Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-3

Bonica

New member

Иринка-Калинка

Well-known member
либо отвезти на сервис, тебе за деньги всё сделают
это так сложно?
попросить мужа этим заняться
не, я незамужем

насмотреться видеороликов на тему консервации велосипеда
это гляну дома. Не думала, что хранение велосипеда это целая история))))
 

Bonica

New member
это так сложно?
Не очень сложно, есть желание в этом разобраться, то осилишь :) Я на зиму вообще не консервирую, хотя это не правильно конечно. Обычно перед началом сезона отвожу на сервис, они делают полное ТО и вел как новенький :) Знаю многих, кто вообще не заморачивается, колёса накачал и вперёд, только вел так быстро сломается :))
 

Glowworm

New member
Всем привет :)
Я что-то от форума отвалилась на несколько месяцев .

А я сегодня начала у тренера своего заниматься. Вот посмотрим на эффект. Денег конечно немерено нада... но я решила себе этот расход позволить.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Чего только не придумают :)) TRX йога - это что-то отдалённо напоминающее флай йогу?
У меня караул, была неделю в Гамбурге в командировке...а там Октоберфест...сами понимаете :))) Вообще еда там конечно ужасная, все питаются фастфудом, готовят только на выходных, купить себе что-то диетическое практически нереально. Я набрала кило 3 наверное, не меньше :)) Работал с нами парень, который каждый день в тренажёрку ходит, ест салатики с курочкой и пьёт только воду...но выглядит он при этом не супер.


Мы на балконе храним, ничем не накрываю.

Воооот. Теперь представляете, как в принципе, тут непросто худеть:)
 

Samum

Эгрегор
Всем привет :)
Я что-то от форума отвалилась на несколько месяцев .

А я сегодня начала у тренера своего заниматься. Вот посмотрим на эффект. Денег конечно немерено нада... но я решила себе этот расход позволить.

Мотивация пришла)
 

Заён

Друг
Glowworm, привет!
Сфотаться для истории, чтобы результаты работы с тренером были заметнее, не хочешь?
 

Bonica

New member
Воооот. Теперь представляете, как в принципе, тут непросто худеть
Это точно, хотя у вас там людей, занимающихся спортом на много больше чем тут, особенно бегунов.

А я сегодня начала у тренера своего заниматься. Вот посмотрим на эффект. Денег конечно немерено нада... но я решила себе этот расход позволить.
Кто тренер? Соседка? Расскажи сколько тренируешься, где, как впечатления от тренера?
 

Иринка-Калинка

Well-known member
у своей Вики дома тренируюсь.
Классно!!

Это да! Я немного за ее инстаграммом слежу, мотивируюсь)))) И с мужем по работе пересекаюсь, забавно))))

Я вчера в тренировку добавила вот это упражнение
делала его с гантелями по 3 кг. До упора (раз 50 на каждую ногу) Сегодня приятно ноет пятая точка - эффективное упражнение)))))
 

Divnaya

New member
у меня лучшая мотивация- смена рода нагрузки либо добавление чего-то нового в тренировку. Вот сейчас элипс, резинки, трехкопеечные штучки, которые не дают скучать, разнообразие. Новые упражнения мне мой изверг каждый раз придумывает, чтоб не скучала, вот сейчас отрабатывали удары ногой в голову в жилете. Это жэсть, но такая приятная жэсть. Или вот еще пресс ненавижу, трудно меня заставить, так вот добаили лежа на спине достань стоящего за головой ногами, а он отбивает. Парные упражнения вообще доставляют, я их с огоньком делаю.
Да, кстати как вариант, надо поискать временную альтернативу для мотивации. Спасибо.

а вернуться в старый зал?
Вернусь скорее всего через месяц!


Кто как хранит велосипеды? Я просто накрыла пленкой, чтобы сильно пыль не оседала.
В кладовке, но ничем не накрываю, спасибо за идею!
 

Glowworm

New member
Я после первой трени в понедельник забита вся до невозможности.
Сегодня трудно очень было грузить забитые мышцы. Надеюсь, к пятнице отойду.
Сегодня себя зафоткпла, чтоб потом результаты оценить.

11699392.jpg
 

Иринка-Калинка

Well-known member
У них пробное занятие бесплатное. Наверное если уж совсем жесть для меня будет, то пойду на что-то другое. Там есть занятия без привязки к TRX -- Body Sculpt, Mio relax, YogaLates, Pilates, Force mix.
Завтра, в четверг 18.00, 19.00, Юля будет раздавать бесплатные приседания и улыбки?
Сообщение в инстаграмме этого клуба "Зарядка". Так что есть хороший шанс попробовать, да ещё и бесплатно!

https://www.instagram.com/p/BLK5OZdDAcr/?taken-by=trxminsk

И кстати на 18-00 именно TRX women

Glowworm, сразу видно активное спортивное прошлое)))
 

Bonica

New member
Glowworm, а питаться как планируешь? Строго соблюдать норму БЖУ? Я с августа подзабила на это дело, т.е. стараюсь примерно соблюдать, но не так строго, как было, вижу, что пару кг набрала, хочу опять себя в руки взять, но лениво как-то :))
 

Glowworm

New member
Bonica, по питанию : не планирую ничего соблюдать. Буду жить обычной жизнью. Ем мороженое и картошку, когда хочу. И хлеб и все остальное. Вообще не планирую ставить рамки.
Просто постараюсь не заедать ничего. Есть есть по желанию.
И вообще, давно заметила, когда читаю как люди себя с питанием мучают, очень их жалею. Не хочу так. И не буду.
 

Медвежка

Well-known member
Завтра, в четверг 18.00, 19.00, Юля будет раздавать бесплатные приседания и улыбки?
Сообщение в инстаграмме этого клуба "Зарядка". Так что есть хороший шанс попробовать, да ещё и бесплатно!

https://www.instagram.com/p/BLK5OZdDAcr/?taken-by=trxminsk

И кстати на 18-00 именно TRX women

Вечером мне вообще сложно выбраться, муж обычно поздно приходит :( я три дня подряд подходила утром -- закрыто. Видимо нет желающих на утро, не набираются группы. Хотя в контактах заявлено, что зал работает с 8.00 до 22.00, но даже на ресепшн никого нет.
Первое занятие по купону на сливках бесплатно. Кстати, продлили эту акцию, 15 тыс купон, скидка 50% на утренние занятия и 30% на вечерние
 

Иринка-Калинка

Well-known member
я три дня подряд подходила утром -- закрыто
наверное, лучше созвониться. Они только открылись и возможно пока наполняемость групп слабовата.

Я с августа подзабила на это дело, т.е. стараюсь примерно соблюдать, но не так строго, как было, вижу, что пару кг набрала, хочу опять себя в руки взять, но лениво как-то
мне не лениво, но сейчас холодно, наверное, больше калорий уходит на самообогрев, к вечеру хочется не есть, а жрать, сметать всё подряд. Надо, наверное, чуток добавить в рацион))))

Вообще не планирую ставить рамки.
тебе проще, у тебя мышцы. Читала, что у людей с хорошими мышцами метаболизм лучше. Тем более, при твоем образе жизни и с вводом тренировок можно есть ещё больше)))))

Bonica, ты как-то говорила, что сильно мерзнешь - прошло?

Я после первой трени в понедельник забита вся до невозможности.
кстати, вот объясните мне, почему нельзя начинать тренировки постепенно, не забивая мышцы так, что невозможно ходить? Когда я решила сходить в тренажерный зал, оплатила индивидуалку с тренером, он мне тоже дал такую нагрузку, что я потом несколько дней еле ходила... Зачем так?

Отбило желание вообще ходить в ТЗ.
 

Касатка

Active member
Медвежка, глянула на их сайт. Знаю там одного тренера (не лично, занималась у нее, очень мощная девочка, Виктория, но я у нее на силовой была). Прям тож захотелось сходить :)
 

miss_fluffy

разведываю
Сверху