КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alina0505

New member
Источник то достоверный, и указание есть, только вот ЖРЭО находит все новые причины...Кстати про 10 число говорилось и писалось только как "возможно", если вы сразу не заметили...Ну и уж если все воспринимается с таким смехом, то никаких новостей больше писать не буду.


Ну на наш дом и не было наряда на подключение и не обещалось до 15-го.
смеха никого нет !!!пишите пожалуйста всюинфрмацию
 

Sorya

New member
Подозреваю, что тут фактор: "зачем делать раньше, если можно делать до 1"...
Я не знаю в чем причина задержки ваших ключиков, знаю только конкретные проблемы нашего дома, и их несколько. Может быть хотят все три дома подключить сразу? Но я не вижу в этом никакого смысла, если есть возможность заселить хотя бы один-два дома из трех. Вполне возможно, что одна из наших проблем распространяется и на все три дома, этого я не уточняла. В любом случае нашему дому обещают заселение до 1 мая, но я уже ни в чем не уверена...
 

Mariika

New member
Sorya, можете написать какие именно проблемы в нашем 23 доме, кроме внутренних сетей
 

Sorya

New member
Sorya, можете написать какие именно проблемы в нашем 23 доме, кроме внутренних сетей
От того, что я начну перечислять тут список наших проблем, вы только спать хуже станете(на себе испытано) Если вкратце - то проблемы начиная с пресловутых акриловых ванн и заканчивая "землей") У ЖРЭО есть конкретный список претензий по нашему дому, и заселят нас только когда все устранят... От нас тут уже ничего не зависит, ну разве что в Мингорисполком пожаловаться, может он найдет виновных, а то привыкли все друг на друга спихивать... Так и жаловаться то пока смысла нет - заселение до 1 мая) И вообще, предпочитаю писать только хорошие новости, вот сегодня одной проблемой стало меньше)
 

Alex2012

New member
Сегодня был около 23 дома, все в порядке, стекло на первом этаже вставили новое.

А знаете, что по плану должно быть около остановки автобуса "Налибокская", с которой мы идем к нашим домам? Там сейчас большой пустырь и большая лужа :)))
 

MALINKY

New member
А знаете, что по плану должно быть около остановки автобуса "Налибокская", с которой мы идем к нашим домам? Там сейчас большой пустырь и большая лужа :)))

Если вы имеете в виду место где стояли строительные вагончики(за длинным домом с аркой), то там будет (по плану должны быть) две автостоянки, вроде даже многоуровневые.:this:
 

Alex2012

New member
Или там должен быть в будущем построен объект 21 по плану, дом с банком, продовольственным магазином?
Или я напутал?:acute:
А объект номер 20?

А объект 31, поликлиника, это не про нее Ладутько говорил, что какую-то поликлинику будут строить с 2013 г. в Каменной горке?

Запутался :)))
 

OLEGich

New member
интересно, мы заплатили за отопление наперед или в жировках нам выставят огого?
 
Последнее редактирование:

MALINKY

New member
интересно, мы заплатили за отопление наперед или в жировках нам выставят огого?

Хороший вопрос!!! Будем надеяться на лучшее(оплатили наперёд).:) Во всяком случае, дома пока не на ЖЭСе, чего им вдруг в жировку включать период отопления когда дома не стояли у них на балансе?!!!

Или там должен быть в будущем построен объект 21 по плану, дом с банком, продовольственным магазином?
Вы, наверное, про 27-й, это он у самого перекрёстка должен быть с банком и магазином. :)
На сколько я видела, 21 объект уже построен и заселён. И вот между 21-ым и длинным домом с аркой (25-ым) есть пустырь там и будут автостоянки. А 31 (поликлиника) должна быть на противоположной стороне от наших домов, и она вроде уже в процессе стройки.
 
Последнее редактирование:

kyxa

New member
Позвонил в ЖРЭО- В понедельник в 24 дом придут инспектора(вроде все готово) и, предположительно, вторник, среда-заселение!!!!
 

Pono4ka

New member
Дай бог, а нам из ЖЭСа должны позвонить и сказать, когда заселение?
 

MALINKY

New member
Позвонил в ЖРЭО- В понедельник в 24 дом придут инспектора(вроде все готово) и, предположительно, вторник, среда-заселение!!!!

Как здорово! Мы за вас будем очень рады!!! :give_heart: Быстрее бы и к нам такие новости пришли!:telephone:
 

Sorya

New member
Как здорово! Мы за вас будем очень рады!!! Быстрее бы и к нам такие новости пришли!
Ну у нас проблемы с технической документацией, так что хорошо если к 1 мая заселимся. В принципе неделей раньше, неделей позже - и не столько ждали, главное что построились)
 

OLEGich

New member
На четвертой странице нашей ветки форума наши мысли год назад о том, когда наши дома сдадут :) забавно почитать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху