КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLEGich

New member
С паспортом обязательно! Цена, как и говорил Куха 2379231р.
По 22 и 23 домам конечно печально... (
 
Последнее редактирование:

doc-tim

New member
http://www.drd.by/catalog/decorate_mdf МДФ+МДФ - эта дверь обладает такими свойствами, но она самая дорогая.

Очень хорошая организация.Одни из немногих,кто имеет собственное производство и изготавливают качественные двери. Ну,и цены у них,не бросовые.И это понятно...
 

MALINKY

New member
забрали справку, стоимость 1м2 по 23 дому составила 2 885 965 рублей. Докредитации не будет! "Как хотите так и платите!!!!!!!!!!!!!!" сказали в банке.:cray:
 

doc-tim

New member
MALINKY, а какая была изначальная стоимость?! И что говорят в банке по поводу нельготного кредита(как крайний вариант).Не терять же квартиру из-за этого.Нужно искать способы. Последний рывок остался! От всей души желаю удачи:victory:
 

Nastya1

New member
забрали справку, стоимость 1м2 по 23 дому составила 2 885 965 рублей. Докредитации не будет! "Как хотите так и платите!!!!!!!!!!!!!!" сказали в банке.:cray:

Нам в банке в январе сказали, что если метр поднимется, то обязательно докредитуют. А что сейчас делать - УЖАССССССССССС:cray:
 

olga91

Active member
А что сейчас делать - УЖАССССССССССС
Постарайтесь понять меня правильно, УЖАССССССССССС у тех , кто чуть не успел и в итоге вообще пролетел с кредитом.
Не паникуйте. Стакан наполовину полон !!!!!!
 

Sorya

New member
По 22 и 23 домам конечно печально... (
Да ничего печального нет, я рассчитывала на худшее, 200 тыс терпимо по сравнению с тем, что при мне в банк привозили справки с ценой около 4 млн, т.е. с повышением на 1.5 млн, и по нашим домам было сказано - повезло) На самом деле по сравнению даже с нашими соседями, у кого 3.5+ нам действительно повезло, мы то даже до 3 млн не дотянули)
 

MALINKY

New member
начальная стоимость была 2 620 000, а по поводу не льготного кредита,так им всё равно,главное чтобы деньги были. может кого и докредитуют, но не нас точно(указ №13 !!!!).
 

Sorya

New member
Помните мы год назад говорили, что до трех - это будет отлично
Вот и я о том!!! Мы даже до 3 млн не дотянули, да любой из сейчас строящихся душу бы продал за квартирку по такой цене) Тем более что мы еще и кредитом успели воспользоваться льготным. Попробуйте найти квартирку по цене 330 долларов за квадратный метр...И вам доплата в 200тыс за метр покажется совсем небольшой) Так что в общем и целом нам повезло!
 

Натусик82

New member
Sorya;Да ничего печального нет, я рассчитывала на худше..


Вот и я о том же,думали как минимум 3.5 млн. будет.Мы тоже не попадаем под льготное докредитование,а под пол ставки рефинансирования...
 

Mariika

New member
Докредитовывать не будут никого, даже многодетных. Мы будем брать оставшуюся сумму под 22 процента. А еще многодетным нужно подъехать в банк и написать заявление на финансовую помощь (было 50% будет 75%).
 

Натусик82

New member
Mariika; А еще многодетным нужно подъехать в банк и написать заявление на финансовую помощь (было 50% будет 75%)

А это касается только многодетных (я о помощи)?
 

Mariika

New member
Только многодетным семьям на погашение кредита, т.е. ежемесячно 75 процентов выплат по льготному кредиту и процентам по нем будет оплачивать государство, а 25 сами
 

kyxa

New member
Был я у медведева - те двери которые Вам нравятся-Китай.

180-230$
 

Sorya

New member
Скажите, вы тех.паспорта уже оформляете?
Для начала нужно рассчитаться полностью за строительство. Надеюсь до конца февраля все это сделают. Потом УКС будет регистрировать и оформлять во всех инстанциях дом. Техпаспорта будем оформлять после приемки и выдачи ключей, так объяснили в УКСе.
 

annyshka1983

Member
Докредитовывать не будут никого, даже многодетных. Мы будем брать оставшуюся сумму под 22 процента. А еще многодетным нужно подъехать в банк и написать заявление на финансовую помощь (было 50% будет 75%).


75 % это тем, кто только с 1.01.2012 строится будет, а мы кредит брали в 2011 году, нам 50%. Сегодня я была в банке...докредитуют ли интересовалась девушка с 22-го дома многодетная, ей сказали, что докредитуют и дали список на сбор справок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху