Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-3

Иринка-Калинка

Well-known member
поддерживаю. Для меня это изврат полнейший
нет, для меня это не изврат, неправильно написала, скорее опасаюсь опять нарваться на такого тренера и на такую тренировку.
Я в общем-то хотела бы пойти в зал, но пока не так сильно, чтобы собраться и пойти. Когда совсем надоест дома заниматься, пойду в зал, потому что фитнес мне уже точно не интересно.
 

Glowworm

New member
поддерживаю. Для меня это изврат полнейший


так ты в плюс ушла или в минус?
Да никуда я не уходила. Такая и была примерно.

Ну, для меня изврата никакого нет ? Занимаемся мы лайтово пока. Меня не сильно беспокоит мышечная боль. Скорее радует.
 

miss_fluffy

разведываю
Такая и была примерно.
а так супер!

Меня не сильно беспокоит мышечная боль. Скорее радует.
ну тогда клево!

А мне сейчас хочется теплых супов кремовых, бульонов наваристых, теплых овощей, бобовых, каш, но никак не свежих салатов, свежевыжатых соков и ты ды. Слушаю себя и так и кушаю по чуйке
 

Samum

Эгрегор
извращение это разжираться до 80-90 кг в тридцать. Вот это реальное такое извращение. А силовая тренировка, как и любая тренировка в принципе это отлично и молодцы те, кто занимается. Благо, сейчас ассортимент и выбор тренек и активностей огромный, гигантский я бы даже сказала, можно выбрать, что душе угодно. Главное, чтоб той душе было угодно хоть что-то делать, если конечно душе угодно нифига не делать, то тут уже ничего не поделаешь) Лучше любое занятие, чем никакого.

Света, твоему тренеру досталась халява, ты и так молодец, требуй скидку)
 

miss_fluffy

разведываю
Про мужиков и кур: мужчины стали есть огромное количество куриного антибиотиково-бройлерного мяса, думая, что это верх блаженства, и качаться и пить добавки. А ведь кура содержит женский гормон эстроген, что для мужиков очэнь какбе не очэнь. Я начала интересоваться этой темой и вот что нашла: Избыток эстрогена в окружающей среде также частично является причиной:

уменьшения количества спермы у мужчин в результате уменьшения выработки тестостерона;
раннего полового созревания девушек-подростков (эстрогеновый дебют);
увеличения случаев бесплодия как у мужчин, так и у женщин;
учащения случаев рака груди.
 

Bonica

New member
мне не лениво, но сейчас холодно, наверное, больше калорий уходит на самообогрев, к вечеру хочется не есть, а жрать, сметать всё подряд. Надо, наверное, чуток добавить в рацион))))
Вот у меня тоже вечером жор, перекусы не помогают :)) мяса вечером не хочется, надо что-то на ужины себе придумать.

Bonica, ты как-то говорила, что сильно мерзнешь - прошло?
Сейчас получше стало, мёрзну, но не так сильно, всё лето с синими ногтями от холода проходила и чай на работе пила, а сейчас в кофте нормально сижу, не знаю, связано ли это с тем, что я пару кг набрала или нет....скорее всего да.


кстати, вот объясните мне, почему нельзя начинать тренировки постепенно, не забивая мышцы так, что невозможно ходить? Когда я решила сходить в тренажерный зал, оплатила индивидуалку с тренером, он мне тоже дал такую нагрузку, что я потом несколько дней еле ходила... Зачем так?
В тренажёрке не получится так, чтобы ничего не болело, если до этого не ходила в ТЗ, то будет всё болеть и долго. Я месяца 2 привыкала.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
miss_fluffy, в ответ:
Как повысить мужской гормон тестостерон без употребления медикаментов
Правильно питаться;
Избавиться от избыточного веса;
Быть физически активным человеком;
Отказаться от вредных привычек;
Нормализовать сон;
Быть сексуально активным;
Избегать стрессов;
Стараться всегда побеждать и ломать преграды на пути.

Вот интересно, повышение мужского гормона при тренировках компенсирует женский из курогруди?
 

Иринка-Калинка

Well-known member
мяса вечером не хочется
я хочу САЛО)))))) очень люблю яичницу на сале с фасолью, могу есть хоть каждый вечер..... но не ем))))) только в субботу делаю себе поблажку.

надо что-то на ужины себе придумать.
я стала на ужин кефир с творогом совсем немного подогревать с СВЧ, чтобы не такой холодный был. Пока помогает)))

Сейчас получше стало, мёрзну, но не так сильно, всё лето с синими ногтями от холода проходила и чай на работе пила, а сейчас в кофте нормально сижу, не знаю, связано ли это с тем, что я пару кг набрала или нет....скорее всего да.
я тоже так думаю. Всё-таки процент подкожного жира должен быть на определенном уровне. К зиме лучше немного набрать, пара килограмм особой погоды не сделает, под одеждой не видно, а весной быстро сбросишь.

Есть вообще вредно )
а уж как жить вредно!!! говорят, это смертельно)))))))))

В тренажёрке не получится так, чтобы ничего не болело, если до этого не ходила в ТЗ, то будет всё болеть и долго. Я месяца 2 привыкала.
не, я готова, чтобы болело, но чтобы болело, не обязательно забивать мышцы до предела, можно постепенно увеличивать нагрузку. Ну, мне так кажется.
 

Glowworm

New member
Bonica, а я еще ни к одному тренажеру и не подходила :))) это все свободные веса и простые упры.

Иринка-Калинка, ни о какой предельной нагрузке в моем случае речи не идет. Но болит все все равно.
 

Bonica

New member
Девочки, где взять легинсы, которые не просвечивают во время приседа и гиперэкстензии? :)) Я сегодня себя в зеркало увидела, это ужас...так ходить нельзя :)) То ли они выстирались так, то ли я раньше не замечала, но мне казалось, что они не так просвечивают...
 

Иринка-Калинка

Well-known member
ни о какой предельной нагрузке в моем случае речи не идет. Но болит все все равно.
это наверное из-за длительного перерыва. Быстро войдешь в норму, ты же не с нуля начинаешь

Хочу красивый спортивный комбез! Кто имеет?
я не рискну, для меня это слишком откровенно, секси...
 

Bonica

New member
Bonica, а я еще ни к одному тренажеру и не подходила это все свободные веса и простые упры.
Так свободные веса покруче тренажёров будут :) Я к тренажёрам практически не подхожу, толку от них не много.

Иринка-Калинка, ни о какой предельной нагрузке в моем случае речи не идет. Но болит все все равно.
У меня так же было.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
где взять легинсы, которые не просвечивают во время приседа и гиперэкстензии?
вот кстати, мне тоже интересно. Сейчас на фотках столько цветных классных леггинс, а в спортмагазиных только черные...
 

Bonica

New member
я не рискну, для меня это слишком откровенно, секси...
+1 :))

я тоже так думаю. Всё-таки процент подкожного жира должен быть на определенном уровне. К зиме лучше немного набрать, пара килограмм особой погоды не сделает, под одеждой не видно, а весной быстро сбросишь.
Я бы не парилась, но у меня сразу живот вылазит, даже если 1 кг набираю, рубашку в джинсы не заправишь, кофты тоже только свободные носить...напрягает меня это.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Я к тренажёрам практически не подхожу, толку от них не много.
а расскажи свою программу хотя бы на одну трень. Интересно.
Меня что останавливает перед ТЗ, что там тренажеров много, надо знать, как ими пользоваться, а значит, брать персоналки и учиться. У меня столько денег нет. А дома чувствую, что не всегда хватает тех гантелек по 3 кг, которые у меня есть, хочется потяжелее. Но домой не купишь гантельный ряд.... в общем, не знаююю....

бы не парилась, но у меня сразу живот вылазит, даже если 1 кг набираю, рубашку в джинсы не заправишь, кофты тоже только свободные носить...напрягает меня это.
ну да, тебе беда-беда.... что-нить про операцию думаешь?
 

Bonica

New member
а расскажи свою программу хотя бы на одну трень. Интересно.
Ну вот пример двух тренировок:

1) подтягивание широким хватом подхватом. 3*макс
2 а) пуловер с гант. В доль скамьи 3*20
3б) отжимания от пола широкой пост рук. 3*20
4а) жим гант под углом 30 градусов 3*20
5б) сведение рук в кроссовере 3*20
6) подъем гантели одной рукой на скамье Скотта 3*20
7) выпады в движении 20-30 шагов.
8) голень поднятие на носки
Пресс

1) подтягивания широким хватом за голову 3* Макс
2) становая тяга ноги узко стопы параллельны руки Ширака 3*20
3а) тяга нижнего Блока прямой рукоятью подхватом 3*20
4б) тяга штанги в наклоне широкий нахват 3*20
5) пуловер в блоке с прямой рукоятью 3*30
6а) Французский жим с Гантелями лёжа под углом 30 градусов 3*20
7б) выпрямление рук в блоке с верёвочной рукоятью 3*20
8) приседания со штангой на груди 3*20
9) гиперэкстанзии , пресс

Операция сложная и не всегда результат красивый.
 
Сверху