята, на сколько я понимаю, это двери китайского производства. кто знает - как они по качеству?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху