КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makcim14

New member
Sorya, мы себе такую (128S) поставили - довольны. Только внимательно перед установкой проверяйте покрытие "графит" которое, чтобы вздутий не было.
 

Sorya

New member
Sorya, мы себе такую (128S) поставили - довольны. Только внимательно перед установкой проверяйте покрытие "графит" которое, чтобы вздутий не было.
Знаете, нам она тоже очень понравилась, думаю жалеть точно не будем. И спасибо за совет, обязательно проверю покрытие.
 

OLEGich

New member
забрал ключи, куча недоделок... самое неприятное - вентиляция, которая работает в обратную сторону...

(был в свитере в розово-серые полоски)
 

Pono4ka

New member
А что за недоделки? У меня вроде все нормально, или я просто внимание не обратила.
 

olenenok83

New member
Да-да, недоделок очень много (был на костылях) :laugh:

А у всех между ванной и стенами щели не заделаны?
 

OLEGich

New member
Отделка: на кухонной двери надпись, в двери в спальню трещина
Электрика: нет одной розетки
Сантехника: течет смеситель в ванной и плохой сток воды на кухне
Ну и работающая в обратную сторону вентиляция...
 

Pono4ka

New member
когда планируете заселятся? я планирую скоро, не хочется жить одной в доме))) (была в белой куртке))
 

стрелки

New member
Здравствуйте дорогие соседи!!!Мы из 23 дома(Налибокская 35,130кв,19этаж,социалка)!!!Скажите пожалуйста,заселение идет вообще или нет??Просто нам никто не звонит и походу не собираются((((А куда звонить я понятия не имею((
 

olenenok83

New member
течет раковина на кухне.
унитаз болтается как сосиска...сантехник прикрутить не смог, сказал надо пересверливать.
плинтуса в ванной и туалете - то ли есть...то ли нет...полуразрушенные какие-то
на линолеуме на кухне дырка(плиту на нее поставили посередине кухни).
оконные рамы поцарапаны, одна форточка поломана, уплотнитель в нескольких местах на окнах порван.
стеклопакеты на балконе вверху прикручены к потолку и совсем не зашпаклеваны.
все батареи заляпаны раствором и краской.....

когда планируете заселятся? я планирую скоро, не хочется жить одной в доме))) (была в белой куртке))

Pono4ka,не волнуйтесь! Мы завтра переезжаем. )))

Здравствуйте дорогие соседи!!!Мы из 23 дома(Налибокская 35,130кв,19этаж,социалка)!!!Скажите пожалуйста,заселение идет вообще или нет??Просто нам никто не звонит и походу не собираются((((А куда звонить я понятия не имею((

сегодня заселение было в 14
3124265 Геннадий Романович нач.юр.отдела ЖРЭО-ему звоните

А у всех между ванной и стенами щели не заделаны?[/QUOTE]
 

raya udav

New member
а когда включат лифт,кто-нить знает?
у меня связка ключей огромная.а домофонного нету.у меня одной?или я его не распознала?
меня испугала входная дверь (щель в палец)!
бочок от унитаза в сободном парении.
вот блин,я плиту не смогла передвинуть...под ней,наверное,сюрприз.((((
щель между ванной и стеной , походу,норма.
на моей майке был изображен спанч боб.)
 

Настачка

New member
А у всех между ванной и стенами щели не заделаны?
[/QUOTE]
У всех, мы ещё кода на приёмке были задовали этот вопрос прорабу, он ответил, если чугунная ванна тогда заделывают,а акриловые просто ставя.
 

olenenok83

New member
а когда включат лифт,кто-нить знает?
у меня связка ключей огромная.а домофонного нету.у меня одной?или я его не распознала?
меня испугала входная дверь (щель в палец)!
бочок от унитаза в сободном парении.
вот блин,я плиту не смогла передвинуть...под ней,наверное,сюрприз.((((
щель между ванной и стеной , походу,норма.
на моей майке был изображен спанч боб.)

уезжали в начале шестого. лифт был включен
 

стрелки

New member
olenenok83,спасибо вам огромное!!!Сегодня уже наверное звонить не будем,а вот завтра с самого утра)))Я смотрю квартиры с нормальными проблемами(((мы когда туда приезжали,там еще замок на подъезде висел.Я под окнами в грязи попрыгала и ничего толком не увидела,так как окна грязные))и единственное,что смогла рассмотреть-это вашу плиту посреди кухни!!!((
 

OLEGich

New member
да и тоже плиту не двигала, так сижу волнуюсь))
аналогично :) у меня она еще и в прихожей стоит... вдруг неспроста ))

а вы с какого этажа?

По поводу лифта в 24м доме, мы с женщиной незнакомой подходили к ЖЭСовцам, те сказали, что пока включен пассажирский лифт, хотя с утра был включен грузовой, почему так они не знают, будет ли работать он на выходных - они не в курсе. Я уточнил стоят ли лифты на баллансе у "лифтремонта", сказали, что да (а-то весело застрять с диваном и холодильником в лифте до понедельника).

Переезжать думаем на след неделе.
 

olenenok83

New member
olenenok83,спасибо вам огромное!!!Сегодня уже наверное звонить не будем,а вот завтра с самого утра)))Я смотрю квартиры с нормальными проблемами(((мы когда туда приезжали,там еще замок на подъезде висел.Я под окнами в грязи попрыгала и ничего толком не увидела,так как окна грязные))и единственное,что смогла рассмотреть-это вашу плиту посреди кухни!!!((


да,а под плитой СЮРПРИЗ!!!!!



а в 23 дом кто-то в ближайшее время переезжает?:resent:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху