КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorya

New member
Может повезёт и к марту получим ключи...
http://domvmeste.by/News/Story?newsID=855
Не повезет по той простой причине, что у нас отсутствует благоустройство. Или вы думаете, что нас сначала заселят, а потом вокруг всего дома начнут укладывать асфальт?) А уложат его не раньше апреля, когда сойдет снег и установится нормальная плюсовая температура. Так что ждем ключи по решению исполкома до 1 мая..
 

annyshka1983

Member
Не повезет по той простой причине, что у нас отсутствует благоустройство. Или вы думаете, что нас сначала заселят, а потом вокруг всего дома начнут укладывать асфальт?) А уложат его не раньше апреля, когда сойдет снег и установится нормальная плюсовая температура. Так что ждем ключи по решению исполкома до 1 мая..

Так это и по нашему дому тоже так или только по Вашему?
 

Sorya

New member
Так это и по нашему дому тоже так или только по Вашему?
Насчет вашего заселения я не в курсе, это вам в УКСе спрашивать. А вообще думаю что в вашем домике есть шанс заехать раньше, благоустройство у вас выполнено, асфальт ложить не нужно. Хотя если в вашем решении тоже фигурирует 1 мая, то могут тянуть до последнего, как обычно...
 

annyshka1983

Member
Насчет вашего заселения я не в курсе, это вам в УКСе спрашивать. А вообще думаю что в вашем домике есть шанс заехать раньше, благоустройство у вас выполнено, асфальт ложить не нужно. Хотя если в вашем решении тоже фигурирует 1 мая, то могут тянуть до последнего, как обычно...


я надеюсь, что им не стукнет в голову всем трём домам в одно время ключи выдать.......
 

OLEGich

New member
рассчитывай на худшее - будет приятнее радоваться лучшему... не помню кто сказал.. :)
 

Alex2012

New member
Насчет вашего заселения я не в курсе, это вам в УКСе спрашивать. А вообще думаю что в вашем домике есть шанс заехать раньше, благоустройство у вас выполнено, асфальт ложить не нужно. Хотя если в вашем решении тоже фигурирует 1 мая, то могут тянуть до последнего, как обычно...

А что такое УКС?
Объясните, пожалуйста, профану. :nyam:
Не подскажете телефон, по которому можно узнать?
 

OLEGich

New member
Телефоны 3285860/59.
Интересно... люди строятся и не слышали про УКС... как это?
 

Nastya1

New member
ребята, на сколько я понимаю, это двери китайского производства. кто знает - как они по качеству?


У каждого разные понятия качества, но мое мнение (недавно свекровь меняла двери)- эти двери ерунда (в частности Форпост). Конечно продавцы их хвалят (работа такая), но самом деле - это не дверь, а консервная банка. По ней стучишь и чувствуешь что внутри она полая :wacko:
 

OLEGich

New member
Alex2012, т.е. вас просто ставят перед фактом, что вот эта квартира ваша, когда дом уже построился? Кот в мешке... Хотя что-то в этом есть...
 
Вот у меня на пример такая же ситуация: на руки выдали выписку из решения о том, что по такому адресу такая квартира построена и предоставлена мне в социальное пользование.И тоже как инвалиду.
 

Натусик82

New member
kyxa;1 м - 2379ххх у 24 дома

А какая у вас первоначальная стоимость была?

Может кто знает-по 22 дому справочки уже есть?Звонили утром-еще не было
 

Sorya

New member
1 м - 2379ххх у 24 дома
Ну в наших домах будет подороже, т.к. 24 дом построился гораздо раньше, а у нас будут считать декабрьскими индексами, да и материалы дорожали каждый месяц...
Но надеюсь вложимся в договорную цену, учитывая что у нас видимо снимают сети, которые были заложены в цену м2.
 

я_мама

New member
Здравствуйте, уважаемые соседи! Мой папа только что забрал из УКСа справку с окончательной стоимостью. Цена кв. метра 3020ххх по 22 дому. Первоначально было 2584ххх. Метр подорожал на 400.000 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А будет ли докредитация? Кто что знает?
 

tp_travel

New member
Здравствуйте, уважаемые соседи! Мой папа только что забрал из УКСа справку с окончательной стоимостью. Цена кв. метра 3020ххх по 22 дому. Первоначально было 2584ххх. Метр подорожал на 400.000 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А будет ли докредитация? Кто что знает?
Если попадаете под 13 Указ - конечно. Только нужно опять собирать справки о доходах и т.д. и т.п. И в банк...
 

annyshka1983

Member
БУДУЩИЕ ЖИЛЬЦЫ 24-ГО ДОМА ВСЕМ ПОДЪЕХАТЬ С ПАСПОРТОМ В УКС ЗА ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ РАСЧЁТОМ, СТОИМОСТЬ КВАДРАТНОГО МЕТРА НЕ ПОДНЯЛАСЬ УРААААА!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху