КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

annyshka1983

Member
annyshka1983, на ветках 5 горки читала, что в банк вызывали и давно построившихся для заявленя на финансовую помощь (каменногорская 16 - их ветка сразу на ум пришла)
http://www.semeistvo.by/forum/showthread.php?t=225567&page=8 155 пост

ну вот мне дают только 50% (трое детей) :scratch: а у девушки, которая писала 155 пост возможно четверо деток
 
Последнее редактирование:

OLEGich

New member
Был сегодня в банке, отвозил справку на льготный, сказали, что 7-8 числа скорее всего проплатят. т.ч. готовьте денежки :) остаток оплачивать к тем числам.
 

viktori-73

New member
annyshka1983, Мы из 14-го дома-недавно сдались,нас тоже в банк приглашали,писали заявление на 75%(у меня трое деток).Хотя пару месяцев уже платили с погашением 50%.Там единственное условие-на момент подачи заявления о 75%-трое несовершеннолетних детей.
 

annyshka1983

Member
annyshka1983, Мы из 14-го дома-недавно сдались,нас тоже в банк приглашали,писали заявление на 75%(у меня трое деток).Хотя пару месяцев уже платили с погашением 50%.Там единственное условие-на момент подачи заявления о 75%-трое несовершеннолетних детей.

Спасибо, может и нам предложат, будем ждать)
 

Натусик82

New member
OLEGich ]Был сегодня в банке, отвозил справку на льготный, сказали, что 7-8 числа скорее всего проплатят. т.ч. готовьте денежки :) остаток оплачивать к тем числам


А мы ждем списков,чтобы взять кредит под 22%,банк отправил их в исполком на пересмотр.И как нам сказали в исполкоме,списки будут не раньше 14 февраля.Интересно-успеем ли мы оформить кредит???Т.к. в справке указано-оплатить до 20 ФЕВРАЛЯ!:scratch:
 

olga91

Active member
annyshka1983,
Спасибо, может и нам предложат, будем ждать)
Зачем ждать ,берите св- ва о рождении, их копии, паспорт и в банк.
если у Вас трое несовершеннолетних детей Вам будут гасить 75% основного долга.
 

OLEGich

New member
А мы ждем списков,чтобы взять кредит под 22%
Я уже полгода плачу по 17% нам его раньше, чем вам пришлось взять :)


Т.к. в справке указано-оплатить до 20 ФЕВРАЛЯ!
По этому вопросу в УКСе сказали особо не париться, т.к. в течение февраля стопудово все не оплатят.
 

MALINKY

New member
... Попробуйте найти квартирку по цене 330 долларов за квадратный метр...И вам доплата в 200тыс за метр покажется совсем небольшой) Так что в общем и целом нам повезло!

Это точно подмечено.:eek:k: Но нам придётся немножко отложить установку входной двери и одного из шкафов:( Но ведь главное, что квартира уже будет нашей, остальное - ерунда. :derisive:.
Sorya. Двери посмотрите на LuxHouse.by, там почти везде указаны цены.:yes:
 

Sorya

New member
И как нам сказали в исполкоме,списки будут не раньше 14 февраля
Списки будут пересматривать в течении трех месяцев. Странно то, что ваши отправили - дом то уже сдан. Вам нужно в банке консультироваться.
 

Натусик82

New member
OLEGich;Я уже полгода плачу по 17% нам его раньше, чем вам пришлось взять :)



Вы,наверно,основной кредит под 17% платите..А мы докредитации ждем под 22%,т.к. под 5% уже не попадаем.Самое интересное,в банке сказали-зачем вам брать еще один кредит,это же дополнительный сбор документов.А потом предложили под 31%:haha:.А оказалось,что мы вроди бы как попадаем под 22%.

Sorya;Списки будут пересматривать в течении трех месяцев. Странно то, что ваши отправили - дом то уже сдан. Вам нужно в банке консультироваться


Нам нужно докредитоваться,но мы теперь попадаем под 13 указ,как молодая семья с двумя несовершеннолетними детьми под пол ставки рефинансирования.Вот банк и направил наши списки,для уточнения-им нужно официальное подтверждение исполкома.Все снимают с себя ответственность-в банке говорят,звоните,но когда будут списки не извесно.В исполкоме мы объяснили ситуацию,что дом уже сдан-нам ответили:"У меня тут 1000 людей на пересмотр,ждите 14 февраля!"По идее дома,которые сдались,должны рассматривать в первую очередь.
 

annyshka1983

Member
annyshka1983,

Зачем ждать ,берите св- ва о рождении, их копии, паспорт и в банк.
если у Вас трое несовершеннолетних детей Вам будут гасить 75% основного долга.

Пару дней назад заносила всё и писала заявление только на 50%....
 

olga91

Active member
annyshka1983, значит ваш специалист в банке некомпетентен или дело было до 17 января (тогда еще 13 указ не начал лействовать).
 

Респект

New member
Мы многодетные(трое детей)Сегодня завозила справку из УКСа с окончательной оплатой в банк,сама спросила про финансовую помощь,сказали писать заявление на 75%.Поздравляю многодетных,что мы сюда попали!!!:derisive::clapping:сумма кредита за январь 255550р.без полного расчета,а с фин помощью будет и того половина СУППЕР:drinks::yahoo::yahoo::yahoo:!!!!
 

Sorya

New member
Вот что интересное я "нарыла" на форуме:
Перепланировки законны. Именно эти, в этом проекте, в трехкомнатных квартирах (для слабо посвященных или дезинформированных - речь идет о закрытии стенкой с дверью маленького аппендикса возле входа в трехкомнатную квартиру) Мало того, в типовом проекте таких домов, которые будут строиться в нашем городе и дальше, эта перепланировка будет присутствовать - готовится изменение. Наш проект вспомните когда делался и утверждался - старый он уже поэтому появившиеся изменения были согдасованы и утверждены дополнительно.
Таким образом все же можно будет поставить тамбурную дверь в трешках? об этом у нас как-то шел разговор.
 

annyshka1983

Member
Вот что интересное я "нарыла" на форуме:

Таким образом все же можно будет поставить тамбурную дверь в трешках? об этом у нас как-то шел разговор.

У нас стоят пожарные шкафы, можно, только если не загораживать сам пожарный шкаф....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху