КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

стрелки

New member
даже боюсь представить,что нас ждет(((у нас то социальная-там то точно никто сильно парится не будет!!
 

стрелки

New member
даже боюсь представить какие нас сюрпризы ждут(((у нас то социальная-там точно никто парится не будет!!

а кто их знает!!у меня знакомый тоже на стройке работает-он знает где какая!
 

annyshka1983

Member
аналогично :) у меня она еще и в прихожей стоит... вдруг неспроста ))

а вы с какого этажа?

По поводу лифта в 24м доме, мы с женщиной незнакомой подходили к ЖЭСовцам, те сказали, что пока включен пассажирский лифт, хотя с утра был включен грузовой, почему так они не знают, будет ли работать он на выходных - они не в курсе. Я уточнил стоят ли лифты на баллансе у "лифтремонта", сказали, что да (а-то весело застрять с диваном и холодильником в лифте до понедельника).

Переезжать думаем на след неделе.

Грузовой лифт уже сломан((( у нас все недоделки почти устранили, правда смеситель в ванной так не и укрепили, болтается и на балконе фиксатор на место не поставили в одной из рам, а всю грязь на обоях убрали и щели закрасили, окна отрегулировали с дверями, линолеум задвинули под плинтус в одной из комнат.

Олег, сколько Вам чипов от домофона дали? И Вы может знаете, двери железные от лифта по обе стороны на ключ закрываться будут? а то замки стоят, а ключей нет...........
 

OLEGich

New member
По ключам - мне дали 5 от двери, 2 от почтового ящика и 2 таблетки для домофона.
Двери на 99%, что закрываться не будут из-за соображений пожарной безопасности...
Кстати строители тему посоветовали - чтобы не стырили светильники в корридорах и на лестнице - попырскать краской из баллончика, светить меньше не станут, а барыгам ненужны будут.
 

annyshka1983

Member
По ключам - мне дали 5 от двери, 2 от почтового ящика и 2 таблетки для домофона.
Двери на 99%, что закрываться не будут из-за соображений пожарной безопасности...
Кстати строители тему посоветовали - чтобы не стырили светильники в корридорах и на лестнице - попырскать краской из баллончика, светить меньше не станут, а барыгам ненужны будут.

Нам тоже столько же дали ключей и чипов........

чооорт,пластмассовые синие штучки.:laugh:
опознала.)

ага))) они))) Вам тоже 2 дали синеньких?
 

OLEGich

New member
Единственное, что не понял - для чего нужен железный прямоугольник в связке с ключами...
 

olenenok83

New member
По ключам - мне дали 5 от двери, 2 от почтового ящика и 2 таблетки для домофона.
Двери на 99%, что закрываться не будут из-за соображений пожарной безопасности...
Кстати строители тему посоветовали - чтобы не стырили светильники в корридорах и на лестнице - попырскать краской из баллончика, светить меньше не станут, а барыгам ненужны будут.

а нам 4 от двери(((
 

Респект

New member
(был в свитере в розово-серые полоски)
Я так и подумала.....мы немного в коридоре перед ключами болтали:laugh:приятно познакомиться,соседи!!!:friends::drinks:
забрал ключи, куча недоделок... самое неприятное - вентиляция, которая работает в обратную сторону...
а вот про вентиляцию мы забыли.С электрикой все впорядке,мы все проверили,двери отрегулировали.единственное,что стекло на балконе не вставили,но прораб сказал,что в понедельник привезут.Блин...и в ванной внимание не обратила на щели....А так жить можно.ДОЖДАЛИСЬ!!!!!:yahoo:
 

Респект

New member
кстати,заселили по-моему не всех.на нашем 7 этаже были только мы,мы уходили в 5 у всех двери были закрыты и объявки торчали....странно как-то.........
 

OLEGich

New member
Еще сегодня еле нашел свой почтовый ящик :) соседи помогали... Логику, с которой их развешивали не уловил...
 

Sorya

New member
Не успели заселиться - уже почта пришла))) полный почтовый ящик буклетов и проспектов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху