КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLEGich

New member
Тогда рассказывайте, что да как? :) а-то у нас судя по всему вода на лоджию затекает... :(
 

Sorya

New member
Тогда рассказывайте, что да как? а-то у нас судя по всему вода на лоджию затекает...
Все просто, позвонили прорабу и договорились о приемке. Никаких проблем. Конечно, все зависит от прораба, ну у нас вот хороший прораб)
 

NEXT

New member
Модем самим приобретать нужно или выдадут?)

Якобы выдадут при подключении телефона в Белтелеком бесплатно. Модем Промсвязь. Погуглите xPON. Нам еще ключи от квартир не дали, а техпаспорт мне получать через неделю, но уже точно знаем, что такая же технология используется и в нашем доме...
 
Последнее редактирование:

annyshka1983

Member
Sorya, а скажите как там комнаты, не сильно маленькие, они длинные прямоугольные или больше квадратные???????????
 

Sorya

New member
Sorya, а скажите как там комнаты, не сильно маленькие, они длинные прямоугольные или больше квадратные???????????
Одна квадратная, остальные прямоугольные, но не "вагончики". Достаточно пропорциональные, в общем мне понравились)
 

MALINKY

New member
Мы сегодня тоже побывали на предварительной приёмке. В целом впечатления хорошие!

Sorya, как и у вас так и у нас проблема с пластиковой дверью на кухне(сквозит страшно), но устранить неполадку совсем не проблема достаточно взять отвёртку и переместить две железки за которые держатся замочки на самой двери(как можно промазать на целых 10см?!). Входная дверь тоже туго закрывается, но вот с окнами почти всё хорошо, только мелочи.
По этой "коробочке", звонили тем кто устанавливал, сказали "после заселения звонить в белтелеком приедет мастер и всё установит и даже по квартире разводку сделает" совсем недорого, это у нас экспериментируют на нескольких домах(у тех кто заселялся до нового года, обычные кабели).
Поинтересовались почему так мало машиномест возле дома, ответ - предусмотрено только одно машиноместо на целый этаж. Это просто издевательство.!
 

Alex2012

New member
MALINKY,

Так рядом будут 2 автостоянки, судя по плану.


Sorya, MALINKY

То есть вы договорились в индивидуальном порядке о приемке, не дожидаясь всеобщего приглашения? Или было приглашение для всех дольщиков?
Не подскажете телефон такого хорошего прораба 23 дома? :)))
 

Sorya

New member
предусмотрено только одно машиноместо на целый этаж. Это просто издевательство.!
Просто великолепно, у нас только в нашей семье две машины...

Так рядом будут 2 автостоянки, судя по плану.
Вы наивно полагаете, что их действительно построят? Но одна большая стоянка точно будет - машины будем ставить вдоль проезжей части...


Не подскажете телефон такого хорошего прораба?
Смотрите личку.
 

MALINKY

New member
MALINKY,

Так рядом будут 2 автостоянки, судя по плану.


Я тоже видела по плану, но что то на том месте, где должны быть эти стоянки, пока ничего не строится, и не известно когда построится!!!
И там всего на 500 или 700 мест(непомню точно), а домов сколько и почти в каждой квартире по машине и даже не по одной.!!!:meeting:
 

GALINA_S

New member
И плюс рядом с вами Виталюр. А это дополнительная нагрузка на стоянки.
 

OLEGich

New member
У нас попроще с парковкой, чем в домах, которые внутри района... можно спокойно парковаться вдоль Каменногорской и Неманской

И плюс рядом с вами Виталюр. А это дополнительная нагрузка на стоянки.
Так от нас до Виталюра же, как до Гваделупы...?
 

Sorya

New member
Еще я обратила внимание, что в туалете нет умывальника, хотя на планировках он указан. Во время строительства специально обратила внимание, в плите между ванной и туалетом было отверстие под вывод труб для умывальника в туалет. Видимо дырку заделали и все( Печалька...

Это до теперешнего. А осенью обещают построить рядом с вами.
У нас сейчас много чего обещают. Но обещать - еще не значит жениться...


У нас попроще с парковкой, чем в домах, которые внутри района... можно спокойно парковаться вдоль Каменногорской и Неманской
Вот и я об этом - большая стоянка уже существует, вдоль дороги)
 

Sorya

New member
Ахха я только хотел спросить

ЭХХХ, я вот тоже раскатала губу на умывальник в туалете........................
Не расстраивайтесь заранее, может в вашем доме и делали, а у нас уже начали экономить...

Впрочем место для него есть, так что самим можно при желании поставить)
 

Nastya1

New member
Все просто, позвонили прорабу и договорились о приемке. Никаких проблем. Конечно, все зависит от прораба, ну у нас вот хороший прораб)


Можно телефон прораба?
Ваши денежки дошли и вы пошли на приемку или какой-то другой порядок приемки? ПРОСВЕТИТЕ :blush1:

Я так понимаю что в туалете умывальника не будет???
 

MALINKY

New member
А что там с благоустройством вокруг домов???

Возле 22 и 24 тротуар почти вымощен, асфальна нету, возле 23-го тротуар и небольшая стоянка плиткой выложена, асфальна тоже нету, там где должна быть зелёная зона - просто всё перерыто, одна грязюка.

Может кто нибудь знает как можно сделать тёплый пол, чтобы он был экономичный в использовании??? Нельзя чтобы пропадало такое замечательное помещение как балкон.;) такой вид открывается, обязательно нужно использовать.! :)

Sorya, подскажите, у вас на балконе с потолка на стену ничего не протекает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху