КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenenok83

New member
может позвонить в производственный отдел УКСа и "подергать" их, может хоть немного пошевелятся... Честно говоря, я уже смирилась с ключами до 1 мая, осталось то всего дней 10.

телефончик можно? ))
 

olenenok83

New member
Сегодня звонили в производственный отдел УКСа, сказали набрать в пятницу, скажут точную дату заселения следующей недели. Девочка сказала - 100% след.неделя по телефону.
 

annyshka1983

Member
Сегодня звонили в производственный отдел УКСа, сказали набрать в пятницу, скажут точную дату заселения следующей недели. Девочка сказала - 100% след.неделя по телефону.

ну в общем как и сказали в УКСе мне, что ключи в конце апреля, т.к. заселение у них по плану до 1 мая , так и происходит :(
 

Sorya

New member
В БРТИ дом пока не зарегистрирован, а Белтелеком спокойно ставит телефоны, странно) Номера у нас на 393, выбора особого нет, взяли что полегче запоминается)
 

OLEGich

New member
Sorya, А по поводу интернета что слышно?
Вам пока только номер выделили, а оборудование выдадут и смонтируют "коробочку" через пару недель (а-то и месяц) после заселения?

По поводу заселения вспомнилась старая песня: "...не надо печалиться - вся жизнь впереди, вся жизнь впереди - надейся и жди..." :)
 

Sorya

New member
Вам пока только номер выделили, а оборудование выдадут и смонтируют "коробочку" через пару недель (а-то и месяц) после заселения?
Нет, заключили договор, выделили номер, выдали все оборудование на руки, спросили когда прийти установить телефон!!! Т.е. об очереди речи не было, я сказала через месяц, договорились на 31 мая. Сразу оформили интернет, но тарифный план выбрать нужно было сразу, для заключения договора. Сказали сменить его можно будет через месяц, если не понравится. Очень советовали "Рекорд", со скоростью 15-20 мбит/сек, это конечно великолепно, фильм качается на верное за считанные минуты, но ценник!!! Остановились пока на 3мбит/сек. Очень навязывали сразу телевидение - "Зала", я отказалась сразу. Ну и все, оформили договора, оплатила и уехала домой с оборудованием)
 

Nastya1

New member
Нет, заключили договор, выделили номер, выдали все оборудование на руки, спросили когда прийти установить телефон!!! Т

как получили номер расскажите, плиз. Я звонила мне сказали что надо тех паспорт на квартиру, чтобы заключить договор.
 

MALINKY

New member
Мы вот тоже пообщались, с теми кто подключил ZALA и интернет от белтелекома, люди очень не довольны качеством приёма (очень частые помехи), но нравится функция "отложенный просмотр". Вот сейчас выбираем что лучше "космос" или "нтв+". Может кто подскажет по качеству работ???:)
 

Sorya

New member
как получили номер расскажите, плиз. Я звонила мне сказали что надо тех паспорт на квартиру, чтобы заключить договор.
Мне все оформили по ксерокопии справки, но у меня просили предъявить ее оригинал.

Вот сейчас выбираем что лучше "космос" или "нтв+". Может кто подскажет по качеству работ???
Космос у нас сейчас стоит. Цифровой. Качество практически идеальное, но возможно это зависит от телевизора, у нас хороший, одна из последних моделей... Но Космос мы ставить точно не будем - 70 тыс. со всеми пакетами дополнительными, но смотреть реально нечего. Хотим спутниковый НТВ+
 

volha78

New member
Мы вот тоже пообщались, с теми кто подключил ZALA и интернет от белтелекома, люди очень не довольны качеством приёма (очень частые помехи), но нравится функция "отложенный просмотр". Вот сейчас выбираем что лучше "космос" или "нтв+". Может кто подскажет по качеству работ???:)

У нас тоже сейчас космос ТВ. Согласна что смотреть нечего.Я буду останавливаться на НТВ +

А кто двери выбирал на чем остановились
 

Sorya

New member
Ну в общем 23-му и 24-му дому ключей раньше следующей пятницы ждать не приходится. Ну что ж, и не столько ждали, потерпим еще недельку.
 

Pono4ka

New member
Ну в общем 23-му и 24-му дому ключей раньше следующей пятницы ждать не приходится. Ну что ж, и не столько ждали, потерпим еще недельку.
что у них опять случилось! я уже устала от обещаний, даже радости никакой нет(((
 

Sashkrut

New member
кто в курсе о сроках заселения в 22?Ко дню Победы вселят хоть?))
 

Sorya

New member
что у них опять случилось! я уже устала от обещаний, даже радости никакой нет(((
Да ничего у них не случилось, даже наоборот - наконец разобрались со всеми проблемами!!! Но на подключение нужно время, поэтому не раньше пятницы.

И еще, конечно, нам очень помешали 4 выходных(
 
Последнее редактирование:

Matwik

New member
Да ничего у них не случилось, даже наоборот - наконец разобрались со всеми проблемами!!! Но на подключение нужно время, поэтому не раньше пятницы.

И еще, конечно, нам очень помешали 4 выходных(

А это точная информация о заселении?? или просто в пятницу ключи дадут??
 

MALINKY

New member
И еще, конечно, нам очень помешали 4 выходных(

Может, наоборот, помогли? Т.К. 30-е понедельник, ключи могли дать именно 30-го, а так как это выходной - и ключи до выходных дадут 27-го. :)

А о поводу цифрового телевидения вариант только один - НТВ+, но это дороговато выходит. Всё цифровое кабельное в нашем районе будет проведено не раньше чем через год. (((
 

Sorya

New member
А это точная информация о заселении?? или просто в пятницу ключи дадут??
Я не сказала, что в пятницу дадут ключи, было сказано что не раньше пятницы. И речь идет о 23 и 24 доме.

Может, наоборот, помогли? Т.К. 30-е понедельник, ключи могли дать именно 30-го, а так как это выходной - и ключи до выходных дадут 27-го.
Я имела ввиду 4 выходных: 21-24, если бы понедельник и вторник не были выходными, то и ключики были бы раньше.
 

Nastya1

New member
Сегодня была в УКСе. Сказали что заселение 100 процентно будет либо 27(пятница) либо 28 (сб). Неточность в дате, т.к. я была утром, а производственному отделу еще не отдали заказ - наряд. Просили на выходные не уезжать. Обзванивать будут на след. неделе. Заселять будут два дома одновременно 23 и 24.

ТАК ЧТО СКОРО ЗАСЕЛЕНИЕ (дай Бог). БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, СОСЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху