КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLEGich

New member
я из 71 -й ,а что там не так??
Мы не вглядывались, но вроде откровенных ляпов не видели.
Единственно, что кучка обоев лежала в прихожей и немножко мусора в комнате, а так, я повторюсь, нам ваша квартира понравилась :)

PS. Приятно познакомиться, соседи!
 

Matwik

New member
Мы не вглядывались, но вроде откровенных ляпов не видели.
Единственно, что кучка обоев лежала в прихожей и немножко мусора в комнате, а так, я повторюсь, нам ваша квартира понравилась :)

PS. Приятно познакомиться, соседи!

Спасибо на добром слове!...Нам также очень приятно!:biggrin:

А скажите ещё такую вещь,можно ли так просто приехать и посмотреть квартиру,то есть без договорённости?..просто, это соц. жильё,о приёмке никто ничего не говорит!
 
Последнее редактирование:

Alex2012

New member
однушка - кухня маленькая по сравнению с нашими ... ну и шкаф-купе в однушке в коридоре особо негде поставить...


Ну так ведь однокомнатная рассчитана на проживание 1-2 человек, а трехкомнатная 3-5 человек. :rolleyes:
 

Sorya

New member
Ну так ведь однокомнатная рассчитана на проживание 1-2 человек, а трехкомнатная 3-5 человек.
Оно то понятно, но на кухне, независимо от состава семьи, все равно необходим холодильник, стол, сам кухонный гарнитур, а для этого нужно место... Проектировщики могли бы конечно чуть больше ее сделать, например выдвинув немного балкон, тем самым и кухня больше была бы, и соседская стена не заслоняла бы от света.
 

Alex2012

New member
Ну, лучшее враг хорошего.

А 9,49 метров площади для кухни однокомнатной квартиры неплохой вариант, например, в квартире, где я сейчас живу, кухня 7,13 метра квадратных. И живу там вовсе не один.
 

Sorya

New member
А 9,49 метров площади для кухни однокомнатной квартиры неплохой вариант, например, в квартире, где я сейчас живу, кухня 7,13 метра квадратных. И живу там вовсе не один.
Ну у нас сейчас еще меньше кухня, 6 с лишним м2, так что нам 13 м - просто сказка)
 

Человек5

New member
Сдам комнату (17 м) в 3х комн квартире по ул. Чичурина, 2. (масюковщина). Не дорого! С заключением договора. Сосед молодой мужчина.

Может кто заинтересуется. Звоните. т. 8029 1892852 (велком).

Спасибо.
 

tp_travel

New member
А мы сегодня были типа на приёмке квартиры 22 дома. Дали бумажки - мы заполнили, что не понравилось. Сказали, что будут устранять. Обзванивают сами примерно по 8 квартир в день. Сегодня, наверное, только половина будущих жильцов явилась. Там сразу несколько прорабов по разным направлениям: отделка, сантехника...
Спросили про заселение - никто конкретно не знает. Сначала им говорили до 1 апреля, потом УКС перенёс на 10 апреля, а теперь опять там что-то поменялось:tease:

Кто из квартиры 96 дома 22??? У вас там на балконе окно нараспашку - вообще не закрывается. А ветер гуляет отменный...
 

Натусик82

New member
alina0505;а телефон прораба не подскажите?и во сколько поедите ?вам звонили приглашали или сами как-то напросились?


нам позвонили и сказали завтра подъехать с 10-13,как ниже писалось.телефон не подскажу,т.к. сами хотели попроситься на среду,а номер не сохранился.Поедем с карапузами завтра:)))
 

Sorya

New member
Спросили про заселение - никто конкретно не знает. Сначала им говорили до 1 апреля, потом УКС перенёс на 10 апреля, а теперь опять там что-то поменялось
Ну УКС сразу говорил, что до 15 апреля нас точно не заселят. Вот хоть бы уж 24 домику ключики дали, они давно готовы и асфальт у них лежит, зачем тянут?... Ну а потом уж и наша очередь подойдет.
 

Настачка

New member
alina0505;а телефон прораба не подскажите?и во сколько поедите ?вам звонили приглашали или сами как-то напросились?


нам позвонили и сказали завтра подъехать с 10-13,как ниже писалось.телефон не подскажу,т.к. сами хотели попроситься на среду,а номер не сохранился.Поедем с карапузами завтра:)))
Я Вам в личку писала.
 

Sorya

New member
потом УКС перенёс на 10 апреля, а теперь опять там что-то поменялось
Да, действительно, было указание УКСа заселить наши домики до 10 апреля, может кто-нибудь знает что там по этому поводу сейчас слышно? Перенесли-не перенесли сроки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху