Клуб любителей йорков

К.Юля

Active member
галка,
Начнем с того, для чего Вам это нужно....
и очень Важный момент, - что из себя представляет Ваш Веня....
Извините, если грубо..., - но Правда жизни....!

Если Ваш Веня Маленький, Красивый, Компактный, с Хорошим Качеством Шерсти, Правильным Прикусом и Выставлялся, - тогда не вопрос...!
Но, если в выше перечисленные требования Вы не вписываетесь, - ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!!
+ Вы должны понимать, - что развязав кобеля единожды..., - Вы должны его в этом же состоянии поддерживать...(Вы к этому готовы?!)

чаще Всего Кобели начинают метить, когда их развяжут...и на этом все...(вот тогда гормоны играют..., "крышу сносит" - и начинают метить...)


Поэтому в первую очередь, Вы должны взвесить все за и против и решить для себя!!!! Ответить Самой Себе на Вопрос, - Вам это Нужно или Нет?!
Справитесь или Нет?!

Если Вы Думаете, что Вы На этом заработаете денег, - Сразу верну Вас с небес на землю..., - Не Обольщайтесь....(для простого обывателя), - Это не прибыльное дело....

Как-то так....


с уважением, Юля
 

Chadha

Well-known member
я своего не собираюсь сводить именно чтобы не метил. у меня правда еще маленький-шестой месяц всего. Но решила сразу что сводить не буду. Как и выставлять.


К.Юля, вы своего выгуливаете на улице?
 

галка

Люблю своих мужчин
К.Юля, спасибо:)
Для чего мне это нужно? Ну я как бы для собаки ньюнсы спрашиваю, волнуюсь , так сказать, за члена семьи:):):)
Наш Веня для нас самый лучший:) ну в смысле 3,3 кг, от выставочных родителей, с правильным прикусом, умный собак и друХ, шерсть длинную для выставки мы не вырастим, да и честно, мы не будем выставками заниматься
То есть получается, если для выставки или на показ , деньги , красавец отец у будущих щенят, то стоит сводить с девочками, но - тогда он будет метить, хочет продолжение праздника, так сказать:)
Я поняла- что Свести, будет Метить
Ясно!!!!!:)
Нееее
Деньги мне таким путем не нужны, лишь бы нам с ним хорошо жилось
Конечно, мне тогда лучше не сводить, чтоб не метил, вот и весь мне вывод
Наш гуляет на улице утром и вечером и по желанию хозяев днем с семьей
Дома в туалет ходит, если в нетерпеж приличный или потому , что не вывели
Несется, как ураган, за утками у берега Комсомольского озера, шерсть развивается прикольно
Смешные йорки, лапуси!!!!
 
Последнее редактирование:

галка

Люблю своих мужчин
Девочки, может кто посоветует парикмахера за адекватную цену йорка постричь?
 
Девочки, расскажите - вы сами роды принимали у своих малышек или пользовались услугами специалиста? К кому за помощью обратиться? у нас это первый раз, еще даже точно не знаю беременны ли, но волноваться за исход начала задолго до вязки. У кого есть контакты оказывающих такие услуги, желательно часто практикующих, сколько это стоит и как они приезжают - по звонку даже ночью?
 
поднимаю тему... помогите контактами грамотных "повитух" :), мы уже очень пузатенькие, скоро рожать...
 

amalfeya16

New member
Дюймовочка
А кто (какая порода) у вас будет рожать?

Вот такие БИВЕРятки родились у моей девочки.
1 мальчик и 2 девчёнки.
БИВЕР йоркширский терьер.
 

Вложения

  • 100_6547mn.jpg
    100_6547mn.jpg
    105.8 KB · Просмотры: 70

галка

Люблю своих мужчин
amalfeya16, какие лапусиииии!!!!!:)
Девы, ну дайте телефон, Веню надо постричь, мне предыдущая не понра:(
 

Ivetta

Active member
галка, я своего стригу в р-не Бангалор, стоит 50 у.е, отдаю собаку примерно на 5 часов, если устраивает дам телефон
 

К.Юля

Active member
Ivetta,
5 часов:shok::swoon:
А что она 5 часов делает....:blush1:

Дюймовочка,
Написала Вам в личку...
 

Ivetta

Active member
А что она 5 часов делает....
все))))))
стрижка, зубки (бывает надо камни снять), купает, ногти красит.... я с ними не сижу, оставляю и часов через 5-6 забираю :rolleyes:
а, еще у нас много времени на ушки уходит
мы хоть и чистим дома, но все равно нащ парикмахер на нас бывает ругается :)
 

К.Юля

Active member
Ivetta,
Самая Первая Наша парикмахер была Марина Зеленая(горячо любима мной и по сей день...) меня устраивало абсолютно Все (пусть и по цене было выше чем где-то...).. Но.. Она стала уходить в спорт...(профессионально) и все сложнее и сложнее было попасть...(она постоянно на сборах и соревнованиях...)
Поэтому у меня начались поиски замены(((((
Скажу честно, - пробовала много(((
И было все не то(((, а после посещения салона "четыре лапы" - остался ужасно негативный!!!! Опыт и осадок(((
Вот там он провел 5 часов! (Сказать что они его изуродовали, это ничего не сказать((( но! Они ему поранили ухо(((, и когти выстрегли так, что он по сей день не любит(побаивается их стричь)
Ричка двое суток был зашуган((( я уже переживать начала.

Слава Богу мы нашли нашего мастера!
Она приезжает к нам! (Иногда, но это летом, когда очень много стрижек, вожу я... )
Но я уверена в ней на 100%, она не использует удавок(для меня это принципиально). Она делает все четко и аккуратно!!!!
Весь перечень услуг (кроме камней... Я не признаю снятие камней парикмахером! (Сама врач стоматолог) и это должен делать только профессионал и чтобы хорошо все сделать, это должен быть наркоз! А просто на молярах подковырнуть камень, - это не то...)

И по времени это около 2-х часов (но мы миники.., может если крупнее йорик, то и времени больше...)

Поэтому я очень озадачилась Вашим временем...
 

Киска

Active member
Юля, помню звонила вам про щеночка спрашивала. У нас тоже появился малыш Жорик, уже 2 года с нами :) Вес 1,7 кг, пока ни метит и не просится. пару раз был замечен в шкафу на сапогах, как сказала дочка, женился там, но я не уверена, что он там именно делал.
Покупали его у заводчицы из Москвы, ничуть не жалею потраченных денег, он очень умненький и понятливый, очень нас всех любит, и мы его тоже. Шерсть не растим, все стрижем под мальчика. Если кому надо, есть телефон парикмахера.
 

галка

Люблю своих мужчин
Ivetta, 50 уе дорого мне:(

Ну да
тож считаю, что зубы к специалмсту по ним лучше показывать, хотя в том же Милорде зубки смотрят, это кто там- ветеринар?

Киска,
К.Юля, а у вас сколько стоит? Можно в личку

Киска, хорошенький у вас Жорик:):)

К.Юля, а вот наркоз
У него же есть влияние на организм
А тут зубы под ним почистить
 
Последнее редактирование:

Ivetta

Active member
Самая Первая Наша парикмахер была Марина Зеленая
она же у нас первая и последняя, про нее я и писала :yes: стрежемся только у нее и ни на кого никогда не променяем)



горячо любима мной и по сей день...
ДА!

Она стала уходить в спорт...(профессионально) и все сложнее и сложнее было попасть...
у нас проблем с попаданием не было, но у моей подруги было, не могла до нее 3 месяца дозвониться

она постоянно на сборах и соревнованиях...
да, кстати, она очень сильно похудела, причем за короткий срок, я прям обалдела :rolleyes: выглядит сейчас классно:eek:k:



Весь перечень услуг (кроме камней... Я не признаю снятие камней парикмахером! (Сама врач стоматолог) и это должен делать только профессионал и чтобы хорошо все сделать, это должен быть наркоз! А просто на молярах подковырнуть камень, - это не то...)
если что-то серьезное, к нам приезжает ею же рекомендованный стоматолог

И по времени это около 2-х часов (но мы миники.., может если крупнее йорик, то и времени больше...)
Наш Рич тоже миник, но через 2 часа Марина собаку мне никогда не возвращала :pardon:
 
amalfeya16, обожаю биверят, лапусики такие!
К.Юля, спасибо, позвоню.
вот такие мы сча :)
 
Последнее редактирование:

К.Юля

Active member
Ivetta,
Ей привет ОГРОМНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От Юли и Ричарда))))
Кстати, а кто папа у вас(в родословной?)
Вот и у меня проблема была(скорее всего из-за того что мы часто стрижемся.. Раз в месяц стабильно...)))


галка,
Главное, - грамотный специалист(он у нас есть! И его не променяю!!!) + правильно рассчитанная доза... = полный порядочек!!!!
Понятно что мы не раз в месяц это делаем... (а раз в 1,5 года)

Киска,
Поздравляю Вас!!!!!

Дюймовочка,
Хорошая девочка! И животик такой аккуратненький!
Все будет хорошо!!!!
И сама она родит)))!!!!
 

Юлюша

New member
Вот такие БИВЕРятки родились у моей девочки.
Красавцы, желаю найти любящих родителей

Дюймовочка, у Вашей малышки все будет хорошо.
А нашей сейчас скучно одной, переехали в дом, одна не остается. Подумываем о появлении подружки. Муж говорит своди, щенка одного себе оставим. Но я больше склоняюсь к покупке,т.к. девочка небольшая, всего 2 кг
 
Сверху