КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Респект

New member
расширить проем - нужно очень много разрешений, проект, и и затраты огромные, оно того не ст0ит...
Спасибо,что предупредили,больше об огромной гостинной мечтать не буду:thank_you:
Значит балкон утеплим,а интересно,можно ли батарею туда провести,думаю пола с подагревом будет не достаточно,наш балкон первый снизу?
 

Nastya1

New member
телефон

Подскажите, пожалуйста, телефон прораба по 23 дому
 

Pono4ka

New member
А что там с приемкой квартир слышно? Принимал уже кто-нибудь? Или только у Sorya получилось?
 

MALINKY

New member
А что там с приемкой квартир слышно? Принимал уже кто-нибудь? Или только у Sorya получилось?

И нам тоже удалось побывать на приёмке! Не стоит сильно волноваться, всех вызовут. Нам сказали что в 23-ем доме только 18 дольщиков, в остальных тоже не много. Все успеют принять квартиры...:yes:

Значит балкон утеплим,а интересно,можно ли батарею туда провести,думаю пола с подагревом будет не достаточно,наш балкон первый снизу?

Мы тоже думаем про батарею, уж очень большие окна, думаю с этим вопросом проблем будет не много, но с бумажками придётся повозиться.:yes:
 

Alex2012

New member
. Нам сказали что в 23-ем доме только 18 дольщиков, в остальных тоже не много.

Ого, мало что-то :prankster:

А остальные, выходит, социальные, служебные, может, коммерческий госфонд, еще что-то?
 

Mariika

New member
По 18 дольщиков в 22 и 23 с льготными кредитными договорами, остальные, кроме социальных и прочих, строились за счет собственных средств, насколько я понимаю.
 

OLEGich

New member
так да :) в УКСе сказали по решению (какому-то) заселение до 1мая.
 

Sorya

New member
Последнее редактирование:

MALINKY

New member
Как думаете, если всем "дергать" УКС по поводу ключиков, ссылаться на http://minsk.gov.by/share/2010/04/08/population.shedule.4.shtml, это что-то даст нам или все бесполезно?

Что то мне подсказывает, что УКСу глубоко всё равно на вашу ссылку, у них свои причины задерживать выдачу ключиков, хотя бы взять вопрос благоустройства. У 25 и 26 домов уже с осени асфальт лежит.!
Кстати, может кто недавно ездил на домики, что там видно по благоустройству.???
 

bogus

New member
Кстати, может кто недавно ездил на домики, что там видно по благоустройству.???

были там 2 дня назад... во дворе асфальта нет на дороге (грязище было, жуть), только вокруг дома плиткой вроде бы выложено, фонарей тоже нет, только от столбов к дому проведены какие то провода, такое ощущение что внутри дома всё ещё какие то работы проводятся....
 

alina0505

New member
А 26 еще раньше...

Как думаете, если всем "дергать" УКС по поводу ключиков, ссылаться на http://minsk.gov.by/share/2010/04/08/population.shedule.4.shtml, это что-то даст нам или все бесполезно?
я думаю если их побольше трясти то быстрее и будем жить в своих домиках.дайте телефон прораба №дома22.Надо звонить в укс трясти их председателя.Я звонила в укс так они даже разговаривать не стали т.к у нас соц. а если б были дольщики все рассказали бы что и когда заселение на все вопросы ответили.Так что дольщики позвоните пару раз может что и продвинется.Знаю по своему опыту пока не потресешь ничего не будет им то что до нас.
 

Sorya

New member
только от столбов к дому проведены какие то провода, такое ощущение что внутри дома всё ещё какие то работы проводятся....
В доме давно все сделано, работ никаких не ведется, провода - это временное электроснабжение, постоянное включат к заселению только.
 

tp_travel

New member
Соседи, может кто-нибудь знает телефончик прораба 22 дома? Очень нужно:bb: А то у нас и окошко на балконе побито, и много разных некрасивых штучек в квартирке...
 

alina0505

New member
Соседи, может кто-нибудь знает телефончик прораба 22 дома? Очень нужно:bb: А то у нас и окошко на балконе побито, и много разных некрасивых штучек в квартирке...
а вы ездили уже смотрели свою квартиру?если узнаете телефон прораба дома №22 дайте знать
 

tp_travel

New member
а вы ездили уже смотрели свою квартиру?если узнаете телефон прораба дома №22 дайте знать

ОК. Тока не знаю, где его взять, а оч нужно, т.к. к концу апреля мы уезжаем... А на квартиру заехали случайно - там рабочие "отдыхали" на первом этаже и пустили нас посмотреть :declare::declare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху