КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

annyshka1983

Member
А наш домик сдался.Может кто знает школа где ближайшая

Школа к которой мы присоединяемся № 201 в Кунцевщине, ул. Кунцевщина,20, практически возле поликлиники № 26, может наши дома куда по ближе перенесут, но летом мне сказали, что пока мы в 201-й будем.
 

GALINA_S

New member
А ближе практически ничего и нет. 49-я - так до нее по Лидской прилично идти (особенно от ваших домов). 193-я рядом с 201-й, 2-я тоже нужно подъезжать, причём на том же 60-м на 1 остановку дальше (ну или с пересадкой 60-12)
 

GALINA_S

New member
Во 2-й Горке школа уже строится. В 5-й достраивается (должны былы сдать в этом учебном году). А у нас периодически говорят, что будут строить в 13 м (как раз около ваших домов). Но...
 

annyshka1983

Member
А может кто знает, к какому дет.садику мы относимся?

Вот это сложный вопрос...........знаю что оооочень далеко, один возле второго роддома это ст.м. Спортивная + ещё нужно ехать...второй где-то возле Фрунзенской администрации...........
Есть возле 26-й поликлиники, но туда попасть, нужно постараться.......
 
Последнее редактирование:

volha78

New member
А про транспорт не слышали надеюсь хоть что нибудь пустят кроме 60, который уж очень редко ходит.
 

kyxa

New member
Добрый вечер!
Я вот прорабатываю вопрос по установке металлической двери(первое что буду ставить в новой квартире).
Может кто еще будет ставить - вместе дешевле!!!
 

annyshka1983

Member
Добрый вечер!
Я вот прорабатываю вопрос по установке металлической двери(первое что буду ставить в новой квартире).
Может кто еще будет ставить - вместе дешевле!!!

Мы тоже будем ставить....а Вы какую будете, может ссылку дадите?
 

Sorya

New member
А я вот сначала дождусь окончательной цены метра, а потом уж дверь выбирать...Что-то как-то невесело стало, прочитав соседние ветки. У кого-то 3100000 стало, у кого-то 3449000... А докредитации то не будет(
 

Натусик82

New member
Sorya;У кого-то 3100000 стало, у кого-то 3449000... А докредитации то не будет



А по каким домикам такая стоимость?В последний раз нам в банке сказали,что докредитовывать будут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху