КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mariika

New member
В банке мне сказали, что кто имеет право будет докредитовываться по старому, т.е. 185 указу, только нужно забрать допсоглашение и справку из УКСа, а также собрать справки о доходах (на новом утвержденном бланке) и записаться на прием.
 

КУЗЬКА

New member
В банке мне сказали, что кто имеет право будет докредитовываться по старому, т.е. 185 указу, только нужно забрать допсоглашение и справку из УКСа, а также собрать справки о доходах (на новом утвержденном бланке) и записаться на прием.

а какое и с кем допсоглашение?
 

Натусик82

New member
КУЗЬКА;а какое и с кем допсоглашение?


допсоглашение на увеличение стоимости м.кв.(выдает УКС).Без него,если вам положенно,банк не докредитует
 

КУЗЬКА

New member
КУЗЬКА;а какое и с кем допсоглашение?


допсоглашение на увеличение стоимости м.кв.(выдает УКС).Без него,если вам положенно,банк не докредитует

не, у нас другая ситуация. Нам кредиовали изночально по цене ниже чем в справках и договоре
 

Sorya

New member
Говорила с прорабом. Недели через полторы всех дольщиков нашего дома позовут на предварительную приемку квартир. Была приятно удивлена: когда заикнулась про треснутое стекло балконной двери - ответили что уже устранено)
 

Matwik

New member
это только дольщиков приглашают на приёмку квартир или всех жильцов дома???
 

annyshka1983

Member
Говорила с прорабом. Недели через полторы всех дольщиков нашего дома позовут на предварительную приемку квартир. Была приятно удивлена: когда заикнулась про треснутое стекло балконной двери - ответили что уже устранено)

это только Ваш дом или наш тоже?
 

Sorya

New member
это только дольщиков приглашают на приёмку квартир или всех жильцов дома???
Сказали соберут пока дольщиков, поскольку видимо до сих пор нет списка социальных.

это только Ваш дом или наш тоже?
Я говорила с прорабом нашего дома. Вам нужно обращаться к вашему прорабу.
 

Натусик82

New member
А нам 29.02 только отдали допсоглашение на докредитование.Опять справки о доходах собираем,т.к. в феврале не успели оформить...
 

Mariika

New member
Интересно, что допсоглашение от 27 января, умеют у нас все делать задним числом. Мы все справки собрали, в понедельник пойдем в банк.
 

Matwik

New member
Сказали соберут пока дольщиков, поскольку видимо до сих пор нет списка социальных.


Я говорила с прорабом нашего дома. Вам нужно обращаться к вашему прорабу.
а социальным ничего и не говорят,что ,когда,куда! звоню,говорят он ещё не сдан,а регистрироваться только после сдачи.что делать в этом случае,подскажите.
 

Sorya

New member
а социальным ничего и не говорят,что ,когда,куда! звоню,говорят он ещё не сдан,а регистрироваться только после сдачи.что делать в этом случае,подскажите.
Может вы не туда звоните?) дома сданы уже 2 месяца назад, полтора месяца назад получены официальные документы о сдаче, утвержденные Мингорисполкомом. На следующей неделе нам выдают документы на оформление квартиры в собственность, о какой несдаче и кто вам говорит?) Честно говоря, я вообще не очень понимаю что такое "социальные", на каком основании и кто выделяет им квартиры, поэтому ничего вообще посоветовать не могу. Одно могу сказать точно - нужно не звонить, а ходить и добиваться своего...по телефону никто даже разбираться не станет.

когда вы начали заключать договора с УКСОМ? Очень надо
У нас договор от 28 марта.
 

volha78

New member
Может вы не туда звоните?) дома сданы уже 2 месяца назад, полтора месяца назад получены официальные документы о сдаче, утвержденные Мингорисполкомом. На следующей неделе нам выдают документы на оформление квартиры в собственность, о какой несдаче и кто вам говорит?) Честно говоря, я вообще не очень понимаю что такое "социальные", на каком основании и кто выделяет им квартиры, поэтому ничего вообще посоветовать не могу. Одно могу сказать точно - нужно не звонить, а ходить и добиваться своего...по телефону никто даже разбираться не станет.

Социальным дают выписку с которой нужно в ЖЭС идти. Пока дом к ЖЭСУ не присоединят даже некуда ходить. Списки социальных должен ЖЭС давать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху