КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MALINKY

New member
Мы домофоные ключи тоже не сразу опознали!
Заселение планируем тоже в самое ближайшее время, главное, что бы лифты работали, очень тяжело будет мебель на 15-й по лестнице таскать. :)
А недоделки нам не устранили, ни одной!!! Всё как было при предварительной приёмке, так и осталось. (((
По ходу, у всех проблемы с входными дверями.
Sorya, подскажите, если можете, за сколько денежек заказали дверь?

Сегодня после получения ключей заехали в Белтелеком, заключили договорчик. Ради эксперимента попробуем ЗАЛА, может всё понравится.)
 
Последнее редактирование:

dozari

New member
Я из 22-го,завтра заселение,а мне не позвонили!( куда звонить? спасибо и с новосельем всех!!!)))))))))
 

Sorya

New member
Зачем ехать,если можно просто позвонить и все узнать?!
Ну вы же хотите заселиться? Если нет - то конечно, можно и не ехать) Вроде в вашем домике с часу выдают ключи.

MALINKY,Все расписала вам в личном сообщении, там же написано во сколько можно подойти)

Кстати, можно уже ехать в Водоканал, заключать договор. В БРТИ на вчерашний день еще документов на дом не было.
 

Mariika

New member
Sorya, как только узнаете сообщите пожалуйста когда можно будет ехать в БРТИ.
 

OLEGich

New member
Когда мы стояли в очереди, женщине из УКСа задали вопрос о БРТИ. Она ответила, что обещали отправить туда документы дней через 10.
 

kyxa

New member
Привет соседям!
В УКСе сказали что документы в БРТИ будут в середине мая.
У меня вопрос-была ли вчера горячая вода?

Вчера был в сером свитере с бирюзовыми ромбами.

3124265 Геннадий Рманович-юр отдел ЖРЭО(по поводу регистрации дома в БРТИ)
 

OLEGich

New member
Спросил у ЖЭСовца вчера, горячей водой сказали будут заниматься сегодня.

По поводу "обратной тяги" вентиляции 606-52-46 Иван Григорьевич (инженер по какчеству СУ-246)
 

Mariika

New member
Кто знает в ЖЭС уже можно идти, или сначала нужно зарегистрировать квартиру.
 

OLEGich

New member
Нужно, если в ЖЭСе не заключить договора на обслуживание, то коммуналка будет больше значительно (со слов парня-ЖЭСовца, который ключи выдавал) Неманская 22 вроде..
 

Mariika

New member
У нас нет ключа от почтового ящика, это только нам не выдали или всем. Кто-нибудь ездил на Водоканал (Одинцова, 12а) заключать договор?
 

Sorya

New member
Нужно, если в ЖЭСе не заключить договора на обслуживание, то коммуналка будет больше значительно (со слов парня-ЖЭСовца, который ключи выдавал) Неманская 22 вроде..
мне кажется в ЖЭС идут после БРТИ, т.к. там нужно свидетельство о регистрации и техпаспорт. Только после прописки коммуналка будет дешевле. А договора заключаются с водоканалом на Одинцова и с энергосбытом.

У меня вопрос-была ли вчера горячая вода?
В нашем дома была горячая вода.

У нас нет ключа от почтового ящика, это только нам не выдали или всем
Нам выдали два ключа от почтового ящика.
 

MALINKY

New member
Кстати, можно уже ехать в Водоканал, заключать договор. В БРТИ на вчерашний день еще документов на дом не было.
В Водоканал надо скататься.
Регистрация в БРТИ наших квартир будет нераньше чем через 3 недели(так сказали в ЖРЭО).

Кто знает в ЖЭС уже можно идти, или сначала нужно зарегистрировать квартиру.
В ЖЕСе без документа регистрации собственности из БРТИ ничего делать не будут.

Сегодня утром в 23-ем по ГП лифты не работали(((, но в ЖЭСе сказали что сегодня уже включат.)))
 

OLEGich

New member
тогда я вообще ничего не понял. когда отдавали ключи сказали идти сегодня же на Неманскую, потом еще раз переспросил и мне ответили так, как написал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху