Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Иринка-Калинка

Well-known member
Glowworm, так была же недавно фотка прекрасной формы...

Поискала, чтобы ещё раз посмотреть, нашла сообщение от 15.04, а фотки там уже нет))0
 

Parole

Well-known member
ллоо

эк-с, читаю Джиллиан дальше про метаболизм, и пишет она подробно про лосося, выращенного на фермах, и про куриные грудки, напичканные Аб..у нас ведь тоже так...и мы это все едим.....что уже говорить об овощах сейчас, обработанных пестицидами от и до...И поедая это все, мы уверены в том, что едим правильно....

Так а что Джилиан дальше рекомендует есть в виде белка? А то мы так все можем то же самое говорить.

Решила себе ещё и раздельный купить и пофиг, если кому-то что-то не нравится.
И правильно.
Все в голове )))

Glowworm, так была же недавно фотка прекрасной формы...
Так а купальник же надо заценить )))
 
Последнее редактирование:

MaryD

Мама-маркетолог
А я купила себе купальник наконец-то! Правда одела его и что-то так жалко себя стало :)) Все будут загорать в бикини, а я в броне :) Решила себе ещё и раздельный купить и пофиг, если кому-то что-то не нравится.

вот вариант раздельного, если надо что-то скрыть )
https://www.wildberries.by/catalog/2810720/detail.aspx?_ga=1.59762029.1766266721.1459674432#Comments
 

Иринка-Калинка

Well-known member
овсяновая мука это хлопья помолоть
да, причем измельчаются они моментально. Я из такой муки делаю дочке овсяное печенье, ей нравится намного больше, чем магазинное.

вот вариант раздельного, если надо что-то скрыть
что-то мне кажется, что сейчас начинают входить в моду высокие плавки купальников...
 

miss_fluffy

разведываю
Еще понравилась фраза в книге, что если бы она все это знала раньше, ей в разы меньше пришлось бы мучать себя в зале, а калорий при этом потреблять довольно достаточно
я когда почитала, какое было ее питание до - просто ужаснулась, чесс гря. Неудивтельно, что она пахала в зале по 5 часов эври дэй

Я тоже не питаю иллюзий,
так и я не питаю. просто еще раз напоминание о том, что продают на самом деле и как оно все обработано.

Она же мужик, вроде, или я что-то перепутала?
она бисексуалка

Так а что Джилиан дальше рекомендует есть в виде белка?
так тоже , только органику - лосося, выращенного в океане, а не на ферме, куру - выращенную на той же ферме , и которая ест не корма с АБ, а щиплет траву. Ну ты поняла)))
 

Canella

Well-known member
Ну, я когда начинала новые упражнения - оксисайз, то потела сильно, потом привыкла к ним и перестала вообще потеть. Когда начинала делать Джилиан 1 уровень, вся мокрая была до трусов, потом привыкнув стала потеть чуть меньше, второй уровень - опять вся мокрая донельзя
 

MaryD

Мама-маркетолог
ИМХО такие хорошо смотрятся только на высоких и худых с идеально плоским животом, иначе будут выглядеть панталонами.

они утягивают живот,
согласна, на высоких будет лучше, но если сравнивать торчащий из бикини живот и этот вариант, я бы выбрала последний

и этот вариант с WB не такой уж и эксремально панталончатый) что-то среднее

4370a9567a8357fac0d242ff8428db25.png
 
Последнее редактирование:

Aurora

Active member
ИМХО такие хорошо смотрятся только на высоких и худых с идеально плоским животом, иначе будут выглядеть панталонами.
и с длинным туловищем, у меня это будет выглядеть как лиф-полосочка кожи 10см-плавки)) карлсончик, дорогой! (с) :)))
 

Тасана

New member
и с длинным туловищем, у меня это будет выглядеть как лиф-полосочка кожи 10см-плавки)) карлсончик, дорогой! (с)
А у меня это бы имело вероятность выглядеть как монокини или как слитный купальник :)
 

Bonica

New member
согласна, на высоких будет лучше, но если сравнивать торчащий из бикини живот и этот вариант, я бы выбрала последний
Не, я бы тогда уже слитный брала, он не на много больше закрывает, зато вид совсем другой.
 

MaryD

Мама-маркетолог
Не, я бы тогда уже слитный брала, он не на много больше закрывает, зато вид совсем другой.

слитные тоже не все одинаково полезны)
мне нравятся, как сидят спортивные, но не будешь же в таком на пляже

в прошлом году покупала себе такой
http://www.hm.com/de/product/56284?article=56284-A#article=56284-A

так вот он ничего не утягивает и представляет далеко не в самом выгодном свете
 

Bonica

New member
MaryD, мне тоже нравятся спортивные и купила себе в таком стиле, почему не будешь в таком на пляже?

в прошлом году покупала себе такой
http://www.hm.com/de/product/56284?a...rticle=56284-A

так вот он ничего не утягивает и представляет далеко не в самом выгодном свете
Потому что это не совсем слитный купальник, это монокини, они вообще мало на ком садятся нормально и да, ничего не утягивают.
 

MaryD

Мама-маркетолог
MaryD, мне тоже нравятся спортивные и купила себе в таком стиле, почему не будешь в таком на пляже?

ну мне нравятся люди в спорт. купальниках в бассейне и в аквапарке, а на пляже хочется чего-то более романтического))
 

Bonica

New member
ну мне нравятся люди в спорт. купальниках в бассейне и в аквапарке, а на пляже хочется чего-то более романтического))
А мне хочется, чтобы фигура нормально смотрелась, что я зря в тренажёрке что ли впахиваю :)) Романтических купальников, которые нормально сидят я не нашла, у них у всех просто куча поролона и сами они в 3 слоя, не представляю, как в таких вообще купаться можно и загорать, или второй вариант, как вы показывали - монокини, но они мне тоже мне не подходят.
 
Сверху