Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

ТРИНИТИ

Well-known member
Девочки, решилась я вам показаться:blush1:
Вобще я не люблю фотографироваться на телефон, ну вот не передает он всей красоты:))) Вчера было в зале много народу, не могу я позировать перед зеркалом, поэтому покривлялась уже в раздевалке:) (фото кликабельны для увеличения)








 

Иринка-Калинка

Well-known member
ТРИНИТИ, упалиумер! Вот это форма!
Правда, легги пушап мне не очень понравились((( выглядит как-то ненатурально... но это чисто мое восприятие...
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Иринка-Калинка, спасибо большое!!!
Там просто строчки вокруг пятой точки, никаких вставок, все свое:)))

checheck, благодарю!:)
 

ТРИНИТИ

Well-known member
а татушки мне тоже очень нравятся)))

Иринка-Калинка, я сама от них кайфую:) А про пушап мне вот подумалось)) они так прикольно эти строчки придумали вокруг попы, что почти кимкардашьян получилась:)))

Девочки милые, спасибо вам огромное!!! Мне очень приятно:blush1: (хотя я еще не совсем всем довольна, или это просто уже азарт у меня...нипанятна:) )
 

Parole

Well-known member
иначе будут выглядеть панталонами.
с рюшечками ))))

Я в таких случаях люблю плавки шортиками сразу с юбочкой. Она коротенькая, но очень хорошо район неидеального низа прикрывает и за счет того что смотрится юбочкой верх тоже идет чуть выше чем обычные плавки от купальника.
Но плавать в них да, не очень удобно, эдакий парашутик в воде ))))

Вобще я не люблю фотографироваться на телефон, ну вот не передает он всей красоты
Ой, какая ты хорошенькая, молоденькая, тонкая, звонкая!!!!

Животик такой красивый! )))))

И легги очень хороши. Вид сзади вообще атас! Сколько такие стоили, не подскажешь
 
Последнее редактирование:

Parole

Well-known member
Вот как же хорошо что в теме девочки, вы показываете свои фотки. Хоть понятно с кем общаешься. А то так начнешь вещать как питаться и заниматься а там такая Красапетовна в хорошем смысле этого слова ))))
 
Последнее редактирование:

Джулия

Luck favourite
ТРИНИТИ, СУПЕР форма!!!Профессиональный спорт в прошлом?
Легги понравились тоже.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
А то так начнешь вещать как питаться и заниматься а там такая Красапетовна в хорошем смысле этого слова ))))

Parole, :haha::haha::haha:

И легги очень хороши.
Легги понравились тоже.
Легги тоже понравились )

Девочки, легги Bona Fide, вышла на парня в контакте, который их привозит из РФ. Такие как у меня 25$. Если нужно будет кому, в личку кину как его зовут.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Девочки милые, вот вы меня совсем засмущали:) мне не кажется, что я достойна таких похвал:unsure:
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Parole, если бы я знала:) я у него цвет именно просила, а модель я не знаю, просто цветные)
 
Сверху