КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorya

New member
прораб сказал что, заселение через недели полторы
В УКСе говорят нереально...твердят о решении исполкома до 1 мая... Ну у всех соседних домов тоже решение до 1 мая, однако уже всех вселили.
 

OLEGich

New member
Договорился тоже на этой неделе глянуть, как раз дождик прошел, подтеки будут видны.
 

annyshka1983

Member
Мы тоже были.........у нас конечно мы придрались по полной, особенно к ржавым пятнышкам на обоях, на потолке обои грязные в серых пятнах, и к окнам 2 открыли и еле закрыли, дверь входная не закрывалась, смеситель на мойке в ванной болтался((( Но самое убийственное - это на кухне пластиковая дверь, а коробка деревянная ( не дефект, но дибилизм)......
в средней комнате обои над дверями рваными кусками поклеены, не обрезанными, а оторванными, так ещё и краской заляпаны...........На балконе открыли окно одно, а там сразу фиксатор вывалился, трещины на оконных откосах в углах во всех комнатах...
я нарыла ох как много всего, пусть по человечески делают.....
 

alina0505

New member
а меня интересует прораба дома№22 может кто знает дайте пожалуйста.или подскажите где узнать

сегодня звонила в жэс сказали звонить на следующей неделе
 
Последнее редактирование:

Nastya1

New member
В общем побывали мы у себя в квартире на приемке) Времени было много, успели все осмотреть, написать в акте недостатки, обмеряли все стены, вплоть до мелочей)


Подскажите, плиз, номерок прораба по 23 домику.

прораба 23 домика есть у кого-нибудь номер телефона?


наверное, есть у Sorya, но она молчит как партизан :rofl:
 

alina0505

New member
сегодня звонила в жэс сказали звонить на следующей недели.значит заселение где-то близко
 

Nastya1

New member
Мне уже сделали замечание, что даю телефон человека без его ведома и разрешения, поэтому и молчу.

Может тогда подскажите как или где вы узнали этот номерок

Не подскажете телефон такого хорошего прораба 23 дома? :)))


Может у вас есть телефон прораба по 23 дому? НЕ ПОДЕЛИТЕСЬ????
 

ALILUYA

New member
Здравствуйте, уважаемые счастливые соседи! :)
Мы строимся в КГ-3 в таком же домике. Подскажите, плс, в ваших квартирках на лоджиях есть металлические противопожарные лестницы с 6 этажа? И как они расположены? Ну типа там люк и приваренная лестница или как-то еще? Если они вообще есть... Очень интересуемся. У меня, в частности, этажи с 9 по 11. Заранее БОЛЬШОЕ спасибо! :thank_you:
Быстрейшего вам всем новоселья!:yahoo:
 

OLEGich

New member
Были сегодня на предварительной приемке.
В принципе проблем небыло.
В балконной двери на кухне завеса была неисправна и на двери кухонной надпись была несмываемая.
На кухне свежепоклеенные обои и беленый потолок. Квартиру выше залило говорят.
На трещины на откосах внимания не обращал. Дом "гуляет" - они все равно будут.
Кстати плинтуса не деревянные цвета "горчицы" а пластик с тоннелем.

По планировке очень понравилась однокомнатная соседская :) а в трешке завидная кладовка :)
 

Pono4ka

New member
Я не из 71)) у меня однушка на 14 этаже, и я все волнуюсь, что из-за балкона и выступающей стенки моя кухня будет темная))
 

OLEGich

New member
Лампочка решит все вопросы, если они возникнут :)
Кстати в 3ке на 11 этаже поотставали обои от стен :(
 

Sorya

New member
По планировке очень понравилась однокомнатная соседская
а вот нам не очень понравилась однушка - кухня маленькая по сравнению с нашими и темновата...но вы правы, освещение решает все... ну и шкаф-купе в однушке в коридоре особо негде поставить...а вообще - главное - что успели построиться и что это все свое!!! остальное неважно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху