Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-4

Иринка-Калинка

Well-known member
Тут не буду выкладывать, дам доступ на день на гугл диск.
https://drive.google.com/open?id=1WB-47v_E26HeNkVlvP-VfmbtLFqw4u1i
https://drive.google.com/open?id=1c0i_ZuWbcwShb2R54-eemb2meSWD9LTd
https://drive.google.com/open?id=1fCvbhO86JOxO3RrmCAHhmDEmN5cEL_fp
https://drive.google.com/open?id=1FRiaAfDMGrV__nosPizDza8P2ZEYfRVr
Это еще не окончательная форма, еще, думаю, месяц-два, будем смотреть по самочувствию, ибо меня порой накрывает мега мерзкое настроение из-за снижения углеводов. И чем дальше, тем больше.
Худеть начала примерно во второй половине марта.
Изначальный вес 56,8 кг. Сейчас 53,0 кг. Цель - хотя бы 51,0 кг.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Спасибо! Но работы еще очень много))) мяса совсем мало)) в планах еще пару месяцев на дефиците посидеть, потом лето на сохранении формы и потом с осени начать массонабор, уже очень хочу, соскучилась по нормальной силовой тренировке.

А что ты из углеводов сейчас ешь?
Каши в первой половине дня. Немного фруктов. Овощи. Хлебцы.
В целом получается 1500-1600 ккал. 115-125 белка. 50-60 жиров. 150-160 углей. Так-то вроде и немало, но трени каждый день, кроме воскресенья. Кардио интервальные 3 раза в неделю по часу, плюс планка и статика еще минут на 15. Силовые не меньше 1,5 часов, это без учета разминки и кардио после силовой минут на 25-30.
 

Glowworm

New member
Иринка-Калинка, разница очень видна! Молодец!
А к чему ты стремишься?
 

Иринка-Калинка

Well-known member
А к чему ты стремишься?
Две параллельные цели: по весу - до 50 кг, по внешнему виду - просушить ноги. Одна цель от другой зависит. Хотим, чтобы хоть немножко было разделение мышц на ногах, если вы понимаете, о чем я)))) У меня низ тяжелее верха, поэтому там согнать жирок сложнее и дольше.
Понятно, что потом это всё уйдет, вес увеличится. Это просто весенний эксперимент. Потом начнется массонабор, другие тренировки, другое питание, другой внешний вид.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Если кому-то интересно, мой тренер планирует несколько дней в неделю тренировать в Адреналине в Малиновке (район улицы Чечота). Подробности с ЛС.
 

Samum

Эгрегор
Мы вчера выбрались на покатушки на весь день и я встретила ЕГО- свою любовь.
Того, которого я искала все это время, знакомтесь https://wildbike.by/velosipedy/velosipedy_dla_vzroslyh/47-velosiped-focus-whistler-10.html
Идеальный велик найден, теперь буду брать в прокат только его) Накатали немного - 25 км, но по бездорожью- это вот вообще не асфальт и тяжело. Колени сегодня мне передают приветы, на веломаскарад 12/05 явно не поеду.
 

Samum

Эгрегор
Федерация воркаута раздает майки за сдачу норматива, Иринка-Калинка и Bonica вы если будете рядом катать, заедьте на площадку за майками, уверена, что сдадите. Если не нужны майки, все равно заезжайте, я не откажусь)))))
 

Bonica

New member
Федерация воркаута раздает майки за сдачу норматива, Иринка-Калинка и Bonica вы если будете рядом катать, заедьте на площадку за майками, уверена, что сдадите. Если не нужны майки, все равно заезжайте, я не откажусь)))))

Эх, я сейчас на море отдыхаю )) Похоже раздачу маек пропустила...
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Девочки, всем привет!
А посоветуйте фитнес браслет:)
Кто каким пользуется, довольна - нет и прочее. Теряюсь в выборе:)))
 

Bonica

New member
Девочки, всем привет!
А посоветуйте фитнес браслет:)
Кто каким пользуется, довольна - нет и прочее. Теряюсь в выборе:)))

Привет! Я своим браслетом не пользуюсь, не вижу в нём смысла. ИМХО, браслеты нужны тем, кто не занимается активно спортом, чтобы знать когда программу-минимум выполнил (прошёл нужное кол-во шагов). А как его ещё использовать?
 

Иринка-Калинка

Well-known member
А как его ещё использовать?
используют при похудении, да и на массонаборе тоже. Чтобы четко понимать, сколько ты тратишь за день, чтобы правильно создать дефицит или профицит калорий.

Там же считается полный расход калорий за сутки - сон, любые движения, силовые или кардио тренировки. При серьезном подходе это всё важно.
 

Bonica

New member
Мой браслет ккал не считает. Если есть такие, которые могут относительно точно посчитать расход энергии, то я бы брала такой.
 

Canella

Well-known member
Эх, жаль темка заглохла. У кого какие новости? Кто бросил? Кто филонит? А кто пришёл в свою идеальную форму? ;)
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Света вся ушла в фейс-фитнес и в ИГ)))) больше некому на себе тянуть темку))

У меня всё хорошо)) я хожу в тренажерный зал третий год, уже самостоятельно занимаюсь. Научилась контролировать питание. Весной к лету спокойно ухожу на дефицит, сбрасываю жировую прослойку. Сейчас к зиме пару килограмм планирую нарастить, спокойно, потому что уже точно знаю, как комфортно потом от них избавиться.
 

Bonica

New member
О, только сегодня про эту тему вспоминала :) Я тренируюсь 3 раза в неделю, как и раньше, но на питание подзабила и тренировки по нагрузке просто "поддерживающие форму", поэтому форма уже, к сожалению, совсем не та :) В октябре планирую начать повышать нагрузки и переходить на строгое ПП, если получится :)
 

Glowworm

New member
Всем привет!!!! Я вас вижу :)
Будет минутка, расскажу как у меня дела!
В краце - хочу уйти от силового спорта в более женские виды активности. Я меняюсь, моя философия и желания тоже :)
Расскажу подробнее чуть позже
 
Сверху