КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenenok83

New member
Всем привет!
23 дом, кв.3, двушка

На первом этаже квартиры других размеров? Глядя на фото дома, кажется что да. Пояснит кто-нибудь?
 
Последнее редактирование:

Nita P

New member
Привет будущим соседям дома №84 по ул. Каменногорская)))
У нас 18 этаж квартира №121 (двушка)!!!!

А про какие вы бумаги говорите , если не секрет . Все-таки будущие соседи с вами. И про то ,что "подъехать можно после праздников" -это уже на оформление квартиры? пишите пожалуйста все новости про дом и про ЖЭС.
 

OLEGich

New member
На первом этаже квартиры других размеров?
изменяется размер кухни и лоджии

Выше это уже обсуждалось.

А про какие вы бумаги говорите , если не секрет .
в УКСе сказали "бумаги", не уточняя... подозреваю, что справка о полной оплате, справка в банк с конечной стоимостью... и т.п...
 

OLEGich

New member
Не могу найти у себя план. На http://domvmeste.by выберите свой дом и свою площадь - и отобразится планировка. Еще можно, если не лень, подъехать в УКС и глянуть у них.
 

annyshka1983

Member
изменяется размер кухни и лоджии

Выше это уже обсуждалось.


в УКСе сказали "бумаги", не уточняя... подозреваю, что справка о полной оплате, справка в банк с конечной стоимостью... и т.п...

я уточняла, что за бумаги, мне сказали, что для оформления техпаспорта и в жэс по моему для прописки.
 

Mariika

New member
От всей души поздравляю своих будущих соседушек с этим замечательным весенним праздником! Любви, счастья, тепла, радости, красоты и вечной весны в душе!!!
 

OLEGich

New member
Нужно отдавать паспорта в посольство на визу, может кто знает по военному билету можно будет документы/ключи забирать/оформлять?
 

olenenok83

New member
album.php


http://semeistvo.by/forum/album.php?albumid=3272

фото 37,35 домиков 11 марта 2012

и вокруг ни души
 

kyxa

New member
Позвонил в УКС сказали приходите во вторник или четверг с паспортом за документами.
 

Натусик82

New member
kyxa;Позвонил в УКС сказали приходите во вторник или четверг с паспортом за документами



а это всем нужно подъезжать или только тем,кто полностью оплатил?
 

OLEGich

New member
Забрал свои справки, сказали заселение 24дома до 1мая. Справки нужны будут на заселение, т.ч. забирать можно пока не спешить.

И действительно просили приходить вторник или четверг (оказывается у них есть определенные приемные дни).

а это всем нужно подъезжать или только тем,кто полностью оплатил?
Тем, кто оплатил.
 

Sorya

New member
Забрал свои справки, сказали заселение 24дома до 1мая. Справки нужны будут на заселение, т.ч. забирать можно пока не спешить.
Вроде эти документы не только на заселение, но и в БРТИ на оформление? Или я что-то не так поняла по телефону?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху