КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorya

New member
Я имел в виду, что понадобятся они только к заселению.
Ну если эти справки и для предоставления в БРТИ, то они понадобятся и раньше...Например с ними можно стать на очередь на телефон и прочее, я просто пока еще не забирала справки, завтра только поеду, поэтому не очень понимаю что там за документы.
 

Sorya

New member
А УКС находится на кальварийской?
Я хоть и на машине туда езжу, но на название улицы не обращала внимания) Возможно Советская, но уж точно не Кальварийская.


P.S. Пока писала, меня уже опередили) Значит точно Советская.
 

OLEGich

New member
Вот собственно мои.
Я конкретно спросил: "Что с ними делать?", - мне ответили: "до заселения ничего". Уточните на всякий случай, может мне неверно сказали...
 

Вложения

  • DSC04302 - копия.JPG
    DSC04302 - копия.JPG
    167.8 KB · Просмотры: 75
  • DSC04303 - копия.JPG
    DSC04303 - копия.JPG
    206 KB · Просмотры: 68

GALINA_S

New member
OLEGich, да с первой справкой я записалась на телефон (точнее с копией, сама справка уже была в БРТИ)
 

WOLML7

New member
album.php


http://semeistvo.by/forum/album.php?albumid=3272

фото 37,35 домиков 11 марта 2012

и вокруг ни души

спасибо
 

OLEGich

New member
Sorya, напишите пожалуйста завтра, что вам скажут в УКС, даже интересно стало :)
 

Sorya

New member
OLEGich, именно об этих справках я и говорила, это на оформление квартиры в БРТИ, на очередь с ними можно и прочее, а поводу того, что до заселения ничего - они правы) Т.к. до нашего заселения дом все равно они не успеют зарегистрировать. Очень много там всяких оформлений и заморочек, поэтому пока оформить мы не сможем ничего. Ну а на очередь на телефон становиться рановато я думаю, т.к. ставят они в течении месяца, а ключи нам вряд ли дадут раньше конца апреля.

Sorya, напишите пожалуйста завтра, что вам скажут в УКС, даже интересно стало
GALINA_S выше уже ответила:
OLEGich, да с первой справкой я записалась на телефон (точнее с копией, сама справка уже была в БРТИ)
так что это те самые справки, на основании которых будем оформлять квартиру в собственность.
 

GALINA_S

New member
На телефон записывалась на Матусевича 13, точнее с нашим домом у Белтелекома было все в порядке, нам сразу назначили время прихода мастера. Можно записываться также и на Энгельса 6. На Матусевича иногда бывают огромные очереди.
 

OLEGich

New member
Sorya, Так и я о чем, что пока бумажки бесполезны... телефонистов вызывать, так на определенное число, а число-то мы и не знаем... а если с запасом на май, то смысл теряется :) а в брти оформить, так это мне вообще фиолетово, когда делать, ставить мебель и жить во время оформления никто не мешает :)
 

Sorya

New member
телефонистов вызывать, так на определенное число, а число-то мы и не знаем...
ну разве что написать заявление и "застолбить" номер, а про установку договориться позже... и то мне кажется сомнительным, что у них уже есть данные по нашему дому.


а в брти оформить, так это мне вообще фиолетово, когда делать, ставить мебель и жить во время оформления никто не мешает
Только банку это не фиолетово( Мы обязаны сделать это в течении полугода и предоставить им все документы, в т.ч. с пропиской. Меня уже в банке предупредили о нехороших последствиях, если затянуть это...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху