КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alina0505

New member
ОК. Тока не знаю, где его взять, а оч нужно, т.к. к концу апреля мы уезжаем... А на квартиру заехали случайно - там рабочие "отдыхали" на первом этаже и пустили нас посмотреть :declare::declare:
спасибо
 

alina0505

New member
сегодня ездили к дому№22 были строители пустили только на первый этаж . Сказали что промывка в доме я так не поняла что это такое.Квартира хорошая толькео не повезло кто на первом в однокомнатной там рабочие передеваются.Спросила у рабочих когда заселение сказали что летом.я им говорю так дом должен заселиться до 1 мая они только рассмеялись.Возле дома подготовили дорогу к асфальту. Спросила телефон прораба №22 сказали что незнают.короче темный лес с этими домами а так хотелось встретить юбилей в новой квартире
 

КУЗЬКА

New member
сегодня ездили к дому№22 были строители пустили только на первый этаж . Сказали что промывка в доме я так не поняла что это такое.Квартира хорошая толькео не повезло кто на первом в однокомнатной там рабочие передеваются.Спросила у рабочих когда заселение сказали что летом.я им говорю так дом должен заселиться до 1 мая они только рассмеялись.Возле дома подготовили дорогу к асфальту. Спросила телефон прораба №22 сказали что незнают.короче темный лес с этими домами а так хотелось встретить юбилей в новой квартире

рабочие незнают когда заселение. как нам говорил прораб ж/д№17 что как укс даст распоряжение через день заселение
 

Sorya

New member
сегодня ездили к дому№22 были строители пустили только на первый этаж . Сказали что промывка в доме я так не поняла что это такое.Квартира хорошая толькео не повезло кто на первом в однокомнатной там рабочие передеваются.Спросила у рабочих когда заселение сказали что летом.я им говорю так дом должен заселиться до 1 мая они только рассмеялись.Возле дома подготовили дорогу к асфальту. Спросила телефон прораба №22 сказали что незнают.короче темный лес с этими домами а так хотелось встретить юбилей в новой квартире
У меня наш прораб спрашивал когда заселение, а вы хотите, что бы строители знали?))
В нашем домике сейчас оформляют техпаспорт и еще какие-то бумаги, вроде до 15 апреля должны все сделать. В общем все как и ожидалось - к 1 мая...((
 

alina0505

New member
рабочие незнают когда заселение. как нам говорил прораб ж/д№17 что как укс даст распоряжение через день заселение
а я что вас чем то обидела.)))))))))))))

У меня наш прораб спрашивал когда заселение, а вы хотите, что бы строители знали?))
В нашем домике сейчас оформляют техпаспорт и еще какие-то бумаги, вроде до 15 апреля должны все сделать. В общем все как и ожидалось - к 1 мая...((
я только за чтоб скорей заселились.я только рассказала как сьездила к нашему домику а тут столько цитат )))))))))))))))))))))))))))))))
 

Sorya

New member
Ну в постах нет никаких намеков на обиды, ответы вроде по существу, люди просто делятся информацией, кто что знает по этому поводу...
 

Sorya

New member
17-й домик, долевой, вроде тоже сдался в конце декабря, ключики получает 29 марта... А давайте дружно попросим УКС, чтобы нам хотя бы к Пасхе дали ключи?)
 

Sorya

New member
А я позвонила - сказали нет... По документам заселение до 1 мая, ждите. На вопрос до 15-го - сказали нет... вот и кому из них верить?
 

OLEGich

New member
annyshka1983, вас позвали или вы сами "напросились" :) может подскажете телефон прораба?
 

КУЗЬКА

New member
17-й домик, долевой, вроде тоже сдался в конце декабря, ключики получает 29 марта... А давайте дружно попросим УКС, чтобы нам хотя бы к Пасхе дали ключи?)

просто наш дом стоит готовый с ноября месяца и благоустроен
 

КУЗЬКА

New member
Ну 24 дом готов был еще раньше) А вот с ключами все равно тянут...

у вас наверное то что по документации все дома сразу вот и тянут, а если учесть что у нас работы уже не ведутся с октября, тормозил процесс гаражи. В начале ноября мы уже 1 раз принимали квартиры
 

Nastya1

New member
Сегодня забирали справки в УКСе. Сказали заселение до 1 мая по решению Мингоисполкома. ПО поводу умывальников в туалете - они не предусмотрены по 24 дому (как по остальным домам не знаю) - так мне ответили в УКСе в отделе технадзора .

Может у кого есть телефон прораба по 24 домику?
 
Последнее редактирование:

kyxa

New member
Сегодня забирали справки в УКСе. Сказали заселение до 1 мая по решению Мингоисполкома. ПО поводу умывальников в туалете - они не предусмотрены по 24 дому (как по остальным домам не знаю) - так мне ответили в УКСе в отделе технадзора .

Может у кого есть телефон прораба по 24 домику?

8029-136-83-13

Сегодня были на предварительной приемке - прораб сказал что, заселение через недели полторы. Если это правда тогда:russian:
 

kyxa

New member
Серьезных не было!
Отрегулировать дверь в кладовку, выключатель в коридов\ре не работал, одна створка окна не очень хорошо прикрывалась, а так все ок. Если сильно не придираться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху