КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLEGich

New member
позвонили из УКСа, настоятельно рекомендовали быть... только с 14.00 до 16.00!! не знаю оговорились ли...
 

annyshka1983

Member
позвонили из УКСа, настоятельно рекомендовали быть... только с 14.00 до 16.00!! не знаю оговорились ли...

мне тоже позвонили и из УКСа и из ЖЭСа, с 14 до 16 заселение, УРА!!! :nyam:
 
Последнее редактирование:

Sorya

New member
Ну вот, в 12 часов включили наши домики) Теперь без сомнений - завтра заселение!!! Включение прошло достаточно быстро, сбросили всю времянку, теперь можно спокойно заезжать)

завселение дома 22 в субботу завтра набрать уточнить время
Ну если УКС договорится о включении завтра вашего дома, то заселят в субботу.

Я от радости уже и дверь входную заказала, завтра мастер приедет после обеда замерять)
 
Последнее редактирование:

MALINKY

New member
От таких новостей прямо голова закружилась, радость прямо переполняет! ДОЖДАЛИСЬ!!!! :dance:

Я от радости уже и дверь входную заказала, завтра мастер приедет после обеда замерять)

Где заказывали, если не секрет???
 

Ligur

New member
Товарищи соседи, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Дождались! Чего здесь только не было. Сериал какой-то. Зачитаться можно. Ждем 22-ой:victory:
 

volha78

New member
Где то читала что школу в каменной горке 2 будут стараться сдать к сентябрю.
 

Sorya

New member
Где заказывали, если не секрет???

Какую дверь будете заказывать.Мне советуют с МДф, так как нет тамбура.Но ценник дороже.
Я заказывала на Ждановичах, не люблю такие вещи по инету заказывать, мне нужно посмотреть вживую, потрогать, чтобы рассказали что и как. Дверь заказали самую лучшую, с антивандальным покрытием и прочими наворотами. Дверь действительно качественная, по сравнению со стоящими там дверями по 200 долларов, которые можно взять под мышку и понести, легкие какие-то совсем...
Вот, собственно, характеристики двери, если интересно кому-то:

Комплектация двери


  • толщина двери 80 мм;
  • использование технологии двойного листа, толщина стали с наружной стороны 2,5 мм;
  • 4 контура уплотнения;
  • дополнительная тепло- и шумоизоляция;
  • 5-ти канальная система запирания;
  • скрытые регулируемые петли; угол открывания 107-110 градусов;
  • комплексная защита цилиндра ЩИТ2; фурнитура ML 300;
  • цилиндр MASTER-LOCK 5+1+5 АнтиБампинг;
  • дополнительный цилиндр;
  • дополнительный сувальдный замок (возможность замены на цилиндровый);
  • возможна установка на улицу, порошковое покрытие, цвет "тёмный графит";
  • с внутренней стороны полимерное покрытие, имитирующее структуру дерева;
  • оформление снаружи и внутри алюминиевыми молдингами;
  • гарантия 12 месяцев.
отличные характеристики безопасности и взломостойкости. Броненакладки с обеих сторон, анкерные стальные болты для крепления, единая конструкция полотна и наличников, многоканальные ригельные замки и защищенные петли в союзе со сверхнадежными замками MasterLock станут непреодолимым барьером на пути злоумышленников. Кроме того, контуры уплотнения позволяют гарантировать хорошую защиту от сквозняков и внешнего шума.
 
Последнее редактирование:

volha78

New member
Я заказывала на Ждановичах, не люблю такие вещи по инету заказывать, мне нужно посмотреть вживую, потрогать, чтобы рассказали что и как. Дверь заказали самую лучшую, с антивандальным покрытием и прочими наворотами. Дверь действительно качественная, по сравнению со стоящими там дверями по 200 долларов, которые можно взять под мышку и понести, легкие какие-то совсем...
Вот, собственно, характеристики двери, если интересно кому-то:

У меня муж сам занимается дверьми лет 10.Дверь которую он предлагает для меня кажется дороговатая.За сколько на Ждановичах предлагают?
Может моя и дешевая на самом деле.

А ТВ ? На соседних ветках ставят МТИС. Залу многие ругают.Космос сама не хочу.
Интересно сеолько стоит НТВ+
 

MALINKY

New member
А ТВ ? На соседних ветках ставят МТИС. Залу многие ругают.Космос сама не хочу.
Интересно сеолько стоит НТВ+

И мы про ЗАЛА плохое слышали. Хотим цифровое, выход только спутниковое. Например РАДУГА - 250$, 150 каналов(много кино и детских). Звонили по НТВ+, стоимость около 350$(по телефону сказали так, а как на самом деле окажется по факту???) Узнавали про МТИС, соло, космос, и ещё какое то кабельное, в КГ-4 появится не раньше чем через год.

Я заказывала на Ждановичах,
Случайно, не в "дискаунтер дверей"?
 

tp_travel

New member
Заселение 22 домика завтра с 13.00 до 15.00
 
Последнее редактирование:

annyshka1983

Member
И мы про ЗАЛА плохое слышали. Хотим цифровое, выход только спутниковое. Например РАДУГА - 250$, 150 каналов(много кино и детских). Звонили по НТВ+, стоимость около 350$(по телефону сказали так, а как на самом деле окажется по факту???) Узнавали про МТИС, соло, космос, и ещё какое то кабельное, в КГ-4 появится не раньше чем через год.


Случайно, не в "дискаунтер дверей"?

У моей подруги в КГ 2 Зала подключена, всё работает отлично, только правда телевизор у них хороший, и контролировали подключение и настройку, т.к. не все кабеля подходят и качество зависит от правильно подобранного кабеля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху