КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MALINKY

New member
Я имела ввиду 4 выходных: 21-24, если бы понедельник и вторник не были выходными, то и ключики были бы раньше.

Прош прощения! Немножко перепутала выходные! :blush1: Когда находишься в декрете, выходных просто не бывает.! :meeting:

ТАК ЧТО СКОРО ЗАСЕЛЕНИЕ (дай Бог). БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, СОСЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это самая замечательная новость. :yahoo: Будем надеяться, ожидание закончится счастливым получением долгожданных ключиков. :dance:
 

Sorya

New member
Ждем пятницы) Заселение планируется где-то с обеда, завтра точно перезвонят и скажут. Заселять будут 23 и 24 домик. 22-й пока нет.
 

Makrel

New member
Sorya, поздравляю!!!!

мы из 80 домика тоже мечтаем к вам присоединиться)
 

dozari

New member
Ничего, сказали что 22 дом не заселяется, он пока еще "в работе". Подробности знаю только про 23 дом и ну и заодно про 24)

Makrel,будет и в вашем домике праздник!

Да пошли они в задницу! вроде,как три дома вместе сдали и должны выдать ключи всем сразу,но однако хрен! я им позваню и выскажу все!
 

Sorya

New member
Да пошли они в задницу! вроде,как три дома вместе сдали и должны выдать ключи всем сразу,но однако хрен! я им позваню и выскажу все!
Вы не горячитесь, ваш домик позже строился, сдавался задним числом с недоделками, возможно поэтому небольшое отставание. Может быть вам в понедельник ключики дадут, время то до 1 мая еще есть. Жаловаться и высказываться после 1 мая нужно...Не портите себе настроение раньше времени.
 

Nastya1

New member
УРА!!! ЗАСЕЛЕНИЕ 23 И 24 ДОМИКА ЗАВТРА С 14.00. НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:
 

Sorya

New member
Заселение 27 апреля с 14 до 17.

УРА!!! ЗАСЕЛЕНИЕ 23 И 24 ДОМИКА ЗАВТРА С 14.00. НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!
Не спугните удачу, сначала наши домики нужно "включить", будем надеяться, что все пройдет удачно и тогда уж будем радоваться)
 

Hapymammy

New member
Дорогие вы наши соседи!! От души рады за вас!!! Входите в новую жизнь с ключиками дружной троицей: 22-м, 23-м и 24-м домиками!!! :give_rose:
 

Mariika

New member
Никто не собирается менять линолеум на ламинат, очень нужен кусок примерно с комнату 18 м на ремонт в дет.саду, купили бы по-соседски.

Может кто знает сколько по времени и стоимость оформления квартиры в БРТИ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху