КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MALINKY

New member
Без асфальта заселят, там другие проблемы к заселению

вот только интересно,когда люди заселятся и наставят машин вдоль домов, рабочие будут укладывать асфальт вокруг машин?

:rofl:
 
Последнее редактирование:

Sorya

New member
вот только интересно,когда люди заселятся и наставят машин вдоль домов, рабочие будут укладывать асфальт вокруг машин?
У нас знакомых так заселяли, закрыли двор, повесили объявление за несколько дней до укладки, чтобы убрали машины, асфальтировали дорогу частями, чтобы люди могли ходить. Неубранные машины эвакуатором убирали.
Но вообще я за то, чтобы сначала сделали таки благоустройство... 25 дому кинули бетонные плиты, чтобы люди могли ходить, ну какая радость от такого заселения, по щиколотку в глине(
 

MALINKY

New member
У нас знакомых так заселяли, закрыли двор, повесили объявление за несколько дней до укладки, чтобы убрали машины, асфальтировали дорогу частями, чтобы люди могли ходить. Неубранные машины эвакуатором убирали.
Но вообще я за то, чтобы сначала сделали таки благоустройство... 25 дому кинули бетонные плиты, чтобы люди могли ходить, ну какая радость от такого заселения, по щиколотку в глине(

Здесь вы правы,лучше лишнюю неделю подождать, зато заехать в дом с аккуратно уложенным асфальтом и сделанным благоустройством, зелёными зонами, площадками для детей и т.д.
 

OLEGich

New member
А мы договор на строительство заключали 13апреля2011 и чувствуем, что ключи получим 13апреля2012 :)
 

Alex2012

New member
А что с мусоропроводами?
Завариваются или остаются как есть?
 
Последнее редактирование:

MALINKY

New member
А что с мусоропроводами?
Завариваются или остаются как есть?

По мне, так лучше остаются как есть, хотя бы на первое время. Если люди будут ими пользоваться правильно, то проблем не должно возникать. Проверим сознательность народа.:)
 

MALINKY

New member
сегодня звонили с банка,просили принести справки с БРТИ.Ещё кому звонили?
 

Натусик82

New member
Sorya;Для того, чтобы заварить их, нужно согласие всех жильцов

Не пойму,а зачем его заваривать?Куда мусор тогда выносить?


MALINKY;сегодня звонили с банка,просили принести справки с БРТИ.Ещё кому звонили?

Мы на прошлой неделе докредитовывались и за одно справочки отдали
 

Sorya

New member
я против заваривания мусоропровода!!!
Я тоже категорически против. Сейчас живем в пятиэтажном доме без мусоропровода, мусоросборники стоят за углом дома, там вечно сборище собак, бомжей, лазящих по этим мусоркам и раскидывающим все там, потом это ветром разносится по всей округе. Я представляю картину в лифте, когда утром едут на работу и каждого в руках пакетик с мусором...Не все люди приучены аккуратно завязывать пакетик, продолжать думаю не стоит... Аккуратно не там, где заваривают мусоропроводы и убирают, а там, где не сорят. Если жильцы будут аккуратными, то и с мусоропроводом будет чисто. А если не аккуратные - то даже при заваренном мусоропроводе везде будет грязно, мусор будет везде, поверьте...
 

annyshka1983

Member
Я тоже категорически против. Сейчас живем в пятиэтажном доме без мусоропровода, мусоросборники стоят за углом дома, там вечно сборище собак, бомжей, лазящих по этим мусоркам и раскидывающим все там, потом это ветром разносится по всей округе. Я представляю картину в лифте, когда утром едут на работу и каждого в руках пакетик с мусором...Не все люди приучены аккуратно завязывать пакетик, продолжать думаю не стоит... Аккуратно не там, где заваривают мусоропроводы и убирают, а там, где не сорят. Если жильцы будут аккуратными, то и с мусоропроводом будет чисто. А если не аккуратные - то даже при заваренном мусоропроводе везде будет грязно, мусор будет везде, поверьте...


Согласна !
 

Натусик82

New member
Sorya, А откуда такая информация-для чего хотят заварить мусоропровод?Опять что то нахимичили при строительстве???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху